В Минобороны России озвучили потери ВС РФ в спецоперации по защите Донбасса

711 41

В Минобороны России озвучили потери ВС РФ в ходе специальной военной операции по защите Донбасса. Об этом рассказал официальный представитель МО России Игорь Конашенков.

«К сожалению, среди наших товарищей, участвующих в специальной военной операции, имеются потери. 498 российских военнослужащих погибли при исполнении воинского долга. Семьям погибших оказывается вся возможная помощь», – сказал Конашенков.

Также, по словам Игоря Конашенкова, 1597 человек получило ранения. Кроме этого, Конашенков рассказал и про потери украинской стороны. Он заявил, что погибло 2800 националистов и силовиков Украины. Кроме того, ранено 3700 человек.

Подробности на https://tvzvezda.ru

Мы в социальных сетях:

https://t.me/zvezdanews
https://www.instagram.com/zvezdanews/
https://vk.com/tvzvezda
https://facebook.com/tvzvezda
https://twitter.com/zvezdanews
https://ok.ru/tvzvezda
https://vm.tiktok.com/ZSJJUvd7D/
https://my.mail.ru/community/tvzvezda.ru/
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
41 Комментарий » Оставить комментарий
  • 1778 1016

    Что я могу сказать, я придерживаюсь мнения Бодрова… Все будет после. Очень печально будет если российские войска выпустят из котлов нациков… По-моему мнению договариваться с государством-террористом, которым является нынешняя Украина нельзя… Как говорили Древние: “Без Победы есть только Поражение…” Вот вопрос на заметку: “Иосиф Виссарионович Сталин стал бы договариваться с Гитлером, сидящим в бункере о капитуляции, чтобы избежать жертв?…” Я думаю, каждый из НАС знает ответ на этот вопрос! Нацики и фашисты должны быть уничтожены, Яков Кедми сказал ясно: “С кем договариваться на Украине?…”

    • 12341 9549

      Если нацики поедут отдыхать в Крым, то как сказал Винни-Пух, а не пойти ли нам в гости.

    • 30273 6717

      Правильнo
      Нo
      А где еврейские штурмoвые батальoны?

      • 31749 26975

        только врачи за органами приехали ,за молодыми ,теперь их там уйма,чтобы потом по шестому седьмому продавать Усмановым ,Шпигелям.А ведь их под млн точно проживает на окраине ашкеназов.Хоть один бы батальон соорудили или за или против,раз прародину хазар (которых добрый Кот хотел в казаков превратить тут )решили возродить на плодородных землях,теперь еще и кровью удобренных.Ужасное запустение царит в видео показывают в областях южных,домишки из 70гг,страшные дороги.На Западе там -коттеджи у всех в три этажа.За чьи деньги Абрам будет восстанавливать инфраструкткру их-угадай -кому ради братьев прикажут ,попросит прослезившаяся Марго,ужаться..А Соловьев уже не выдержал и обьявил -нам первым (хазарам)Киев дань платил-потом отобрали русичи нашу корову,теперь время вернуть.Никто не вникает??О чем чужой плетет ??

        • 30273 6717

          Ты лучше пoдумай чтo cкoрo ПOСЕВНАЯ.
          В ЕС срывается из-за цен на тoпливo и удoбрения а в Укре спецoперация.
          Как тебе буханка хлебушка за 5 эврo?

      • 1778 1016

        Уважаемый Русофил, если бы спецназ Цахала проводил операцию, то, я думаю, нациков уже судили, из тех, кто пережил.
        С Уважением, LIBERMAN.

        • 30273 6717

          Ну и прекраснo
          И пoчему НЕ прoвoдит?
          Где спецназ Цахала ?

          • 1778 1016

            Уважаемый Русофил, а что Вы имеете против евреев и нашего спецназа?
            С Уважением, LIBERMAN.

          • 30273 6717

            Прoтив?
            Никoгда……нo
            А пoчему я их не вижу на фрoнтах бoрьбы с укрoфашистами?

          • 1778 1016

            Вот когда поймете, Уважаемый Русофил, что я спросил, тогда поймете… Так в чем ХОХМА, Уважаемый Русофил?
            С Уважением, LIBERMAN.

          • 30273 6717

            Вoпрoсoм на вoпрoc и я умею.
            Пoчему евреи пoддержали фашизм?

          • 1778 1016

            А почему, Уважаемый Русофил, Вы провоцируете? Это связано с тем, что Вы антисемит, так Вы антисемит, Уважаемый Русофил?
            С Уважением, LIBERMAN.

          • 30273 6717

            Вы антисемит, Уважаемый LIBERMAN
            Раз Вы не oсуждаете еврея Кoлoмoйскoгo
            Президент Объединённой еврейской общины Украины, член Попечительского совета еврейской общины Днепропетровска, бывший глава и член до 2011 года Европейского совета еврейских общин[7], президент Европейского еврейского союза (EJU).
            И ВСЕ эти люди и oрганизации СOЗДАТЕЛИ фашизма в Укре.
            Вы oдин из них?

          • 843 783

            Есть одно слово-заклинание,которое приводит Русофила в чувство…Нужно произнести слово “референдум”.И все…Он потеряет волю.А если сказать “референдум венгров Закарпатья”,не факт что его врачи откачают…Но это не совсем честно будет.Изъян все таки.

          • 1778 1016

            Что я могу сказать, Уважаемый Пользователь 9129, Русофил явный бандеровский прихвостень, так что с ним всё ясно. В принципе ясно было уже тогда, когда он, Русофил, постоянно занимался провокациями и манипуляциями, он свой выбор сделал…
            С Уважением, LIBERMAN.

          • 843 783

            Вы не правы…Он так “отдыхает”.Любит “кровь посворачивать”.Особенно когда поймет что задел оппонента за живое. Доминирует над комплексами,а потом ловит профит.Позиция у него “а-ля Невзоров”,только не профессиональная.Но иногда “зародить” может. Одно можно сказать о Русофиле с уверенностью,он не антисемит.

          • 1778 1016

            Ох, Уважаемый Пользователь 9129, аж легче стало, а как притворяется, сложно не поверить… Гниль в Русофиле присутствует.
            С Уважением, LIBERMAN.

          • 843 783

            Я не хочу вас никак задеть,но Русофил по всей видимости еврей.

          • 1778 1016

            Это может сказать только сам, Русофил. А мы, Уважаемый Пользователь 9129, можем только предполагать…
            С Уважением, LIBERMAN.

          • 843 783

            Не скажет.Тогда ему станет не так интересно доводить других пользователей.Например вас.Весь профит пропадет.Просто вы сказали что вот такой он человек…с гнильцой,и я как бы решил вас предупредить.Земляк,как никак,может в неудобную какую-нибудь ситуацию попадете…

          • 1778 1016

            Уважаемый Пользователь 9129, не узнаю Вас в гриме, кто ВЫ?? Вы, Пользователь 9129, не переживайте так, -это выбор Русофила, ему же и расхлебывать…
            С Уважением, LIBERMAN.

          • 18561 17349

            Не просто поддержали,они ввели новый термин- Жидобандеровец.

        • 31749 26975

          Да ну?Скажи Либерман по ком плачут вот эти два великих еврея -навзрыд.Ты с ними??-они ведь всегда едины ,иначе бы не заняли мир….https://www.youtube.com/watch?v=a3YIfK6ZjCg

          • 1778 1016

            Мира Вам и Сострадания, Уважаемая Марина, не провоцируйте… Украины уже нет, это территория освобождаемая русскими миротворцами от нацизма и коричневой чумы. Для Вас лично: провокаторы и манипуляторы уже будут отвечать по всей строгости российских законов за фейки, с чем Вас, Уважаемая Марина, и поздравляю.
            С Уважением, LIBERMAN.

          • 31749 26975

            Понимаешь Либерман ,я тоже ненавижу бандеровцев ,всяких нациков ,что жгли Одессу и т.д ,но еще больше я ненавижу жидобандеровца Коломойшу (он сам так написал на своей майке)и что тут против разума ты скажешь,он ведь оплатил и направил.Кроме своих устрашающих и пугающих мантр ,намекающих на то,что хозяева России -это Либерманы??Поэтому с тобой не связываются философы Сергеев,Твердый,Александр/Ванои даже такой перевертыш смыслов чужой -от греха подальше.Твои слова, вроде правильные ,отдают жуткой фальшью,и моя интуиция говорит мне -чур,чур его,прячься.

          • 1778 1016

            Так в чем проблема, Уважаемая Марина, присоединяйтесь и будьте с нами, помогайте нам бороться с нацистами и фашистами на Украине. И перестаньте провоцировать тех, кто реально борется с нациками и фашистами на Украине.
            С Уважением, LIBERMAN.

          • 31749 26975

            Зови Хохла ,ему легко кувырки делать ,я не справлюсь со своей не сильной логикой ,что подчиненный виновнее хозяина.

          • 1778 1016

            Ну что ж, Уважаемая Марина, я подозревал, что Вы с нациками и фашистами, Вы сами подтвердили таким витиеватым ответом – это Ваш ВЫБОР и всегда Помните те кто выбирает нацизм и фашизм уже проиграли во всем… И если я узнаю, что Вы и Ваша семья поддерживает нациков и фашистов идейно и финансово, то …я думаю, уголовное законодательство Российской Федерации нас рассудит в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ.
            С Уважением, LIBERMAN.

          • 31749 26975

            Уфф,отлегло ,я думала ты зверожид,а ты болтун ,так легко играешь словами ,они не такие тупые настояшие идейные,а не отягощенные идеей фикс вообще легкие и удобные в производстве материальных благ….Фсё -больше не интересен,играйся с Твердым.Я в принципе на тебя раньше не реагировала ,рада что быстро отпал.

          • 843 783

            Что с Либерманом,что с Чужим,что с Вано…общение одинаковое.А почему? Либерман и Вано не просили администратора сайта вернуть вас.Не надевали на себя треуголок,не брызгали слюной в монитор произнося -”Это дело чести”.С ними-то вы почему,как с пажами общаетесь? Чужой,ладно,а эти пользователи,почему ваше хамство терпеть должны?Ни юмора,ни остроумия одна желчь.

          • 31749 26975

            Дарю,успокойся на ночь-вместо референдума тебе.
            “Новый градоначальник Мелитополя рассказал о мерах поддержки населению, которые будут введены с 1 марта на территориях, освобожденых от власти режима Зеленского

            1) Списание всех долгов по кредитам и займам в банках и микрофинансовых организациях. Как тела кредита, так и процентов по нему.
            2) С целью ускорения социально-экономического развития региона и облегчения финансового положения населения принято решение о полном списании коммунальных долгов.
            3) Пплатежи за газ и отопление будут снижены в несколько раз – до внутрироссийских. Перерасчёт прочих тарифов будет произведён с учётом реальной фактической себестоимости при минимальном уровне рентабельности предприятий ЖКХ.
            4) Вводится освобождение населения и юридических лиц от уплаты налогов на особый период.
            5) Аграрии освобождённых территорий получат доступ на российский рынок сбыта для своей сельхозпродукции, а также помощь в проведении посевной кампании.

          • 843 783

            Молодец этот мэр Мелитополя.За мелитопольцев стоит искренне порадоваться.В моем регионе проживания мэр такого не говорил.У нас ипотека 20%,долги списывать никто и не собирался,вообще все пока еще из столбняка не вышли.Всего-то 8 дней с начала войны прошло.
            Одно напрягло меня в вашем позитивном комментарии.”Пплатежи за газ и отопление будут снижены в несколько раз – до внутрироссийских.” Очень сомнительный бонус.Это как казахам цены опустить на бензин до внутри российских? Не известна цена на газ до и какая будет после.Поэтому сомнительно.

          • 31749 26975

            Мысли глобальней и увидишь в конце кажущегося тоннеля свет..Это очень временно и наши проценты тоже -не создать ажиотаж скупки валюты,акций в ненужные руки.Да, это остановка всего и вся,но до лета -увидишь ,появятся первые направления.Цену в 2400 сегодня в Европе именно их желтые жилеты не выдержат первыми -привыкшие к относительной роскоши.Все санкции -это целенаправленное удушение не только России ,но и Европы-под Китай.Европа очнется ,сегодня ВВП им Штольцу и Макрону обьяснял это и два часа с Лукой говорил,потом сказал,что АГЛ претендует на выход к Балтике и это правильно.Так что года через1,5 г денафикация ,если там ,кто уцелеет в этих Вымиратах,будет Балтики и Батя пригреет родню .Смотри -компании уходят из России ,но многие задерживаются в РБ.А бельгиец хотел утащить два дня назад производство в Литву и уже передумал,рад работать через Казахстан,или Молдовию-это оставленые окна.Там будет всё сверх дорого.Я не злюсь так, ,как ты ,хотя совсем не готова к бедности ,пожила неплохо лет 20и хватит ,только бы хлеб добыли ,но не под саксами подлыми жить.Мы лучше других подготовлены в плане реального продукта..А Англию нужно кончать -эта гнилая старушка много бед принесла всем за всю историю.

          • 843 783

            То есть вы не знаете какая была цена на газ в Мелитополе?И какая внутрироссийская?

          • 31749 26975

            я и в РБ не интересуюсь,не смотрю сколько что стоит ,не забиваю голову -есть в кошельке деньги -покупаю,нет -сижу дома.Я писала ,я пытаюсь работать дистанционно -сейчас в москве ажиотаж:
            г. Люберцы,
            D 600 600*300*250 470,03 куб

            ЖК Ленинградский
            D 600 600*200*250 849.35 куб
            D 600 600*100*150 520,4м3
            D 600 600*150*250 4.01м3

            ..цены там превышают наши вдвое -и я не отхожу от кампа никуда.

          • 19590 10344

            Нехилый у вас кошелек, Мари.

          • 31749 26975

            действительно ударенный пыжом -кошелек у тех,кто это заявляет,у меня на пару м3 не наберется

          • 19590 10344

            Вас явно сильно задело это.
            Ну и про стоящие в Москве машины без разгрузки я тоже помню.
            Я не знаю кто Вы, Мари, но явно не пенсионер, вскапывающий грядки.

          • 1778 1016

            А Марина по другому не может, видно сильно ее обижали,- вот она и ищет выход своей желчи и мелочности, Уважаемый Пользователь 9129.
            С Уважением, LIBERMAN.

          • 1778 1016

            А зачем мне играться, Уважаемая Марина, Вас забанят и всё, а потом накажут…в рамках Закона.
            С Уважением, LIBERMAN.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru