Битва за Инту. Кто победит: Путин или Силуанов? Борис Марцинкевич

602 3

Почему водородная энергетика – это целенаправленное уничтожение природы. Почему работу министра природы Козлова делают американцы. Как разворачивается битва за Инту и Воркуту, кто и за что в ней сражается. Об этом и не только рассказывает в своей авторской программе главный редактор портала "Геоэнергетика" Борис Марцинкевич.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 12194 9422

    На счет цены водорода это понятно. Все правильно. Есть еще вопрос безопасности, который Марцинкевич не осветил.
    А на счет металлов главную роль сейчас играет Индия. Как только она решится вкладываться в афганский металл, Индия становится главным мировым магнатом черных металлов. Тут же подхватывается Иран к Афганистану по своим интересам.
    Китай уже подключается по монополии на литий.
    Если откроется морской путь в Россию для товаров Ирана, то Израиль уже не нужен америке.
    Осталась Индия.

  • 180 128

    Надеюсь, Ваш компетентный и очень доходчивый доклад дойдёт не только до премьера и президента, но и до г-жи Голиковой, которой давно пора покраснеть и подать в отставку. В вакцину играть – на здоровье, игра. Но касаться нашего богатейшего и уникального СЗ своей дремучестью – просто “не пришей кобыле хвост” И почему у нас наверху столько неприкасаемых – “глыб”, как назвал Сулуанова уважаемый автор- совсем непонятно. Их Бог что ли назначал – для скорости развала мировой зкономики? С северо-западным приветом – и любовью к северу – старый геолог

    • 12194 9422

      Уважаемая музыканша, а какой цвет пола вам легче нравится ?
      1 Красно-коричневый мареный дуб.
      2. Песочно-серый
      3 темный с зеленым отливом

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru