Радио Sputnik 11.02.2022

503 25

РУСАДА проведет расследование в отношении персонала Камилы Валиевой. МИД не примет ответ по гарантиям безопасности. В Берлине встретились политсоветники «нормандской четверки». ЛНР и ДНР могут признать немедленно. Центробанк повысил ставку. Психиатрическую помощь после COVID-19 предложили включить в полис ОМС. Эти темы в подкасте «Слышали новость?».

Своим мнением поделился депутат Госдумы и публицист Анатолий Вассерман.

Анатолий Александрович, здравствуйте.

Здравствуйте.

Анатолий Александрович, разрешите уж начать со спортивной или даже правильно сказать около спортивной истерии и истории, которая разворачивается вокруг участницы российской сборной на олимпиаде фигуристкой Камилы Валиевой. Звучат заявления о её невиновности, есть намерение WADA оспаривать вину Валиевой в Спортивном арбитражном суде. Возникает вопрос, почему так долго решали ситуацию с той пробой, которую ещё в декабре взяли. Вроде бы объяснили это тем, что из-за короновируса персонал не мог оперативно среагировать. В Российском олимпийском комитете утверждают, что все тесты Валиевой до и после даты отрицательные. Ну и увы, здесь тоже никуда не уйти от того, что домыслов и заявлений которые делаются на эмоциях действительно очень много. Расскажите пожалуйста, сами следите за ситуацией, как вообще рефлексируете? что полагаете по этому вопросу?

Ну, свяжу в общих чертах. И прежде всего должен отметить, что включение кардиопротекторов в список препаратов запрещённых для спортсменов, считаю преступлением…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
25 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31599 26861

    Что он тут каждый день работает с Колонелем попусту.Уже Вашингтон пост опубликовал в защиту Валиевой статью-политика увы,а ВАДА под СИТИ-ужалить партнера за честь почитают.
    А вот здесь может разыграться нечто с душком ??
    “”ВЫПУСКАЙТЕ КРАКЕНА ( СОЛОВЬЯ)
    Восьмикратно ужаленный ( с его слов ) живительной вакциной Жириновский пал жертвой информастурбации. Сначала сообщили что таки да, Вольфыч загремел в больничку с ковидлой, после чего Главшмурдяксинтезатор Шура Гинцбург обескуражил почтенную публику, признавшись, что не в курсе чем ширялся Вольфыч, где, когда и при каких обстоятельствах, но твердо заявил, что точно не у него, далее пошли вбросы что сын юриста преставился, на что евоные однопартейцы проверещали свой решительный протест и пригрозили страшными карами распространителям лживых слухов.

    Оценив ситуацию с подопечным, Контора Глубокого Бурения опомнилась, поняв что будет как-то не комильфо если всем станет известно что яростный вакцинатор-энтузиаст и апологет репрессий в адрес сомневающихся в лечебной силе снадобья Шуры Гинцбурга всё-таки отдаст концы от злобной, но модной хвори, решили запустить легенду прикрытия , особо не заботясь о репутации ( условной разумеется) клиента, снарядив на это дело матерого агента Кракена, известного в миру как проф. Соловей, изгнанный из стен МГУ за особую упоротость и незаконную связь с астралом.

    Не долго думая, Кракен, он же проф Соловей, он же Элла Кацнельбоген запускает в сеть жгучую правду о том, что Жириновского оказывается отравил из ревности один из его миньонов, употребив для этих целей страшную отраву, соль талия ( Бля, а чо не Новичок ? ). А про ковидлу было придумано дабы не порочить светлое имя вождя российской либерал-демократии. В общем, то ли сова на глобусе, то ли жаба на гадюке, но ясно одно, чем бы оно всё ни кончилось, а итог будет один : жил сын юриста грешно, а помер смешно.

    • 27380 25454

      В ЖЖ-жиже кто-то вбросил инфу , что женские циклы под Луной сбоят из-за отравы. Типа , есть статистика. А по Жирику – если в грязную генетику добавить непонятной грязи , то козлёночком точно мона стать. Или в качель.

      • 31599 26861

        я не поняла первые строки ,возможно тебя клинит от слова “чужой”-в моем тексте оно прямого назначения-сценарий написан не мной а чужим,др.человеком.

      • 18469 17261

        Может сказка про Алёнушку и братца Иванушку как раз на это и намекала?

        • 27380 25454

          Как знать.. Сказочников пруд-пруди. Вон, – дама в Пакистане гвоздь вбила себе в голову, чтобы наверняка мальчика родить. Наслушалась сказок , наверное.)

          • 18469 17261

            У неё просто мозг отсутствует,иначе померла бы.

          • 27380 25454

            Смотрел вчера речь Н.Касперской про воздействие разного контента на молодёжь от 6-ти лет , когда в их руках уже смартфон. Программа определила наиболее посещаемые видосы и соц-сети детьми. То ничего удивительного про гвоздь. Порог противодействию дебилизации и нечеловеческому почти убран вообще.

          • 31599 26861

            Это специальная программа Управленцев миром выращивания психопатов с детства .Вы видели этих детей с айфонами и на что они способны при угрозе его отобрать -на что угодно, вплоть до убийства.
            Психопаты нами управляют -Клинтониха -типаж определяющий их -помните “Вау” при видике про смерть Каддафи,а Олбрайт,а эти бендеровские оборотни тетки шизанутые ,которые орут ,что москалей и их детей на гиляку.Кто людей заразил психопатией -это вещь ,уже доказана ,заразна .Если человека нормального(а это значит с совестью)поместить в стадо психопатов -он долго не выживет -либо примет какие-то формы психопатии ,либо умрет.Они это делают специально ,потому что психопаты ,понимая ,что значит быть нормальным ,но не умея им быть ,уже не останавливаются перед тем ,чтобы оружием ,насилием,пропагандой добиться эжтой цели .Кто наши посетители Жора ?Посмотри на Хохла ,как безумный одну свою правду городит,посмотри на ищущих Абсолют ,на ищущих Рептилоидов и Сущностей,мечтающих про Абсолютную власть над миром .Кто они -нормальные ??-нет психопаты.Есть хорошая статья про типы и как психопатия захватила мир на Проза .ру.-посмотрите ,а то ищет тут Вано филосовское зерно в существовании среди психопатов и уже ему хочется туда -за грань заглянутьи есть там побывавшие ,вернее уверовшие в это,хм….https://proza.ru/2015/03/17/1846

          • 27380 25454

            Как сказал доктор , – здоровых нет. Есть недостаточно обследованные. Так и на сайте. Когда, Марина, надоедает рутина и суета жизени, – нормальным становится скучно. Вот как мне. Поэтому ищешь на основе движущей силы от скуки – любопытства, новые темы. И, найдя, задаёшь вопросы тем , кто “психопат” по Вашему. Смею Вас заверить, что они все вполне нормальные. Я видел в своей жизни 2 раза “загрань”. Такое не забыть потому, что практически был участником. После этого и пришёл на сайт ЯП и начал интересоваться. А вот те , кто погряз в 4 П – поесть, поспать, ,поср-ать, потрахаться, – и выглядят психами (простейшими). Вы тоже психопат, иначе после перерыва не писали бы столь прорывные многабуквенные посты.) Так что всё это условно – относительные вещи.

          • 31599 26861

            да, вероятно ты прав ,какой нормальный человек впустую будет бодаться (многобуквенными постами) с законченными ,калиброванными психопатами.Ты прочитал эту статью на Проза .ру. Там ведь сказано,что никогда психопат не примет другую т.з. не потому, что не умный ,не прозревший,а потому что психопату это не нужно -ему хорошо в этой системе ,где наверху психопаты и совесть больше не употребляется ,Бог отсуствует ,все возможно-любые приколы и розыгрыши -от скуки.Так зачем я это делаю Жора /руководитель??Заполняю свой страх ,даже любопытство,которое поначалу присутствовало -ушло.
            Но у меня еще есть надежда исцелиться-я сегодня четыре часа потратила на походы по магазинам -собирала базу семян для рассады ,земля,контейнера.Это новое для меня занятие ,буду осваивать,может увлекусь.Как думаешь получится?

          • 18469 17261

            Если немного помучиться,то всё непременно получится!)))

          • 27380 25454

            Два момента – это суперрелакс для дамы .) И потом, например я испытываю восторг , когда у меня на окне зацветают мои кактусы. Причём это бывает раз в год, и всегда по срокам – по разному. Почему-то. Поэтому попробуйте обменяться энергетикой с растениями и , вложив свою, добрую, получите ожидаемое – удовольствие от процесса и душевное равновесие. На аве покажу Вам мой личный цветущий кактус. Это его первый раз.))

          • 18787 17205

            А у меня две орхидеи перед Новым годом зацвели. Красота!

          • 27380 25454

            Это круто ! Им – хорошо. От Вас. Поэтому и они – Вам.) А мне мой личный кактус просто “насыпали” в пакет.) Дама свернула кулёк из бумаги, и насыпала примерно 10 шт. сухих и маленьких. Один я себе оставил, а остальные раздал. Ну, вот он меня и отблагодарил. И радует.

          • 31599 26861

            да ви романтик Жора ,но я слышу одиночество….

          • 27380 25454

            Почти правильно слышите.) Это шикарное состояние под 60.))

          • 23995 18951

            Она не одна! https://www.maximonline.ru/longreads/get-smart/_article/trepaners/ А кроме этого известны случаи когда человек выживал после травм головного мозга без потери мыслительных способностей.

    • 30273 6717

      Жирик был ЛУЧШИЙ.
      Oн людям свoим примерoм пoказывал ктo такие
      ВЛАСТЬ
      Жаль ели исдoхнет
      Ктo егo заменит?
      Бузoва?
      Маргенштейн?
      А мoжет Киркoрoв?

  • 7327 5623

    Пишу притчу чтоб понятнее было мы ходим в банк к олимпийцам менять рубли на золото иногда меняем а иногда банк оставляет рубли как фальшивые и говорит пшли вон. Вопрос знатокам вы анализы дома сдавать не пробовали прежде чем в банк наперсточникам нести? Разделите дозу мочи каплю в банк каплю себе на контроль.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru