Улучшение прикуса с помощью элайнеров

164 0

Проблема с выравниванием прикуса не только отрицательно сказывается на эстетике вашей улыбки, но также может вызвать сильную боль в челюсти и мигрень. Прозрачные элайнеры для безболезненного сдвига прикуса в правильном направлении, могут значительно облегчить дискомфорт, а также уменьшить износ ваших зубов.

Как элайнеры для зубов могут исправить мой прикус?

Желаете уменьшить риск образования кариеса, заболеваний десен и других проблем полости рта, тогда рекомендуется своевременно выровнять прикус. Даже малейшее его нарушение может повлиять как на ротовую полость, так и на структуру лица.

По причине неверного прикуса у человека могут появиться как хроническая боль боли в челюсти, так и повышенный риск развития заболеваний ВНЧС (височно-нижнечелюстного сустава).

Используя элайнеры для зубов, стоматолог может исправить возникшую проблему с прикусом, в том числе:

  • перекрестный прикус;
  • открытый прикус;
  • смещение средней линии зубов.

Сколько стоят элайнеры в СПб?

Элайнеры изготавливаются из силикона и полиуретана. Цена элайнеров из силикона входит в категорию бюджетных установок. Эластичные и мягкие изделия отлично справляются с незначительным искривлением. Цена элайнеров для выравнивания зубов из полиуретана выше среднего, так как этот материал более долговечный и реже подвергается поломке.

На элайнеры цена обговаривается с ортодонтом после консультации и составления плана лечения. Их стоимость обусловлена тем, что элайнеры изготавливаются для каждого пациента индивидуально. Также после диагностики и разработки индивидуального протокола будет определено количество капп, включая дополнительные элементы. Во многих случаях перед установкой элайнеров требуется предварительное лечение зубов.

Преимущества элайнеров СПб

Раньше выпрямление зубов означало ношение металлических скоб. Несмотря на то, что традиционные брекеты практичны, они могут мешать повседневной деятельности и даже вызывать дискомфорт.

  • Каппы практически невидимы и легко снимаются.
  • Поскольку элайнер снимается во время еды, ограничений в питании нет. Вы можете есть все, что хотите.
  • Вы можете чистить зубы щеткой и пользоваться зубной нитью, чтобы поддерживать здоровье полости рта.
  • Гладкие пластиковые элайнеры вызывают меньше дискомфорта, чем металлические брекеты.
  • Единственное, что заметят окружающие, – это ваша красивая улыбка.

Если вы хотите как можно быстрее выпрямить зубы, но не иметь дело с металлическими скобами, прозрачные каппы – современное решение с лучшими результатами. Эффект будет заметен уже спустя несколько месяцев.

На сайте элайнер.рф можно ознакомиться с подробной информацией и узнать цену на элайнеры для зубов в СПб.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru