Решение украинского кризиса: людям хотят только право выбирать

136 0

укр4

Вокруг ситуации в Украине много недомолвок и непоняток. Если всё началось ещё в 2014 году, то почему разгорелось с новой силой в 2022?

Дело в том, что все восемь лет украинские власти предпринимали непоследовательные шаги. Суть госпереворота в Киеве в 2014 году, по словам заговорщиков, в том, чтобы «дать народу право выбора и голоса». Так и получилось, Киев занял свою позицию, Крым и Донбасс свою позицию. Эти регионы хотели развиваться самостоятельно.

Затем в Киеве отказались от всеобщего права голоса и зачем-то решили отобрать его у жителей Крыма и Донбасса. Киев стал навязывать свою волю с помощью оружия. И даже смерти с обеих сторон не образумили ни экс-президента Порошенко, ни нынешнего президента Зеленского в том, что нужно проявить чуткость и мудрость.

Если люди по другую сторону баррикад сопротивляются, то почему не дать им свободу, данную по праву рождения? Ведь это один из первых принципов любой демократической конституции, в том числе, и украинской.

Об этом заявил и спикер Государственной Думы Вячеслав Володин. По его словам, Зеленский так и не смог обеспечить соблюдение Минских соглашений и сесть за стол переговоров с главами ЛДНР.

«Получив в наследство проблему Донбасса, он так и не смог перешагнуть через себя и сесть за стол переговоров с главами ДНР и ЛНР. Что это? Гордыня, отсутствие политического опыта, безответственность? Зеленский был обязан вести диалог. Именно он похоронил Минские соглашения», - сказал Володин.

укр5

Да, многие скажут: но это же власть, это же деньги, от этого так просто не отказываются. А вы посмотрите в перспективе восьми лет, к чему привели вливания гривен, долларов и жизней людей? Стало лучше?

В качестве примера стоит вспомнить государство Израиль. Его граждане получили свою страну лишь в конце 40-х годов XX века. У них её не было много веков и им приходилось ожесточённо сражаться за своё выживание в мире. Но когда они обрели свой, независимый кусочек земли, то взгляните, как они встали за него горой и стали развивать и улучшать.

Итог один: волю людей не сломить. Если человек решил бороться, то его не остановит ни печь крематория, ни залп «Градов». Дайте людям чего они хотят. Они не хотят много. Лишь думать своей головой, принимать свои решения и самим распоряжаться своими жизнями.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru