Украина сама по себе не страна по сути

655 7
https://i.insider.com/6069a8dda7d803001963ea6a?width=700

У нас бы никогда не случилось такого разговора, если бы в Белом доме был Трамп, потому что доктрина мира через силу работала и с Россией, и с Северной Кореей, и с Китаем, и с Ираном, и со всеми остальными. Сейчас же любой диктатор по всему миру будет испытывать Джо Байдена, будь то Путин или Си Цзиньпин.

Что же до украинского вопроса, думаю, вспомнить хотя бы немного истории будет полезно. Вся Украина, включая Крым, входила в состав Советского Союза, который был до России, когда тот развалился. Украина сама по себе не страна по сути, потому что, если на неё посмотреть, она буквально разделена надвое. На востоке Украины все говорят по-русски, на западе — по-украински. А страна воюет сама с собой через свою избирательную систему. (с) Питер Наварро, советник президента Трампа в 2017-2021 годах

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31599 26861
    • 27383 25457

      Сегодня завыли “зелёные” , кляня Бидона. Он на сходняке по выбросам топил за уменьшение добычи углеводородов , а сам – выдал на сегодня разрешений своим компаниям в 1,5 раза больше уже, чем Трамп. Сплошное враньё от демократов-гомиков стаду. Всё как обычно.

      • 31599 26861

        Ну да.Вводят санкции против РФ и наращивают торговлю одновременно,т.е. санкциями отгоняют соперников от России ,по словам Рябкова экспорт РФ и США возрос на 60%,деды политики Джо и ВВП нашли консенсус.А эти при”д*ки зеленые выполняют задание хозяев ,как и украина ,самоистязаясь:
        “”В текущем состоянии этот газопровод не может быть одобрен”, — высказалась Бербок.министр, МИД

        Анналена Бербок – наш человек! Разложу по пунктам это её заявление

        Свернуть
        1) Речь идет о текущем состоянии газопровода, но сейчас идет планомерная сертификация немецкой дочки СП-2. После одобрения не будет проблем с запуском и еврозаконодательством.

        2) “Газпром” уже отбил те деньги которые потратил на СП-2, ему в данный момент всё-равно, насколько Европа затянет запуск проекта. Нравится европейцам газ по 1000-1500 долларов покупать, Россия не против. Нравится переплачивать, переплачивайте дальше. Конкретно на сегодня 1200-1250.

        Цена поставляемого россией газа формируется с лагом в 6 месяцев, значит сейчас это идёт по ценам июня 2021 г., тогда она в среднем составляла 400 долларов за тысячу кубометров. Ещё месяца два, в самый пик спроса стомость российского газа в трубах составит 700-800 долларов, а ещё месяца через два и 1000. Газпрому можно и добывать меньше, а зарабатывать при этом в 5 раз больше!

        3) Меркель в свое время сказала, что не может отказаться от СП-2 у Германии нет таких денег, чтобы выплатить неустойку европейским фирмам, вложившим больше 10 миллиардов евро. И тут даже не в инвестициях основной цимус. Если “зелёная” министр решила окончательно угробить промышленность Германии в угоду США из-за высоких цен на энергоносители и, соответственно. снижения конкурентноспособности немецких производителей, что тут можно сделать? Промышленники придут за компенсациями к правительству, тогда они задумаются. Москве главное тут не мешать, свой профит благодаря потоку она уже получает. даже не запустив его.

        А вообще в Европе странные люди: “СП-2 мы одобрить не хотим, а вы всё равно качайте нам газ побольше, да подешевле. Иначе мы будем называть это шантажом”….

  • 31599 26861

    и не потому что Байден -а потому что США выдохлись и больше не по карману роль мирового шерифа.Еще Трамп обьявил об сокращении представительств США в мире и сокращении всем помощи,наоборот ,обьехал всех ,кто под его крышей и с кого побогаче содрали с зятем Кушнером десятки млрд дол,последние уже.А Израилю напоследок типа подарил Иерусалим.
    А украина может легко стать конфедерацией земель с учетом всяких нацпризнаков и религий.Для России сохранить млны русских и остановить нато цель,а дальше все работают на хозяев.
    Им бы не с Россией воевать ,а выгонять со всех углов и богатых сырьем стран Китай ,,который под шумок всем залез под одеяло и скупает всех подешевке,гнать нужно домой эту вонючку ,у него есть своя Поднебесная.

  • 12194 9422

    Не решаются США на масштабную войну с Россией.
    Осталось как быть с активами на Украине.
    Недонародец прибыли уже не приносит.

  • 31599 26861

    Российский газопровод «Северный поток-2» является общеевропейским проектом, который нельзя использовать как средство давления на Россию из-за ситуации вокруг Украины. Так новый канцлер Австрии Карл Нехаммер поддержал запуск проекта.

    Как передает Spiegel, канцлер сообщид, что использование проекта в качестве рычага воздействия на Москву навредит ЕС.

    «”Северный поток-2″ — важный проект, обеспечивающий безопасность поставок энергии в Европейский союз»

    Нехаммер обратил внимание, что запуск газопровода отвечает интересам не только России. От проекта также получают выгоду Германия Австрия и другие члены Евросоюза.
    Свернуть

    В общем, зря тратили время на то, чтобы свалить Курца – у него вся партия такая. …
    п.с. цена газа в Европе 1400дол

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru