Радио Аврора 16.02.2022

460 11

Итоги Недели 16.02.2022

Депутат Государственной Думы Анатолий Вассерман, и ведущий – Никита Ляховецкий говорят о признании ДНР и ЛНР, болезнь Жириновского и вакцинацию, заявление Москвича, против Найки, и ситуация с бездомными собаками в России.

Здравствуйте, Анатолий Александрович. Начинать мы будем с думских новостей. Сегодня Государственная Дума выступила с инициативой, у неё было два варианта, два законопроекта. Проект внесённый фракцией Единой России и проект внесённый фракцией КПРФ. Оба проекта на тему признание Российской Федерацией Донецка и Луганска, то есть ДНР и ЛНР как независимые государства. До этого Российская Федерация эти территории как государство не признавала. Чем различаются два законопроекта? Законопроект КПРФ более жёсткий, предлагает сразу обратиться к президенту. Законопроект Единой России считается более мягким и призывал к обращению сначала, собственно, к МИДу за консультациями и уже потом после консультаций с Министерством иностранных дел, к обращению к президенту. Собственно было рейтинговое голосование и победил вариант КПРФ, что удивительно, о прямом обращении к президенту с обращением о признании ДНР и ЛНР как независимых государств. К чему этот проект приводит? Какой будет реакция президента? И главное как голосовали вы, Анатолий Александрович?

Я голосовал за первый вариант, с прямым обращением к президенту. Просто потому, что совершенно понятно, что президент в любом случае запросит консультацию Министерства иностранных дел и следовательно хоть событие в обоих случаях будет одним и тем же, но позицию самой Думы надо выразить чётко и ясно. Должен заметить, что я сам в целом противник немедленного признания Донецкой и Луганской Народных Республик, просто потому, что меня интересует не только Донецк и Луганск. Меня интересует вся Россия, включая ещё и мою родную Одессу и Киев и даже Львов. Где хотя и изрядно замороченные люди, но в основе, так сказать, они такие же русские. Более того, на самом деле, там сейчас просто опасно говорить, что ты русский, но тем не менее, даже сейчас находятся люди не скрывающие этого…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    во вторник Минфином США был опубликован документ, согласно которому вложения России в американские гособлигации по итогам декабря выросли до 3,9 миллиарда долларов. По информации ведомства, за декабрь долгосрочные облигации составили в портфеле 101 миллион долларов, а краткосрочные – 3,808 миллиарда. При этом по итогам ноября вложения РФ в гособлигации США составляли 2,4 миллиарда долларов.

    упс
    ВАЙНА

  • 1964 1636

    Осмелюсь предположить, что вторжение всё-таки состоится. Но это будет совсем другой сценарий, без Путина.
    В группировке ВСУ под Донбассом нашелся шустрый хлопец с генеральскими погонами, знаток истории Наполеона Бонапарта и решил повторить его авантюру по захвату власти. С другой стороны, хлопцам с автоматами уже надоело пребывать в ожидании команды к выступлению на Донбасс. И возникла новая идея – а не направить ли накопленную энергию вместо Донбасса — на Киев? И хлопец в чине генерала решил совершить экскурсию на Киев, использовав кризис власти и возможный теракт на Крещатике. Экскурсия состоялась, хлопцы с автоматами охотно повернули на Киев, где нет опасности схватить пулю. И вот создана новая Директория, взамен правительства, хлопца-генерала провозгласили новым Правителем.
    Новый Правитель сообразил, что время дружбы с США проходит и решил обратиться к Путину с просьбой о помощи, с обязательством выполнить Минские соглашения. Что решит Путин — один Бог знает, но такая просьба будет круче всякой санкции от Запада.

    • 31758 26984

      Да вы еще и фантазер Ленид.Сколько вам лет.Вы помните судьбу Мозгового ,другие батько Мах но отошли в глубинку и исчезли.А Судьбу Бузины (совершенно проукраинский ,но помнил историю реальную украины)помните.Вы о чем вообще.Думаете Бонопарты и Гитлеры сами ,потому, что психопаты от рождения,шагали повсюду ,завоевывая мир.А денежку на походы кто давал??знаете имена тех банкиров и кто вообще всегда Банком владеет??Даже Короли были голые и ссужали денег у Сигизмундов ,а у них есть Планы.Все решит время и экономика.И прекратите выдавать желаемое за действительное,вы как Хохол с Игорешей ,только у них наоборот -они ждут скоро уничтожения России и воцарения сатанизма и фашизма оруэловского в мире.Тогда всяким психопатам,кодированным,колотым,курящим хрень ,чекнутым на каком-то изме будет рай.

      • 27584 25646

        Идея – фикс, конечно. Потому что комиссарики и заградотряды от паразитов там стоят. Но зерно мысли есть – экономические рычаги вместо 12 лярдов торговли или к утру сменить охрану возле спальни на конвой.

        • 31758 26984

          Разведка Донецкой народной республики (ДНР) получила данные о подготовке эвакуации офиса президента Украины Владимира Зеленского и Верховной рады во Львов, сообщил официальный представитель народной милиции ДНР Олег Никитин.

          Никитин сообщил, что, по данным агентурной разведки, Киев, «наращивая наступательную группировку ВСУ в Донбассе, проводит подготовку к эвакуации из Киева в город Львов офиса президента Украины, Верховной рады, совета национальной безопасности и обороны, министерства обороны и других министерств и ведомств», передает ТАСС.

          «США, Великобритания и другие страны НАТО уже начали перемещать свои дипломатические представительства в город Львов. Данная эвакуация органов власти киевского режима готовится на случай провала украинской агрессии против народных республик и перехода воинских частей Народной милиции в контрнаступление для освобождения Украины от нацистов», – добавил он.
          п.с. неужто изнасилуют Зелю и толкнут армию на убийство своего народа.

          • 27584 25646

            Паразиты категорически не хотят отвечать. Поэтому запалить могут мимо него, или поставив ему “план” покруче самого крутого. Но в любом случае должны назначить официального козла отпущения.

          • 31758 26984

            Англичанка с МИ 6 ,да не придумают казус белли,если захотят ,им не впервой ,эвон даже Башни свои порушили .Что там пишут и показывают дым в посольстве РФ в Киеве -жгут документацию.Кто куда отходит?Завтра наш встречается с ВВП ,будет выпрашивать вооружение оставить.Вопрос проезда авто в РФ так и не решен ,вчера Макей жаловался ,что Россия обещает ,но не открывает границы -летайте аэрофлотом,содержите компании.

          • 27584 25646

            А может , посчитать экономику путешествия на авто и сравнить с СВ жд. ?

          • 31758 26984

            ни в коем случае -только машина дает ощущение свободы -полной и ни кем ,кроме бензина ,ограниченной.Потом ,там ведь родня ,расстояния -надо всех посетить ,угостить-я 100 лет обхожусь без общественного транспорта.Самолет хорош -если просто перелет в одно место,быстро,без вещей.А к родственникам и вообще нужна машина.

    • 7377 5667

      Да дофига было таких лидеров обращались. Пашинян, у него даже база наша была и против внешнего врага его прокатили. Казан казак против своего народа это пожалуйста помогли. Асад против своего народа помогли а против внешнего врага низя. Так и на украине Леонид против украинцев помогут охотно.

  • 1964 1636

    А чем плоха идея – ограбленую и изнасилованную Украину повесить на шею Путину, по призыву о братской помощи. Но призыв должен прозвучать уже от нового правителя. Полномасштабная помощь окажется сильным ударом по экономике России. Что и требовалось доказать!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru