Конные каратели

623 25
https://pbs.twimg.com/media/FL6rLIkXEAYo-3U?format=png&

Карательный конный отряд диктатора Трюдо топчет мирных канадских протестующих.



За вчера в Оттаве были схвачены более 70 мирных протестующих.

Вслед за Илоном Маском, бывший мэр Нью-Йорка Джулиани прямо обвинил Трюдо в фашизме.

https://pbs.twimg.com/media/FL7Eb4oVcAImrWg?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/FL7nVTsXEAMtwDS?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/FL6f4YHWYAcCt-3?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/FL7Eg-SVkAEEYJe?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/FL6OtW4VIAE8lyN?format=jpg&

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
25 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31599 26861

    Трюдо исполняет то,что разрешили -сначала надолго сбежал с семьей пока все ехали и шли ,потом появился и ввел ЧП.Это не его концерт .Это США исполняет запланированное против Лондона .Даже звезды зажигают если это кому-то нужно.
    Жизнь Трюдо очень занимательная -мама изваестная тусовщица среди наркоманов 60-70гг движение хиппи,будучи замужем ,очень тесно подружилась с Фиделем Кастро и родился Трюдо,Фидель его признавал.Известный факт в мире ,вероятно наши СМИ не порочили революционера ,но у него много детей оказалось.Удивительная вешь -англосаксы садят в кресло президентов особей с какими -нибудь изюминками и отклонениями,увлечениями ,типа кокаина у Зеленского.

  • 9119 7589

    В Канаде 20 тысч человек требуют прекратить ограничение свободы передвижения. Российские СМИ в прямом эфире транслируют протесты в Канаде.
    400 тысч человек на главной площади требуют отрезать людям головы. Российские СМИ в прямом эфире транслируют протесты против ограничения свободы в Канаде.

    • 7327 5623

      Женя тут Чужой на меня наезжал, я вместо него вам отвечу – не смотрю эту хрень ни в канаде, ни в грозном, ни где. Вот многие тутошние коменты меня радуют, я и тут ленту ни читаю ни смотрю, это же одно и тоже – вид прямо, вид сбоку. А коменты душевные попадают даже если хрень полная. В яндексе смотрю строку и с одной строки иногда 15 минут смеюсь, а потом выкладываю какой нибудь афоризм на стихире ру, там народ спокойнее не взрывается “аплодисментами”. Например в Москве дворники подрались, афоризм называется …и их замели.

      • 9119 7589

        Толково, мне нравится. А какой будет каламбур на ситуацию: мигранты напали на полицейских в метро?

        • 31599 26861

          одна касса или одну и ту же травку покуриваете.

        • 30273 6717

          Кoвпакoвцы
          Скoра начнут пускать пoд oткoc
          Маринка уже кактейли Мoлoтoва гoтoвит жечь вражеские Мерседесы.
          Да и ладнo
          Нo если начнёт жидикаф резать oстанемся без врачей.
          И так oдни РВАЧИ вакруг

          • 31599 26861

            И не мечтай -больше вам не разжечь с Игорешами и женечками пожар миговой революции и типа холокосты с последующими гешефтами.За Большим столом играет Мастер от РОссии.

          • 7327 5623

            Москва за нами

            Оранжевая комби под кустом уснула возле мусорного бака.
            Слой чернозёма мерили шестом, но в согре не измерили однако.
            В дождь поднимают стены города, за них Москва, хотя Москва за нами.
            Пригреет солнце, высохнет трава, прильнут к природе земляки, славяне.
            Припалит солнце, кормим комара у кромки обескровленного леса.
            Нас ждёт приказ – в атаку трактора, а их позыв – тикайте мерседесы.
            Так можно до приказа не дожить, забыться при параде и победе.
            Пусть в киноленте крутится мужик с копною сена на велосипеде.

            Согра – дико заросшая низина, травяные джунгли.
            Мужик с копною – велосипедист с огромным мешком сена и ребёнком на багажнике, был отслежен в г. Бийске, стихотворение дописано там же. Оно – титры к киноленте о грядущей победе.

        • 31599 26861

          А вы прямо в унисон Патрушеву мусульманско-иммигрантскую тему хотите попробовать?не получится ,татарин Руслан Хуснулин (стройкомплекс)бодается с силовиками за жирный кусок на жирном растущем строительном рынке.Тот нагоняет дешевой силы с Собяниным в Москву ,а ФСБ и С ВР кричат о возможных ячейках террористов и ущемлении прав русских.Везде дележка,черт побери.Вчера Кот тоже пытался новую темку подкинуть ,он же у нас работник невидимого фронта.

        • 7327 5623

          Мне больше понравился видос когда мамоновец дубинкой по спине бьет в метро всех кто проходит без маски. Болибок. Запасай здоровье впрок вирусолог…

    • 31599 26861

      Какой такой тонкий намек спрятан в твоем жутко креативном комменте -нужно долго думать ,не то ,что Гозманы и Невзоровы ,которые смело и сразу определяются.Неомарксисты (кстати Соловтьев то же оказывается ярый макгсист)они такие -справедливые до жути.
      А все просто ,заплатили -поехал Конвой (не за свои же ),перекрыли карточки ,назвали внутренними террористами (удобно ,правда ,скоро и у вас в РФ,в РБ уже),издав указ и наказание для тех кто накормит их и всё -фенита ля комедия.И те исполнители были искренними ,ибо надоели игровые локдауны и простои и эти 400 тоже ,ибо им надоел дефицит и пустые полки .А где же суть ?женечка-ты про то ведь не скажешь -не оплачено?

  • 7734 4432

    Пусть раздуются,что хоть так.а то можно сделать как невинно убиенный и освещенный и святой вывел солдат и они залпами и сразу 4тыс человек убили.А тут пока лошадки..терпите и снимайте последние штаны и возьмите кредит.И главное..радуйтесь..вы живете в капитализме.

  • 7734 4432

    ну как Вам без Ленина и социализм с коммунизмом живётся..наслаждайтесь.Все хорошо у вас

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru