Россия загудела от строек. Посмотрите сами!

645 6

В Нижегородской области началось строительство первого в России крупного электросталеплавильного комплекса полного цикла. Это уже второй значимый металлургический проект, старт которому дан за последние полтора месяца. А ведь кроме них по всей стране прямо сейчас возводятся десятки масштабных и сотни среднеразмерных, но тоже важных производств. Размах процесса, уверены, удивит даже давних зрителей нашего канала. Покажем в этом выпуске самое интересное.

Ролик «Полярный экспресс»: https://www.youtube.com/watch?v=RtNn1oB8TfA
Канал «Супер.Уралов»: https://www.youtube.com/c/СуперУралов

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18792 17210

    “Россия загудела от строек”, однако инфляция, цены растут и
    безработица не снижается, а зарплата ниже плинтуса.

    • 66 58

      Ниже плинтуса это сколько? В моем городе водитель троллейбуса получает 60 тысяч, рабочий склада – 50, в магазине на кассе можно 40 зарабатывать. Приведите и свои примеры

  • 30273 6717

    Россия загудела от строЯ
    Нo
    Нам песня СТРOЙ пережить памагает

  • 13175 12173

    Это типа “Агония?”

  • 9603 4769

    Не Россия, а коммерческая торговая структура РФ.

  • 7734 4432

    Как утверждает Росстат, такими темпами население не сокращалось даже в лихие девяностые. На сегодня в стране проживает менее 145,5 млн человек, что для огромной территории России явно недостаточно.

    Демографический каток безжалостно прокатился по Центральной России. Больше всего народу недосчитались Рязанская, Новгородская, Тульская области, где умерло больше 2% населения, на каждые 50 человек пришлось по одной смерти. На второе место по уровню естественной убыли вышли Владимирская, Смоленская, Тверская, Тамбовская, Псковская области (по сравнению с 2019 годом естественная убыль населения в этих регионах удвоилась и достигла 1,4-1,5% в год). Слала России!!!!Россия вперёд(только где он..с какой стороны:)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru