Западные каналы прекращают вещание в России

697 11
https://gray-whsv-prod.cdn.arcpublishing.com/resizer/GBROPp94q6kT5rK2AMkT7hwuQJE=/1200×675/smart/filters:quality(85)/cloudfront-us-east-1.images.arcpublishing.com/gray/NJ5S4CCA4ZNMFOHRZGXDCPA7EI.jpg

Целый ряд западных каналов объявили о прекращении вещания в России вскоре после подписания закона о запрете фейков о ВС РФ.

1. CNN
2. CBS News
3. Bloomberg
4. ABC News
5. BBC
6. CBC

Список очевидно будет пополняться.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18872 17290

    Не зря, говорят, что лучше поздно, чем никогда.
    Власти РФ надо было ещё раньше гнать их в шею.
    Западной ложью и пропагандой россияне сыты по горло.

    • 18561 17349

      СССР тоже гнал в шею,результат известен.
      Запреты не спасут,необходимо подымать интеллектуальный уровень людей и давать им знания.
      Но тут возникает вопрос,если поднять интеллектуальный уровень людей и дать им знания,то ими станет невозможно управлять(Греф подтвердит))),а управлять ой как хотца,потому и запретили.Да и делать,впрочем,ничего не надо,издал указ и готово.)

      • 31758 26984

        Всё,пишут,что в Польше приземлились спецборта Брюсселя,Глазго.Переговоры должны быть и еще показатель куда тело Зеленского попадет (чьё посольство)-тот и победитель ,в смысле США или Лондон.Торг состоялся:Б/У как была декорацией так и останется:
        “Б/У — так и так было сугубой формальной декорацией над нацистским режимом
        так и останется формальной декорацией над де факто конфедерацией восточных, центральных, северных и западных регионов, в которых будет де факто своя власть с центрами в Харькове, Одессе, Киевской области и Львове.

        плюс отдельно Донбасс, участвующий в восточной де факто конфедерации, и отдельно Закарпатье с Буковиной
        сам Киеве тоже поделен на сектора влияния и лишен реальной власти…
        “Вторая оговорка про поддержку иранского народа – это мессидж Израилю о готовности Белого Дома закрыть глаза на активизацию иранских прокси с севера (Хезболла), с юга (Хамас) и с востока (шиитские ополчения Сирии и Ирака). Сразу после этого последовал экстренный звонок премьера Израиля в Кремль, второй за 4 дня (типа – что можно сделать? И нельзя ли договориться за счет левобережья Днепропетровской области и совместного контроля Одессы?)))

        Индикатором закулисных сепаратных переговоров «днепропетровских» с Кремлем может служить карта продвижения СВО на восточной и южной Украине. В то время, как Киев охватывается с запада, и брестская группировка нависла над Волынью, ни десанты, ни сухопутные колонны не заходили пока на территорию Днепропетровской и Одесской областей, только приготовились.
        Индикатором относительной успешности закулисного торга является, наряду с анонсом ФРС о старте новой финансовой политики 15 марта – явное изменение настроений на формальных переговорах в знаковой Беловежской пуще (согласие Киева на это место – тоже знаковое). Без неформальных договоренностей на уровне олигархов заход уязвимых колонн МЧС с гуманитарным грузом был бы слишком рискован.

        Такая же расслабуха на лицах ничего не решающих представителей на формальных переговорах по «Минску-3». Какие решения спустят сверху боссы, такие и оформим.

        Обстрел западенцами из ВСУ штаба «Азова» подтверждает версию, что основная борьба на Б/У шла между «днепропетровскими» и «донецкими», но также является индикатором снятия общей для них угрозы, когда можно напоследок свести счеты. …
        Ты не грусти КТ -это не ваша ,не наша игра.За большим столом играют те,кто всегда играл,но лиц их мы не видим,подставные -да,типа Зели или нациков ,да.
        Никто никого не оккупирует,т.к. оккупированных нужно содержать.
        п.с. это был фейк,что с хохлов занятых территорий снимаются кредиты,долги…-мрии.

      • 18872 17290

        Так пусть поднимают интеллектуальный уровень люди: и те, и другие. Никто не против. Для этого прежде всего нужны знания, причем в любой сфере деятельности, а не лживая пропаганда иносми.

  • 18561 17349
  • 126 110

    Мощности ретрансляционные освободятся. Если техника ихняя, не грех арестовать.

  • 31758 26984

    Президент Франции Эммануэль Макрон в пятницу, 4 марта, принял в Елисейском дворце около 15 руководителей компаний, функционирующих в России. Он призвал не спешить с выводами на фоне ситуации на Украине и рассмотреть вариант только приостановить работу предприятий….

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru