Поговорим о мыслевирусах.

387 10

Фото Восход

Знаем, - есть наука «вирусология». Помогает в противостоянии с нехорошими вирусами. Вирус — такая штука, которую можно разглядеть только в электронный микроскоп. Но есть вполне реальные предметы, которые невозможно разглядеть в микроскоп. Это мысли. Из этого материала также могут создаваться реальные объекты, которые можно назвать «мыслевирусы». Вот как их можно описать:

Мыслевирусы от Света:

  • «жить по совести»,

  • «исполняя Божественную Справедливость»

  • «по Законам Мироздания»

должны преодолевать мыслевирусы от Тьмы:

- мыслевирус «разделение» (добро-зло, плохой-хороший, сильный-слабый, умный-недоумок, белый-цветной и т д). Разделение рождает власть одних людей (элита) над другими (народ, толпа);

- мыслевирус «покушение на собственность» . Собственник имеет только то, что он сотворил (руками, мозгами, эмоциями). Всё остальное — собственность Создателей, и всякое покушение на неё — преступление перед Богом. Конечно, нет греха, если ты вышел продать моркоку, вырощенную тобой на грядке, или получаешь мзду за нефть. добытую тобой из глубин. Важно, что ты не объявил себя собственником участка земли или нефтяных пластов. Богатства природы даны всем людям бесплатно, - пользуйиесь, ребята!;

- мыслевирус «слабый, покорись сильному». Всякое принуждение человека, против его воли — есть грех. Это нарушение закона свободы воли, данной человеку от Вселенной. Осмелюсь заметить, что это относится и к случаю, когда насильно препятствуют самоубийству. Кандидата в самоубийцы следует постараться уговорить, но насильно не препятствовать;

- мыслевирус «если надо — соври». Ложь — великая сила в руках Тьмы, но у лжи, как известно, короткие ноги — делеко не уйти. Прожектор истины светит намного дальше, но не все этот прожектор замечают. Эпидемия мыслевируса лжи захватила весь мир. Никто никому уже не верит, и это уже признак нового Апокалипсиса.

Далее сдедуют мыслевирусы: «соперничество», «противостояние», «ненависть», «выгода», «стяжательство»... Но это уже мыслевирусы Тьмы второго порядка, штаммы от первых четырех, основных.

Население планеты Земля всё больное. Есть такие, которые согласны болеть и далее . Как сказано: «Вольному — воля». Но кто не согласен болеть, желает излечиться, - должен, для начала, - крепко задуматься. Задуматься, - как изгнать из организма мыслевирусы от Тьмы, вытеснив их мыслевирусами от Света.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4836 4188

    Верю что бывают голоса в голове: у меня соседка сама с собой целыми днями разговаривает, через стену слышно, допускаю что существуют братья по разуму. Но чтобы братья по разуму, бросив на родине деток, ипотеку, сад и огород с баней, порожняком(хоть бы привезли ченить чтоб не зря технику гонять) пролетели такое космическое расстояние, для того чтобы вступить в важный для их великой внеземной цивилизации контакт с советским пенсионером, что то тут не сходится.

  • 1964 1636

    Для тех, кто согласен с утверждением, что мысль – это тоже реальность, – будет интересна такая новость. Появилось послание от “Межгалактического Совета”, который представляет “добрых инопланетян”, озабоченных трудной судьбой жителей Земли. Советом сформирован спец. отряд, типа нашего “спецназа”, который будет оказывать помощь людям, терпящим бедствие от природных катаклизмов. Человеку, попавшему в беду, необходимо мысленно обратиться к “Межгалактическому Совету”, – и помощь придет. Заметьте, помощь – только по просьбе У этих ребят большие технические возможности. Запомните ключевые слова: “Межгалактический Совет”.

  • 1964 1636

    Творец и создатель.
    Как помнится из Библии, человечество появилось на Планете в два этапа.
    Вначале Творец создал Небо, затем воду и земную твердь. Далее Творец сотворил на Земле человека, – и Мужчину, и Женщину. Одновременно появились разные звери. Вышел полный комплект. Люди стали жить и радоваться. Это первая глава.
    Далее, вдруг на Земле появился Создатель-Господь. Сотворенные люди его не не удовлетворили, и он решил Создать (не сотворить!) других людей. Создал из праха земного мужчину(Адама), а затем, – чтобы мужчине не стало скучно, – создал из ребра Адама, – и женщину – Еву. Созданные люди также стали жить и размножаться.
    И стали жить на Планете люди как сотворенные Творцом, так и созданные с помощью генной иженерии.
    Далее, можно догадаться, что Господь заложил в созданных им людей инстинкт (мыслевирус) насилия и власти, и они стали притеснять и уничтожать людей сотворенных. Процесс этой борьбы и отражен в библейской истории.
    Вот что выходит, если прочесть Библию ОЧЕНЬ внимательно….

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru