Инспектор-правдоруб

571 0
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3010862/3010862_900.jpg

Коротко по поводу заявлений вице-адмирала Шенбаха, которые тот активно выдавал в Индии.
Некоторые начали заявлять, что это не командующий ВМС Германии, а какой-то "Инспектор ВМС". Спешу огорчить, но Инспектор ВМС и является командующим ВМС Германиии, занимая высшую ступень в иерархической структуре немецкого флота.
Название конечно дурацкое (на мой субъективный взгляд), но уж какое есть.

https://imgprx.livejournal.net/42d246a851c26e470221c7c5c30b3d74bfc92f3e/t81oCCQD-ErrOzTnvJkujfUrazb6BeIF76ccQzQlBcdPz4PMoQpdIwDaqBGZ0iY7_47jjLJyHMoj-1NAn2hELA

В остальном же, Шенбах просто говорил о том, как все обстоит на самом деле, а не так, как положено говорить. Отсюда и истерика, когда высокопоставленное должностное лицо одной из стран НАТО фактически дезавуирует официальную пропагандистскую линию блока.
Посла Германии уже вызвали в МИД Украины по поводу заявлений Шенбаха. Такие вещи нельзя говорить публично в свободной стране.

https://parlament.ua/wp-content/uploads/2022/01/kaj-ahim-shenbah.jpg

“Крымский полуостров может быть потерян лишь в воображении немецкого вице-адмирала. Крым непременно вернется благодаря настойчивым усилиям Украины и ее партнеров, которые будут проявлять решимость в противодействии государству-агрессору. В связи с этим требуем разъяснения со стороны немецкого правительства, как слова командующего ВМС коррелируются с последовательной поддержкой Германией Крымской платформы. На территории самой Германии российские спецслужбы уничтожают политических оппонентов, проводят дезинформационные кампании и пытаются вмешиваться во внутренние дела. Даже попытка понять Путина со стороны командующего ВМС Германии должна иметь свои моральные, политические и опасные пределы. В этом случае эти границы грубо нарушены””. (с) МИД Украины

Так и коррелирует, что в публичной дипломатии Германия вынуждена говорить то, что требует Вашингтон. Но в реальности по этому поводу у людей несколько иное мнение, что и порождает регулярные казусы такого рода, когда некоторые граждане начинают говорить то, что на самом деле думают обо всем этом, а не то, что положено говорить, изображая единообразие мнений. Но это противоречие всегда можно объяснить тем, что российские спецслужбы там всех нормальных отравили новичком – одни Шольцы да Шенбахи остались, с купленным с потрохами Шредером в придачу. Того гляди и пенсионерку бундесзначения затащат на почетную синекуру в совет директоров Газпрома.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru