Как выбирать женские блузки большого размера

173 0

Все женщины, независимо от комплекции, хотят выглядеть стильно, модно и привлекательно. Сочетая правильно подобранный “верх” с юбками и брюками, можно создавать разные комплекты в зависимости от ситуации. Неважно, какую блузку вам нужно выбрать – есть интересные модели для офиса и “на выход”, которые выгодно подчеркнут достоинства и скроют недостатки. Для того чтобы модель для крупной фигуры смотрелась достойно, следует соблюдать важные правила, о которых мы расскажем в этой статье.

Как не ошибиться с выбором женской блузки большого размера

Выбирая любой тип одежды, нужно учитывать особенности фигуры. Блузка Plus size не должна слишком обтягивать – лучше всего смотрятся свободные и струящиеся модели. Вырез горловины V-образной формы выгодно подчеркнет декольте, визуально вытянет верхнюю часть фигуры и отвлечь внимание от зоны талии.

Блузки-рубашки могут расходиться в местах петель, создавая неопрятный образ. Воротник утяжеляет образ, выбирать блузки с ним следует осторожно.

Блузка-топ должна приятно облегать фигуру, а удлиненные модели должны расширяться в нижней части. Их можно использовать для создания многослойных образов, или надевать под жакет или рубашку.

Полезные рекомендации

Женщины с пышными формами, одетые со вкусом, всегда привлекают к себе внимание противоположного пола. Выбирая женские блузы больших размеров, стоит придерживаться таких правил:

  1. Правильно подбирать размер. Слишком обтягивающие модели некомфортны, они создают некрасивые складки, растягиваются и теряют внешний вид. Практика показала, что иногда вещи на размер больше смотрятся выигрышнее на крупных дамах.
  2. Длина блузы должна быть до середины бедра. От укороченных вариантов следует отказаться. Они откроют живот, укоротят силуэт.
  3. Фактура блузки играет большое значение. Выбирайте гладкие ткани, на которых отсутствуют блестки, рельефные элементы, рюши, оборки. Предпочтение следует отдавать плотной, не просвечивающейся ткани, держащей форму.
  4. Цветовая гамма может быть разной, но выгоднее всего на полных женщинах смотрятся однотонные блузки без ярких принтов. Хочется изюминки? Выбирайте модели с вертикальными или косыми полосками, некрупным горохом.
  5. Понимая, с чем носить различного фасона блузки, можно создать неповторимый образ. Например, свободные туники можно надеть вместе с облегающими леггинсами, а строгую блузу-рубашку – с офисной юбкой. Блуза с баской выигрышно смотрится как с классическими джинсами, так и со строгими брюками.
  6. Аксессуары – важная деталь, которая может дополнить блузку. Сделать образ нескучным помогут цепи и подвески. Главное правило – они не должны быть слишком мелкими. Это может быть высококачественная бижутерия, изделия из натуральных камней, жемчуг, золотые и серебряные изделия.

Самое важное при покупке блузы и другого элемента гардероба – это выбор надежного магазина, в котором вы будете уверены, что вам продадут качественную вещь. Ведь от этого зависит срок и удобство носки одежды. Выбирая продавца, ориентируйтесь на отзывы о нем, а также на условия сотрудничества с ним. Большой выбор женских блузок от 52 до 82 размера представлен в магазине “Богатырь”.

Оптимальное сочетание низкой цены и достойного качества – то, к чему стремится любой покупатель. Делая ставку на проверенных поставщиков, можно оставаться уверенным в правильном выборе. Блузки из качественных материалов – универсальный предмет в гардеробе любой женщины. Разнообразие фасонов, тканей, цветовых оттенков позволит найти образ, идеально подходящий к любому типу фигуры.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru