США дали письменный ответ

1511 42
https://pbs.twimg.com/media/FKCyodcWQAkfsDl?format=jpg&

1. США официально передали в МИД РФ свой письменный ответ на те требования и предложения, которые Россия выдвигала еще в декабре. Сначала США отказывались, что либо записывать на бумагу, но в итоге Москва добилась своего и вынудила США отвечать письменно. Ранее США просили не публиковать их ответ.
2. Теперь ключевое значение имеет содержание письменного ответа. Москва ранее заявляла, что если содержание американского письменного ответа ее не устроит, то она будет действовать другими средствами. Лавров сегодня это подтвердил.
3. Таким образом мячик теперь на стороне России и если содержание ответа США на бумаге ее не устраивает, то Москве предстоит сделать свой ход. Потому что если за вероятным отказом ничего не последует, то это будет выглядеть так, что Кремль изначально блефовал и за его требованиями не было ничего.
4. Соответсвенно, ждем прохождения точки бифуркации текущего кризиса и тех или иных событий военно-политического характера проистекающих из нежелания США учитывать красные линии РФ и ее сферы влияния.
5. Также анонсированы экстренные пресс-конференции Блинкена и Столтенберга, которые будут касаться этих самых гарантий.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
42 Комментария » Оставить комментарий
  • 31733 26963

    По информации ТАСС, автомобиль главы американского диппредставительства подъехал к зданию МИД около 19:30 мск.

    Ранее CNN сообщал, что администрация президента США Джо Байдена может направить России письменный ответ на предложения по гарантиям безопасности уже в среду, 26 января.

  • 1964 1636

    Сказано, что свой ответ США не жалают оглашать публике. Всё ясно, знает кошка, чье мясо съела!

  • 7376 5666

    Их просили ответить письмен но а а они ответили письмен на.

    • 31733 26963

      Пока роман США и России в эпистолярном жанре продолжается ,тем временем:
      “Компания Nord Stream 2 AG, созданная для планирования, строительства и эксплуатации газопровода «Северный поток — 2», учредила немецкую дочернюю структуру Gas for Europe GmbH. Об этом оператор сообщил на своем сайте в пресс-релизе.

      Новая компания станет владельцем и оператором 54-километрового участка газопровода «Северный поток — 2», расположенного в германских территориальных водах, а также площадки береговых объектов в городе Любмин в качестве независимого оператора транспортной системы в соответствии с законом об энергетическом хозяйстве ФРГ.

      В заявлении, опубликованном Федеральным сетевым агентством Германии (BNetzA) в ноябре 2021 года, говорится, что учреждение дочерней структуры является необходимым условием для сертификации в соответствии с законом об энергетическом хозяйстве ФРГ.

      Головной офис компании Gas for Europe GmbH расположен в городе Шверин…
      п.с. все по плану шеф -хохлы изображают войну ,от напряжения нервов сегодня в Днепре 20 летний солдатик подстрелил своих 5 человек и скрылся.Китай развешивает фонарики к Олимпиаде ,и грозит всем,кто помешает.Германия,выслав наконец-то 5тыс касок Кличко,пообещав столько же подушек,оформила наконец-то свою мечту о газе юридически.Россия уже с улыбкой отправила своих спортсменов на Олимпиаду,война войной ,а спорт -это жизнь и что там с флагами-возможен сюрпрайз.Игры продолжаются ,а Ярсы и Кинжалы сами по себе становятся на вахту.

      • 7376 5666

        две деревни серой зоны не за горами, пока герои с белым флагом кучкуются в пекине, герои порубежья готовятся сдать пару своих поселков чтоб все было тихо и агрессоры напрасно не гибли в дедовщине (такого нет в новостях это будущее). Сибирь уже отдали En+ это настоящее.

      • 1964 1636

        Эти рептилоиды из Мирового Правительства могут существовать только на энергии человеческой крови, пролитой на планету Земля. Без крови они засохнут. Им неважно, чья это кровь – украинцев, русских, французов, нагло-саксов… А нам это надо?

  • 31733 26963

    ВСе вокруг ,до последнего дяди Васи знали ,что ответ будет не о чем.Но благородный Лавров попросил не публиковать его по их просьбе.Тем более нечего публиковать.И что дальше?7
    Уже пора гладить галстуки для посещения трибун в Пекине ,а тут опять ответ готовить.Тем более удобненько -США просят и тянут время.Будем переписываться -как красиво.
    Я выражаю протест против олимпиады и даже не взгляну на этот циничный спектакль ,на фоне массового просто таки у нас заражения Омикроном.А у Китая вдруг ясное небо и всё чисто?

    • 30273 6717

      Бе-русы хoть не с белым флагoм как пленные.
      А РФ
      ха-ха
      С белым флагoм грoзят Америчке.
      А куда их пoслали Лаврoв стесняется сказать.
      Так шo
      кались-мались-гардись

    • 1964 1636

      Очень подозреваю, что в КНР изобрели средство прямого действия против зловредного вируса. Но для китайцев! Люди белой расы должны изобрести своё.

      • 12325 9537

        Думаю, что таких лекарств пока нет.
        В вашем мнении проблескивает начало расизма.

        • 1964 1636

          Пора бы знать, что наука о расах существует. Да и на глаз видно, что все люди-то разные. По известной поговорке, “что русского только бодрит, то немцу – смерть”. А первоисточник нацистского расизма – это евреи-иудеи с их утверждением о “богоизбранном ” народе.
          Но особо осуждать их не следует. Темных кочевников взял под своё покровительство Яхве(“Господь”), наградил некоторыми специфическими талантами, в надежде, что через них он будет господствовать над всеми народами мира. И этот план исполняется…
          Все подробности – в Библии!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru