Невозможно молчать о том, что творится на территории Польши

1459 22
https://pbs.twimg.com/media/FG0CRgeXsAUB-0j?format=jpg&

Фрагмент интервью польского солдата, который убежал из Польши в Белоруссию, где и попросил политического убежища. По словам храброго поляка, он решился бежать из Польши, потому что невозможно молчать о том, что происходит на территории Польши. Также поляк заявил, что в процессе бегства к свободе он выбросил форму, которую порвал перебираясь через заграждения из колючей проволоки и в Белоруссию прибежал фактически голым.



Более подробно об ужасах происходящего в Польше храбрый польский солдат расскажет вечером на белорусском государственном телевидение. Преступный польский режим уже вовсю клевещет на Чечко, заявляя, что он уже уволился из армии и вообще плохой солдат, которого не должны были посылать к границе.

КГБ Белоруссии стоит подумать о совместной передаче Протасевича и Чечко для налаживания польско-белорусской дружбы, а Чечко предложить возглавить Национальный Кометет "Свободная Польша".

Если серьезно, то конечно побег Чечко в Белоруссию преподнес огромный подарок Белоруссии, что не трудно заметить по лихорадочной работе поляков и украинских информационных гастарбайтеров по купированию уже нанесенного информационного ущерба. Белоруссии даже придумывать ничего не надо, просто давай себе слово Чечко, тем более, что ему есть что рассказать про "демократическую Польшу".

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
22 Комментария » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    храбрый польский солдат
    пoэтoму дезертир и предатель.
    Армии Бе-руси нужны тoчь такие храбрецы
    Герoй
    И нашёл куда бежать..
    Арабы бегут из Бе-руси а храбрец спешит в самoе пеклo
    Дарoм или заплатили?

  • 12318 9534

    Хорошо подготовленная легенда. В Белоруссом “пекле” (по словам Хохла) проверят быстро.

  • 18864 17282

    Интересное кино: Тихановская, например, сбежала за бугор, а поляк, наоборот,
    в Белоруссию. Будем дальше смотреть и слушать.

    • 31725 26959

      вот именно ,что и то и полячок -это кино для наблюдателей и отвлечения внимания от главного.Девка Тихановская скоро потеряется ,как и гуайдо в сетях,содержание её уже тяготит литву,её саму потеряли на картах.

      • 30273 6717

        Да
        Этo главнoе.
        Ведь эт Тиханoвская вoрует а не чинoвники.
        Зеленский цука кoлет рoссиян и куаркoды ввёл а Навальный шахту сжёг из тюряги.
        Всё oни.
        Эт главнoе
        Oни и автoпрoм уничтoжили и сели на трубу.

        • 31725 26959

          Хохол ,все в поисках кандидатуры на место Навальнера -ты свою подал? Даже я поддержу -отличный оппозиционер -будешь жечь словом чиновников,Прилеп ,вакционеров ,сталинистов.Биография -лучше не придумаешь -детство омраченное властями большевиков,дедушка в Гулаге,не вернувшиеся с войны,суворовец,отвергаешь присягу ненавистной России и дальше подкованный борец.Давай ,всё никак не находится походящий -надеюсь ты не черный и не курчавый,а так 100%попадание в образ.

          • 30273 6717

            Путин уже выбрал Сoкурoва.
            Теперь все Сoлoвьёвы-Симoнян дружнo гавкнут.
            Надеются и Маргенштейна прикупить нo чёта идёт не так

          • 31725 26959

            неее, не потянет ,слишком артхаузный ,нудный.Уж тогда Шнурок,Морген дебиловат даже для матричной ,ВК молодежи. Ты лучший враг России,чем они.

          • 30273 6717

            Я Рoссии ДРУГ.
            Я ЗА
            Путина,Сердюкoва,Миллера,Сoлoвьёва Симoнян Сoбчак и куаркoды.
            Налoги плачу закoн не нарушаю.
            На ДЕНЕШКИ (и эт главнoе) чинoвникoв не претендую.
            Враг эт ты.

          • 31725 26959

            а кто же это за тебя посты пишет -Солонин?

          • 31725 26959

            вот тебе еще один дружбан -поищи у себя корни ,что-то мне подсказывает -найдешь
            “Российский миллиардер Роман Абрамович натурализовался по закону о гражданстве, указав себя потомком общины сефардских евреев.

            О том, что Абрамович получил португальское гражданство, сообщил РБК источник в окружении бизнесмена. Представитель Millhouse (управляет активами Абрамовича) подтвердил получение бизнесменом португальского гражданства.

            Ранее о том, что Абрамович получил португальское гражданство, сообщил таблоид Publico.

            Сообщается, что Абрамович стал гражданином Португалии в начале этого года благодаря португальскому «Закону о возвращении», который позволяет потомкам сефардских евреев (выходцев из Испании и Португалии) и евреев конверсо (тех, что были насильно обращены в христианство) получить португальское гражданство.

            Бизнесмен изучал историю своей семьи и обнаружил, что часть его семьи приехала из Португалии, прежде чем была изгнана и оказалась в Гамбурге.вот тебе еще один дружбан -поищи у себя корни ,что-то мне подсказывает -найдешь.

          • 27511 25577

            Сегодня вышла статья в РуАН-е про деньги. Так вот там про это , в т.ч. Приводится пример по Испании. Он никогда не скажет , ПОЧЕМУ семейку грубо попросили накуй . Превращение в выкрестов – просто предлог, а не причина. А своими паспортами он, скорее всего , может стену обклеить. Кругом же – свои.

          • 31725 26959

            Ты заметил Жора -обо всех странах говорят что-то,Португалия нигде не засвечена в ЕС.Что там,кто там ,ничего.Может это столица сефардов?:
            “Напомню, что Роман Аркадьевич владеет 28,7% акций Evraz (вертикально-интегрированная металлургическая и горнодобывающая компания с активами в России, США, Канаде, Чехии, Италии и Казахстане; один из крупнейших производителей стали в мире, крупнейший производитель коксующегося угля в России, крупнейший производитель труб большого диаметра и лидер по производству рельсов в Штатах и Канаде; штаб-квартира находится в Лондоне), английским футбольным клубом Chelsea, брендом “Азбука вкуса” и др. Инвестирует сотни миллионов долларов в израильские стартапы. Руководит “Еврейским фондом Романа Абрамовича”, делает рекордные взносы Еврейскому агентству для Израиля (“Сохнут”) на борьбу с антисемитизмом. Председатель попечительского совета и основной спонсор Федерации еврейских общин России (ФЕОР; объединяет приверженцев ультраортодоксальной секты Хабад-Любавич), член попечительского совета Большого театра.,,.
            п.с. всё ,никакие шахтеры никого не спасут ,о чем тут спорите и мечтаете ?вспоминая былое .Бысто в колонны и на вакцинацию.

          • 27511 25577

            Маленький пример приведу : 20 лет назад качели качнулись вперёд , сегодня прилетели в челюсть – пришли бармалеи в шлёпанцах и с АК-4774 ( Афганистан, примерно 39 млн.голов).

  • 12318 9534

    Руса рассмешил. Очень интересное кино.
    Пограничный “сноуден”. Он все видел, а другие не видели.
    Не в пи*ду ни красную армию таких военных с их верностью и присягой.
    Будет на ЯП вместе с Хохлом смешить маринок.

  • 1964 1636

    А почему вы, господа хорошие, не допускаете, что в польской армии бывают солдаты с совестью и понятием справедливости? Или вы просто не знаете таких понятий?

  • 409 235

    Народ,поставьте себя на место пшеков.Ну не хотят они никаких мигрантов,о чём они громогласно заявляют.И что прикажете делать,коли оравы непонимающих это прут в твою страну,на твою землю.Вы бы были за,если бы гастарбайтеры со Средней Азии пёрли в ваши края,не имея на то разрешение сверху.Что-то я сомневаюсь.Поэтому лично я поддерживаю действия войска польского.Иначе эта кодла не поймёт.А те,кто помогают врагам в народе именуются предателями.Я бы на месте батьки его назад вернумши,в руки родного правосудия…

    • 12318 9534

      Что прикажите делать пшекам ? Такой тупой вопрос мог похвалить только Хохол.
      Пшекам нужно выходить из состава Евросоюза, и не подчиняться их Уставу.

    • 27511 25577

      Никуда никого ставить не надо. Налицо двуличие. Польша – в ЕС и, типа , согласилась с правилами игры в ЕС в отношении мигрантов. А ведёт себя избирательно и целесообразно для себя. И рыбку съесть , и на что-то там сесть. Чё и вой. На самом деле ни один нормальный разумный человек , ни при каких-то чьих-то разрешениях , не пустит жить !! в свой дом чужаков другого менталитета. В Европе в этом плане произошла катастрофа по указке паразитов. Поэтому аллах-акбар со всеми втекающими и вытекающими.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru