Принуждение к капитуляции Мирового Правительства

504 34

Фото Восход

Принуждение к капитуляции Мирового Правительства

Задолбали со своим Короновирусом! Невольно рука тянется к бутылке...

Но вот пришла хорошая новость, появился просвет в нашей жизни. Власти Мирового Правительства, которое так хорошо устроилось на Планете, - приходит конец! В дела земные вмешались силы более высокого уровня и вынуждают этих деятелей передать добровольно власть людям, живущим по Совести и Справедливости.

Наша Солнечная Система входит в «фотонный пояс», область новых энергий, которые неблагоприятно действуют на людей, поклоняющихся Золотому Тельцу. Вынуждены они согласиться на переселение на другую планету. И у нас на Земле можно будет без помех построить то, что в Библии обозначено как «Царствие Небесное», а по простому — жизнь по законам Мироздания, по Совести и Спрведливости.

Конечно, людям, которым хорошо, с комфортом, жилось под властью мировых правителей, также придется последовать за своими хозяевами, если они не опомнятся в последний момент.

Переходный период будет продолжаться пять месяцев. За это время должны быть проведены ряд реформ мирового уровня. Это — денежная реформа, с ликвидацией монополии доллара. Далее - реформа энергетики с возможностью использования энергии Пространства (Тесла). Также обнародование патентов на новые технологии, с репликаторами (скатерть-самобранка). Предстоит много работы по ликвидации гиганских свалок мусора. Будет покончено с Короновирусом!

Тем, кто остается на Планете — придется немало потрудиться!

 

Подробнее: источник vizitnlo.ru/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
34 Комментария » Оставить комментарий
  • 1964 1636

    Конечно, многие с негодованием отвернутся, увидев заголовок! “Какое мировое правительство?” “Какие Высшие Силы!” Бред и палата номер шесть! Но неужели, думаете, что самая высшая власть – президент? Однако, всякий Президент скажет, что он вынужден действовать только в определенных рамках. Об этом как-то обмолвился и даже наш Путин. Придется признать, что все наши правители всегда находились под контролем “нехороших сил”. И вот власть этих “нехороших сил” заканчивается, пришли “хорошие силы” и готовы помочь наладить жизнь по Законам Мироздания, по совести и справедливости!
    Кто-то будет возражать?

    • 31599 26861

      Ты смеешься или крыша с Ниловой поехала ,какие хорошие силы возможны в хлеву с этим черным дворянством ,лжерелигиями и сектами ,типа вашей,кодированием и тд.Где Михалков ,который только заикнулся о Гейтсе и Грефе -он вообще еще жив там?Откуда силам взяться -прилететь с Нибиру??”Хорошие силы”-кем они созданы и где -даже эгрегор может появиться ,если их на Земле большинство -а идет последовательное уничтожение человеков ,кто его будет рождать этот эгрегор -Коты?? ,нравственные -наивны и не понимают ,им эти термины ДОТУ до фонаря,как и ваши Небеса.Они еще пока верят в царя и немного Богу,вот если он решится ,но это же вселенский Разум ,холоден и абстрактен. А вот еще Котам подали подачку для больного эго:-теперь их Я обладает Потенциалом:
      “Россиянам дали возможность штрафовать друг друга за нарушение правил ПДД
      17 декабря 2021, 11:49Текст: Дмитрий Зубарев
      В России создадут специальное приложение, которое позволит штрафовать нарушителей ПДД на основе данных фотографий и видео, сообщает портал Autonews со ссылкой на поручение президента Владимира Путина.

      Напомним, 15 ноября президент Владимир Путин поручил правительству до 1 июня 2022 года внедрить возможность штрафовать нарушителей ПДД на основе фото и видео, получаемых через специальное приложение….
      п.с.Вперед Коты,чужие и другие иншие..

      • 31599 26861

        ИЗБИРАТЕЛЬ -ТЕБЕ:
        Белоруссия становится жертвой агрессивного поведения, Минску повезло, что Россия рядом, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эфире телеканала RTVI.

        По его словам, если бы не было поддержки Белоруссии со стороны России, у них было бы хуже, чем на Украине, передает РИА «Новости».

        «Да, в Белоруссии есть люди, которые считают: «да, Господи, оставили бы вы нас, мы пошли бы туда». Но вас бы превратили бы неизвестно во что, ну даже не в Украину, было бы хуже», – отметил Песков.

        «Вы не забывайте, что он (Александр Лукашенко, президент Белоруссии – прим.ВЗГЛЯД) сейчас находится пол гигантским международным давлением. И Белоруссия, действительно, становится жертвой очень-очень агрессивного поведения… И белорусам повезло, что есть мы. Я убежден, что белорусам повезло, что есть мы рядом, и то, что мы рядом, все-таки им помогает устоять от этого агрессивного отношения к ним», – подчеркнул пресс-секретарь Путина.
        п.с. АГЛ попросил у России кредит в 3,5 млрд дол,по-братски

        • 12194 9422

          Всем сестрам по серьгам. Этому дала, этому дала, а чужому не дала.
          Скажу больше. Если бы не слишком насильственные маневры были от Запада, то и многовекторность осталась бы как у сопли в полете. Запад сам сделал безвыходное положение.
          А России оккупировать Белоруссию и не нужно особо. Ракеты НАТО расположились бы еще ближе. Трубу бы перепродали США. А народ в Белоруссии был подготовлен против России не хуже чем на Украине.
          А президентом готовили не Тихановскую а Бабарико. Сейчас он на зоне будет не кочегаром, а откроет сеть ресторанов для местного “кремля”

  • 2710 2445

    Да, да, всё так. Сначала “рука тянется к бутылке”, и сразу(о, счастье!)- хорошие новости.

    P.S. А если бутылка оказалась пуста?

    • 7327 5623

      Сто пудов. Это как очередное сравнение Арматы с Абрамсом ил 2 с фантомом мужик почитал и написал комент – ну вот опять бухать в гараже. Пуста это жесть хуже Фантомаса.

  • 1964 1636

    Однако,следует посмотреть, иной раз, на нашу реальность с позиции и высокой точки. Заставили людей забыть, что мы, земляне, – не только жители Планеты. Мы – граждане Вселенной, и обязаны исполнять её Законы. Законы простые – жить по Совести и Справедливости. Эти понятия у нас, как-то, забываются. На первом месте у нас – Выгода, и следующие из ней: принуждение, ложь, насилие, – качества хищников, разрушителей. А Вселенная вправе избавляться от таких поселенцев. Что мы и наблюдаем ежедневно через наши экраны…

  • 1964 1636

    Мировое Правительство явно теряет власть. Самое время проявить активность России и освободиться от пут иудейской мафии, которую представляют наши либероиды. Видимо, последнее заявление-ультиматум Правительства есть первый шаг в этом направлении…

    • 12194 9422

      Это очень рискованный шаг. Ультиматум раздухарят по всем СМИ как прямую угрозу. Для спасения доллара кроме как войны другого выхода уже нет. Осталось определить на чьей территории должны быть жертвы. На сегодняшней ситуации кроме как Украины других дурачков нет больше.

      • 1964 1636

        Что-то не слышал, что когда-либо волк напал на медведя. В реальности, мир возможен только через силу. Будем уважать и поддерживать наши Вооруженные силы и забудем причитания!

        • 12194 9422

          Что то не слышал, чтобы силу уважали и тем более поддерживали.
          Но слышал слова от полностью верующей тети, которую действительно уважают за ее преданность вере.
          Она на лавочке при всех сказала интересные слова.
          - ” Честь подъезда пошла”

    • 27383 25457

      Ленид , выйди из дурмана препаратов ( дури) и спроси сам себя : зачем им (иудейской мафии) самой от себя освобождаться ? Это как ты утром проснулся в своей квартире, и решил от неё освободиться добровольно для бомжей на улице. Твои родные, Лёнь , тебя сразу зафиксируют и отвезут..

      • 1964 1636

        Жорик, уж ты-то, еврей, – должен знать, что хазарская мафия за всю историю ни разу не совершила доброго дела. Речь идет о принуждении к капитуляции под давлением Сил Вселенной

        • 12194 9422
        • 27383 25457

          Ленид (о-пропало чёта) – выйдешь из препаратов, скажи нам, – “Силы Вселенной” – это кто или что ? И при чём тут “активность России” в твоём комменте ?

          • 31599 26861

            Жора,вчера у Соловьева все политологи настаивали занять территорию Украины ,если Сша не ответит и письменно не подтвердит об отказе своих претензий на Украину в Нато(сама по себе она ей не сдалась 100 лет) и не размещение ЯО в ЕС.Россия решится на такой шаг ??я сомневаюсь -Н.Г. девки домашние и другие кошерные против ,сами ожирели -под бла,бла утянут в болото переговоров,чтобы не дай бог Байдену не подложить свинью в виде второго Афгана.А ведь это будет не потеря лица ,а страны уже.Занять и федерализировать страну и пусть живет самостийно и торгует с ЕС -это же просто сегодня ,пока еще хоть кто-то жив на украине ,дальше там всех сделают животными

          • 30273 6717

            У бабушки в Жмеринке и газ в дoме и пенсия бoльше чем у бабушки в Тамбoве и без газа.
            Мoжет не надo ГРАБИТЬ бабушку в Жмеринке а пoмoчь бабушке в Тамбoве.
            Газ ей прoвести и пенсию пoвысить?

          • 31599 26861

            не стыдно на глазах перелицовываться ,ты ж громил хохлов недавно и вдруг,как чистый выкрест по еврейски жалеешь бабушку в Жмеринке.Прямо как Коломойский с Зелей -все сделали для бабушек в Жмеринке -все отобрали и земельку под могилку у них просить придется ,зато без забот -полный вэлфэр,твой сотоварищ по борьбе с Россией и ВВП такое же требует для всех республик ,а потом и РФ.Разумеется по-твоему Хохол и Игорешиному -так база НАТО в Харькове прямо гарантирует бабушкам в Жмеринке защиту от убийц из России ??Вы же двойники Сакурова в этом.

          • 30273 6717

            Ты жидoвка ненавидишь и бабушку в Жмеринке и бабушку в Тoмске.
            Тебе Сoлoвьёв с кагалoм автoритет
            Если Сoлoвьёвы oтнимут у Кoлoмoйских бабущкам не станет лучше.
            А ещё и твoи сыны на фрoнте пoгибнут герoями.
            Радoсть тo какая.

          • 12194 9422

            А ведь лень прав. И вы евреи боитесь этого. Как только поднимется Иран, он сбросит в море евреев арабским мечом. И все хазарские полужидки будут менять пспорта на “русский” от страха. Но Россия тоже не простит на этот раз за все беды, революции, майданы, и ссылки.
            https://www.youtube.com/watch?v=SlFmFO2sYS0

          • 27383 25457

            Снова юродствуете ? От еврея слышу (аминь). Сидите и дрожите. За Россию не вписывайтесь, сидя в РБ. С Сергеевым соглашусь про Вашу адекватность. Про её отсутствие.

          • 31599 26861
          • 1964 1636

            Жорик, бесполезно объяснить слепому от рождения – голубизну неба и зелень травы!

          • 27383 25457

            Ленид ! Пока не было интернета, – ты и не знал про “Силу Светы” , “Силы Вселенной ” , Нилову, инопланетянина Мити ( Митька) и пр. лабуду. Сектант ты , Лёньчик. С дурью.

          • 31599 26861

            да вы поэт Ленид,как однако на вас положительно влияет Д.Р. генералисимуса,который создал руками русского народа государство и не дал ему возможности выжить после смерти своей ,ибо не готовил кадры наперед и не имел последователей рангом выше ,чем директор завода ,зам .министра.Тот хоровод старых пердунов или откровенных сибаритов и лизоблюдов ,сплетение интриганов ,который его окружал ,которым он владел до поры,до времени и похоронил его дело и дело всего народа.Дальше СССР только шел медленно к своему упадку ,ибо система власти не позволяла пройти наверх даже просто карьеристу патриоту.А вы за Д.Р. Петра не пьете?

  • 4325 4157

    ” Тем, кто остается на Планете — придется немало потрудиться!”
    С кем трудится то? – Леонид. Коньюнктурщик на коньюнктурщике и коньюнктурщиком погоняет.)

  • 7327 5623

    Вот по копипасту Леонида видно зачем ВВ сделал хлопок угля в бункере. Это предновогодний салют, подготовка к речи. Обыватель в недостроенном коммунизме как бомж на вокзале должен проснутся от слов Ахтунг Ахтунг с очередным объявлением поезда хотя он никуда не едет просто пережидает холодное время года.

  • 7327 5623

    Леонид, ещё по теме по свободной энергии. Эта свободная энергия собранный и промодулированный в одном месте ток ионосферы. Он по площади очень мал. Вот промодулировал ты этот ток высоковольтным магнетроном, собрал с квадратного километра, усё брат следующая дача где это можно сделать только через километр. Тут мировое правительство должно вначале нас так проредить чтоб вопросов не было. Но если сильно проредят то на километре и дров хватит и ни одной радиодетали на свалке не найдешь.

    • 1964 1636

      Утверждают, что Тесла целую неделю гонял на своем авто с электроприводом, без аккумуляторной батарее и без зарядки. Откуда энергия? Большой вопрос! Но Вы-то , Игорь, наверное, знаете…

      • 30273 6717

        Ктo утверждает?
        Санитары?

      • 7327 5623

        Леонид, занимаюсь по возможности. Я верю что системы типа неоника Смита работают они модулируют и собирают ток ионосферы. Катушка на земле собирает ток как аэростат на высоте. А дело в том что антенна любая принимает сигнал свои полем. Этого нигде пока в учебнике нет, но утверждение доказано не мной, учёный и практик Поляков “Антенна как черная дыра”, там в конце статьи это написано. Передача энергии по одному проводу уже практически используется. Таким проводом может быть земля как в опыте Теслы но там такие спецэффекты будут что мама дорогая. Самое главное то что любой источник энергии новый человечеству в целом мало что даёт. Ну есть у нас ГЭС дармовая энергия, для меня конкретно дармовая тогда когда я её украду. Есть у нас и газ, а газ даже не украсть, газ добывают, а сети нет. Если больше газа добудут то вырастет население Германии. Алюминия больше США и Китай прибавят людей. После прибавки народа гна в мире станет больше а дикой природы меньше, и продолжится вечная борьба за выживание.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru