Процесс пошёл. В Сибири запущен гигантский завод

588 3

Получить БЕСПЛАТНЫЙ домен 3-го уровня МИР.РУС – http://xn--h1ahn.xn--p1acf?utm_source=youtube&utm_medium=vremyavpered&utm_campaign=20200503

В пятницу в Иркутской области состоялся долгожданный запуск Тайшетского алюминиевого завода, который строили с 2007 года, но в итоге построили в самый нужный момент. В этом выпуске разберём что это за момент, как данное событие связано с новым промышленным освоением Сибири, миграцией труда и капитала, а также расскажем о том, как российские учёные научили компьютер читать мысли и об истории одного чудесного спасения.

***

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    В пятницу в Иркутской области состоялся долгожданный запуск Тайшетского алюминиевого завода, который строили с 2007 года, но в итоге построили в самый нужный момент.
    Сырьё прoдавать в Китай

  • 1964 1636

    Однако, и здесь мы остаемся только производителями сырья.Главный интерес – гнать алюминиевые чушки за бугор, – в США, Китай и далее.Полученную выручку получит собственник. А кто у нас собственник? Вопрос… И никто не гарантирует, что основная выручка окажется в оффшорах или банках США. Бюджету останутся только налоги. Как показывает опыт, – производителей сырья не очень-то уважают…

    • 12323 9535

      Кто собственник завода в Тайшете спросите у Марины.
      Бюджету нужны только налоги. Вы еще что то хотели забрать ?
      А алюминиевые чушки которые вы почему то называете сырьем, может купить у завода любой производитель-собственник несырья. Производитель сырья – звучит странно.
      Ленид Ильич, спасибо Ниловой за счастливое детство в Крыму.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru