Привет от Космоса

364 12

Фото Восход

Уже намало людей не сомневаются, что мы на своей Планете не совсем одиноки во Вселенной. Множество цивилизаций живет в нашей Галактике. Есть среди них и дружественные нам, и даже желают нам помочь в обретении разумности.. Одна из них -  цивилизация  "Семи планет".   Вот какое послание получено от них.

Здравствуйте дорогие наши братья и сестры!

Мы пришли к вам сегодня, чтобы рассказать о том, что происходит сейчас на тонком плане вашей Земли и как отражается это на нашей жизни, поскольку мы самые близкие ваши соседи.

Противоборство Темных и Светлых сил вступило сейчас в свою завершающую стадию, и мы должны обрадовать вас, что победа последних уже неоспорима.

Происходящее на вашей планете напоминает сейчас заключительную стадию операции по освобождению Земли от остатков былой могущественной армии, которая осталась без главнокомандующего и штаб которой полностью разбит. Именно этим объясняются лихорадочные беспорядочные и бессмысленные действия, которые предпринимаются сейчас руководителями многих стран и которые часто противоречат их собственным интересам.

На тонком плане Земли это выражается в том, что низковибрационные энергии жадности, власти и агрессии постепенно поглощаются новыми Божественными энергиями высочайших вибраций и растворяются в них. И в ближайшее время это начнет находить свое отражение на ее физическом плане.

Мы очень рады, что процесс этот набирает обороты, поскольку «воинственные» энергии Земли негативным образом влияли на энергетические оболочки наших планет, и мы всеми силами старались удержать их как можно дальше от нас, но мы не могли активно вмешиваться в дела землян, поскольку считали это неэтичным и неправильным.

Все, что могли мы себе позволить, — это контролировать уровень негативных энергий и, в случае повышения его до размеров, угрожающих нашей безопасности, стараться нейтрализовать их.

Почему мы рассказываем вам об этом, дорогие земляне?

Мы очень хотим, чтобы вы верили нам и понимали, что целью нашего контакта с вами является сотрудничество и взаимопомощь.

Что мы можем сделать для вас со своей стороны?

Во-первых, мы можем рассказывать вам о том, как меняется ваше околоземное пространство и чем чревато это для вас.

Во-вторых, мы хотим помочь вам преодолеть те последние шаги, которые остались вам до Вознесения, с наименьшим для вас ущербом, без излишнего морального и физического урона, то есть помочь вам избежать природных и техногенных катастроф или хотя бы минимизировать их последствия.

Дело в том, что мы можем заранее предупреждать вас об этом, поскольку видим, как спускается на физический план то, что «созрело» уже на тонком плане Земли. И мы можем рассказать вам, как вы сами можете помочь себе. И, поверьте, сделать это гораздо проще, чем вы думаете.

И есть уже немало примеров, когда группы Работников Света путем совместных медитаций снижали до минимума, а иногда и полностью ликвидировали ураганы, цунами, землетрясения и прочие стихийные бедствия.

Как правило, возникают они в местах сильного скопления негативных энергий, которым нужен выход в любом его проявлении.

И в ваших силах, дорогие наши братья и сестры, не допускать такого явления. Конечно, мы знаем, что не все на Земле понимают и принимают тот факт, что вы сами создаете все, что имеете. Но армия Работников Света растет с каждым днем, и мы очень надеемся, что вы станете настоящим авангардом в деле защиты вашей Земли. Тем самым поможете вы и нам спокойно жить, не опасаясь за будущее наших планет.

В этом и будут заключаться наши сотрудничество и взаимопомощь.

Мы очень надеемся на это, дорогие наши!

Совет Старейшин семи планет говорил с вами

Приняла Марта 22 декабря 2015 г.

Источник: https://vozrojdeniesveta.com/sotrudnichestvo-s-inoplanetyanami/#ixzz7Hz2gttu6
Сайт "Возрождение"

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1964 1636

    Как понял, добрые инопланетяне не имеют намерения спасать каждого человека. Их цель – обеспечить наше проживания в условиях, не смертельных для наших хлипких организмов. К примеру, они имеют средства блокировки ядерных взрывов, если кому-то вдруг захочется запустить нехорошие ракеты.

    • 7368 5658

      Ладно предположим есть плагнетяне даже одноплонетные с нами и даже они за нас, хотят нас сберечь.. По
      чему они не хотят сберечь медведей белых тигров львов… которых большую уже часть человек вымер а остальные умрут. Планетяне ждут когда останутся крысы тараканы люди и фабрики по производству биомассы. С такими планетянами и повоевать не грех я думаю.

  • 27494 25564

    Ленид, Марта приняла в 2015 году, а ты сейчас , с утра, чё принял ? Почему ты , до сих пор , не разобрался с инопланетянами в соседних палатах ? Лёнь, разберись с ними у себя в голове сначала, потому что они каки-то не такие – разрешили пиндосам стереть Нагасаки и Хиросиму, не против были наземных , подземных и др. испытаний ЯО на глобусе. Где и почему опоздала их доброта, Ленид ?

    • 1964 1636

      Жорик, прочитать текст и ПОНЯТЬ написанное – две большие разницы! Напряги свои мозги и еще раз прочитай и подумай. И тогда поймешь, что твои вопросы не по адресу. Спрашивать нужно авторов послания, а не меня. простого русского пенсионера.
      Можешь не сомневаться, – наши вопросы-ответы в Интернете доходят и до них, когда им интересно…

      • 27494 25564

        Ленид, это что, инопланетяне овладели тобой и занесли через тебя эту байду сюда ? Никто подобное тут не заносит. Значит все – здоровы. Даже Игорь за тебя испугался , и задал простой логичный вопрос здоровому человеку , как он думал.) А ты спетлял привычно от себя. Лёнь, выгони инопланетян таких (равнодушных) из себя побыстрее.

  • 12301 9525

    Если соседи хотят помочь не допустить наводнения, то значит протекает труба.
    Но потом когда дадут в глаз, то не нужно злиться и отвечать “зуб за зуб”.
    Нужно простить ради мира на Земле. Потому что организмы наши хлипкие.
    Лень, привет из космоса.

  • 1964 1636

    А инопланетяне возникают потому, что мы их соседи. Причем соседи неразумные, не понимаем правил поведения во Вселенной. Играя со спичками мы подвергаем опасности и соседей. Такие игры могут заканчиваться катастрофами звездных систем, а им, соседям, – это не надо!
    К примеру, опыты с атомом угрожают только Планете, а андронный коллайдер, на котором наши умники пытаются поджечь первичную материю – это уже масшаб Вселенной.

  • 4828 4180

    Быстро все по палатам!))

  • 1964 1636

    Бардак на планете Земля будет продолжаться до той поры, когда жители Планеты возьмутся за ум и признают нашу цивилизацию как часть Галактического сообщества и признают приоритет Законов Мироздания над законами Римского Права. Следует, в первую очередь, отказаться от собственности на землю, на общественные ресурсы, отказаться от собственности на власть. Это будет покруче, чем коммунизм Маркса. Но это вполне реальный путь спасения!
    Конечно, власть олигархов и хозяев денег будет сильно возражать. Придется хорошо потрудиться и убедить несогпасных!

    • 27494 25564

      Лёнчик, поздравляю ! Хорошо с тобой поработали врачи, санитары и твои родные (семья) ! Ты в своём комменте 03.01.22 в 20:41 написал , что “Справедливость от Бога,- отсутствие всякой собственности.”(цит.). А сейчас ты скромно упустил отказ от своей квартиры и др. своего имущества (т.е. частной собственности). Начало пути к выздоровлению у тебя – меня радует. Так держать , Ленид !!

    • 24050 19002

      Похоже Вы призывает к ещё большему бардаку!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru