Экономика долгов. Где хранить сбережения в 2022. Валентин Катасонов

719 4

01:33 ​Глобальный долговой рынок, по разным оценкам, где-то от $300 до 500 триллионов (без деривативов). Монетарные агрегаты М0 ведущих центробанков (напечатанные​​деньги) – где-то $25 триллионов. Остальное – долги участников глобального “рынка” друг другу. Как долго копятся эти долги? Как эти долги могут быть погашены?
19:10 Интеграция книга Джона Колемана – “Комитет 300. Тайны мирового правительства”.
20:44 Какие возможные сценарии погашения долгов мировой экономики? Переход на цифру – это метод списания этих долгов? Через​​ ​комбинацию двух механизмов: гиперинфляция и экспроприации​ ​активов в результате денежной реформы –​​переход на “цифру”. Может быть реализован сценарий 1991-1992 гг​ когда​ при развале СССР​ провернули похожую ситуацию, только теперь в глобальном масштабе?
26:58 Что делать простым людям со своими сбережениями на счету?

Канал “Концептуал.Смыслы” https://www.youtube.com/user/konzeptualtv2

Конкурс по книге “Себя преодолеть” в нашем Телеграм-канале: https://t.me/konzeptual_ru

Себя преодолеть:
https://konzeptual.ru/sebja-preodolet-11738/?utm_source=smi

Комитет 300. Тайны мирового правительства.
https://konzeptual.ru/komitet-300-tajny-mirovogo-pravitel-stvaa-11740/?utm_source=smi

Сайт: http://концептуал.рф
Книги: https://konzeptual.ru
Youtube: https://www.youtube.com/user/konzeptualtv
ВКонтакте: https://vk.com/konzeptual_rf
Одноклассники: https://ok.ru/konzeptualrf
Instagram: https://www.instagram.com/konzeptual_ru
Twitter: https://twitter.com/konzeptual_rf
Telegram: https://t.me/konzeptual_ru
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/id/5fe0cbdaa999407e2055cb13

#Концептуал #экономика #ВалентинКатасонов
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 12194 9422

    Прекрасная философия на основе привычных образов.
    Но на вопрос где хранить деньги ответа не последовало.
    Объединяющая философия должна быть, но она запрещена в России.
    И Китай не будет объединяться по православию.
    Золото может быть, но должен быть расходный эквивалент стоимости товара.
    Это речь политрука для доярок.

  • 7327 5623

    На вопрос где хранить что хранят что есть долг есть ответы. Все страны мира блюдут некий закон. Заработал плати налоги зарплату и возвращай кредит. Все предприниматели стремятся минимизировать за.. зарплату налоги долги. В результате нарушают за.. деньги становятся серыми, много серых и степанычей. Куда их девать? За серых посодют а ты не воруй. Своя страна накажет, Китай расстреляет. Появляется мировой банк его филиалы берут у вас серый нал в любом виде, хоть коронки потерпевших. Коронки нашли? Их переплавили и никому не вернули всё серое глобально не возвращается владельцы получают проценты и тому рады. А капиталы выдаются законно странам которые эту схему покрывают да хоть РФ. Так нельзя нарушить за.. а через серый проход пожалуйста. Мировая значка это и есть в массе своей мировой долг. Где глобально хранить свои сбережения если речь о сбережениях идёт. Нужно найти тот банк который вам будет платить проценты без гарантий возврата суммы и жить на проценты. Но вначале сумму (чтоб хватило) нужно украсть.

  • 165 65

    Современное православие, это религия рабов. Конечно православие до романовских-до лжехристианских времён, это то, что может действительно сплотить народ. Вот об этот В.Катосонову надо бы и выступить, а не создавать информационный шум, т.е. работать на врагов Руси.
    Наша религия и наша библия, это пословицы и поговорки из словаря Великого Гражданина и Патриота Руси Владимира Ивановича Даля (“Пословицы русского народа” в 2-х томах) и “Козьма Прутков: афоризмы, высказывания, цитаты”.
    Конечно труды Ленина, Сталина, Пушкина, Лермонтова, Толстого, Достоевского, Гоголя, Фета, Майкова, Есенина, Твардовского, Шолохова, В.Н.Емельянова Б.Васильва, В.Пикуля, авторский коллектив ВП СССР, К.П.Петрова, В.Кожинова, Ю.Д.Петухова, А.Асова, В.Мещерякова и других русских пророков помогут любому гражданину СССР овладеть методологией, историей, идеологией….. и в итоге стать ЧЕЛОВЕКОМ.
    Рабы НИКОГДА не сплотятся (не консолидируются по Катосонову)!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru