Арестован ректор Казанского Федерального Университета

553 4
https://pbs.twimg.com/media/FHNZyMqXEAIbMmM?format=jpg&

Ректору Казанского Федерального Университета и действующему депутату парламента Татарстана предъявлено обвинение в организации заказного убийства.
Гафуров был арестован сотрудниками Центрального аппарата ФСБ и уже вывезен самолетом в Москву.
Как подозревает следствие, в 90-е годы Гафуров имел связи с местной бандитской группировкой "29-й комплекс" и был заказчиком одного из совершенных бандитами заказных убийств в 90е. Больше подробностей появится на днях.
Де-факто, это фактически калька с дела Фургала, где так же всплыло старое заказное убийство в биографии "уважаемого человека". Ждать ли митингов "Свободу Гафурову!" в Татарстане?



Кроме того, сегодня "мини 37-й" продолжился.

https://pbs.twimg.com/media/FHMR-UtXIA4hRlr?format=jpg&
Задержан бывший депутат Госдумы от "Единой России", вице-спикер Законодательного собрания Красноярского края Сергей Натаров. Натарова обвиняют в мошенничестве и расстрате партийных денег "Единой России".



* * *

https://pbs.twimg.com/media/FHMpB8vXwAAobeH?format=jpg&
Возбуждено уголовное дело в отношении мэра Краснодара Алексеенко о получении взятки в особо крупном размере (1 600 000 рублей). Алексеенко уже задержан. В его доме и на работе проходят обыски.



* * *

https://pbs.twimg.com/media/DLdipfqX4AIU3d0?format=jpg&
Плюс стоит упомянуть, что на днях в Краснодаре наконец отловили бывшего вице-премьера Крыма Серова обвиняемого в причастности к взяточничеству, который бегал от следствия с 2019-го года.



Страна теряет лучшие кадры.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 31599 26861

    Посмотрите кто обличает и руководит патриотизмом в России ….https://irina-fadeewa.livejournal.com/2805617.html
    Все эти переметнувшиеся Коты сейчас ловят каких -то мелких мышей за копейки.То ли для галочки ,то ли для соцрейтинга ,аля патриот.Да в Крыму каждый дворец -там их тьма, не может быть построен на зарплату ,априори это краденое или взятка .Почему только каких-то серых мышек тащат и делают сенсацию.Это как у нас каждый день какие-то группы террористов ловят ,какие -то жуткие пошли веяния ,у сталина было 4млн доносчиков ,сколь же их будет сегодняшних блогеров -44млн или больше.? Скоро Хохлам,Игорешам и работы не останется ,отберут патриот/блогеры.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru