Белорусское направление

698 7
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3038122/3038122_900.jpg

Интересная карта развития операций на Украине, которую Лукашенко показывал на заседании СБ Белоруссии.
Окружение Киева, котел под Мариуполем и гигантский котел между Донецком и Днепропетровском, выход к границе Приднестровья. Хорошие амбиции. Насчет городов, губернатор Харьковской области сегодня заявил, что ВС РФ просто блокируют города и не стреляют по гражданским, стараясь выманивать ВСУ из городов и уничтожать их в поле. Собственно, фактически подтвердил основные тезисы российской позиции.

Еще по Белоруссии.

1. В Белоруссии по просьбе Лукашенко будут размещены российские С-400. Белорусские ЗРК уже осуществляют прикрытие российских войск от ударов с тыла.
2. Белоруссия не собирается участвовать в операции, но будет продолжать помогать РФ на своей территории.
3. Несмотря на заявления, что Лукашенко нападет, он конечно же не напал. Поэтому сегодня Украина заявила, что может превентивно напасть на Белоруссию.
4. США заявили, что не видят сосредточения войск Белоруссии для нападения на Украину. Батька чуть ранее заявил, что собирается увеличить число БТГ на границе с Украиной с 5 до 10.
5. По заявлению Лукашенко, 1000 российских раненых на территории Белоруссии это чушь. Белорусы лечат их в Гомеле и еще паре мест. Всего с начала операции 160-170 раненых поступило в Белоруссию.

В целом, Лукашенко хорошо себя показывает в этом кризисе. Представьте на его месте Тихановскую или Бабарико, за которых в 2020-м тут некоторые топили.

Онлайн-трансляция по Украине https://t.me/boris_rozhin

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Слил?
    Или вбрoсил дезу?

    • 31758 26984

      Хохол ,захожу сегодня в нет -все обвиняют его в том,что он проболтался.Стала слушать ,но не могу его переносить ,нервы не справляются.Поясни в чем его обвиняют ,никто не обьясняет ,мужики ведь.
      “ему же надо своим элитам показать, что он тоже военный стратег и причастен к решениям в Кремле
      маневр с морским десантом — явная лажа, это ему кто-то дезу впарил…””
      не предназначен морской десант для сухопутных операций

    • 31758 26984

      Ты когда носил ник Хохол ,жутко с ними боролся ,низвергал их и благодарил Эльцина ,что он вычистил их из власти .Согласен вот с таким выводом аналитика:
      “Хохляцкие нацики оказались подлее и кровожаднее чеченских националистов. Те выпускали мирных жителей городов (преимущественно русских) по гуманитарным коридорам, а эти нет. Своих же украинцев уничтожают.

      определенные понятия о чести есть у чечен свое конечно
      у бандеровцев и в целом у украинствующих — нет…..

      • 1035 635

        когда встанет вопрос или жизнь или смерть только исключение выберет смерть и кстати украинцев обучали забугорные спецы как раз для городских боёв и путин об этом знает. сейчас вопрос, как путин поступит с мариуполем? у его тоже есть спецы по уничтожению террористов сохраняя жизнь мирного населения, посмотрит

        • 31758 26984

          там бойцы ДНР -это их счет,он дал им Солнцепек ,предложено было 2дня до 02,03, выйти по корридору ,остались и стреляют по мирным ,пытаются,прикрываясь их телами выскочить.
          Запад ,как гиена пытается измазать Путина в крови своих же и в эти дни он(запад,нацики) увеличат кол-во жертв.
          “Эта война останется войной Путина. Путин освободил Германию от исторической вины».—сказал Штольц изуит.

          • 12348 9556

            Свяжитесь с Прохановым и Жириновским.
            У вас получится барабанно-душевное трио

          • 1035 635

            я хочу сказать что незачем сейчас обвинять кого то в чём то, одни хотели войны, другие её получили, следовательно у тех и других всё предусмотрено. вопрос в другом кто более грамотней, хитрее и коварней окажется?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru