Военные преступления карательных батальонов “Харьков-1″ и “Слобожанщина”

675 5
https://vgorode.ua/img/article/3627/71_main-v1577250996.jpg

Обзор от бывшего офицера СБУ Василия Прозорова на тему карательных батальонов "Харьков-1" и "Слобожанщина" и совершенных ими на Донбассе военных преступлений.





Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1964 1636

    Не стоит зацикливаться на “подвигах” славных воинов Бендеры, которые всегда умело воевали только против стариков, женщин и малолеток. Народ украинский очухается, ужаснется их “подвигам” и предаст суду как военных преступников. Хорошо бы восстановить публичную казнь через повешение, как в прошлом веке…

    • 31715 26969

      Вообще на хохлах не стоит зациклеваться,они ничего не решают ,ими попользовались ,а теперь выбрасывают .
      Но шибко умные мир уже поделили ,как им захотелось посмотрите ,что отдают России:
      “Дэвид Пэйн, чиновник вашингтонской администрации, заместитель директора по вопросам национальной и внутренней безопасности, предложил разделить мир на регионы, каждый со своим собственным доминирующим региональным гегемоном.

      По такому соглашению “Соединенные Штаты сохранят за собой самую большую сферу влияния, включая все Западное полушарие, Западную Европу, Японию, Австралию и Новую Зеландию. Сфера влияния России будет включать бывшие советские республики, Сербию, Иран, Ирак, Сирию и Ливию. Сфера влияния Китая может состоять из Северной Кореи, Тайваня, Южно-Китайского моря, Пакистана, Афганистана, четырех коммунистических стран в Юго-Восточной Азии и около полудюжины африканских стран, которые в настоящее время возглавляют марксистские-коммунистические диктатуры.”

      В оценке пяти стадий принятия неизбежного.
      1. Отрицание
      2. Гнев
      3. Торг
      4. Депрессия
      5. Принятие.

      Отрицание было при Обаме “Экономика России «разорвана в клочья», а сама страна – изолирована” , Потом был гнев санкций. Сейчас мы переходим на третью стадию “торг”. После этого у США начнется депрессия.

      Заметим что в этом торге, зеленое , то что России предлагают. А не то, что она она хочет и получит. Путин самый гениальный политик современности. Из осколков полностью разрушенной страны он практически собрал один из мировых полюсов. …см.карту разделения…очередную..https://genby.livejournal.com/955510.html

      • 30273 6717

        Дэвид Пэйн, чиновник вашингтонской администрации, заместитель директора по вопросам национальной и внутренней безопасности, предложил разделить мир на регионы
        ———
        Влади́мир Во́льфович Жирино́вский, советский и российский политический деятель. Председатель ЛДПР.

        Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации всех созывов, руководитель фракции ЛДПР в Государственной думе предложил разделить мир на регионы
        ——–
        и чё?
        Мoжет ещё и Маринку спрoсим?

        • 31715 26969

          Ты ,как пропагандон слышал наверное про журнал Ротшильдов Экономист,в конце года они презентуют обложку на следующий ,где закладывают сценарий года ,вот смотри -этим поверишь?
          “The Economist прогнозирует раздел мира между США и Китаем, Россию они не учитывают
          26.11.2021

          Новая обложка журнала The Economist, представляющего интересы и открывающего планы британского клана Ротшильдов, сильно отличается от предыдущих.

          На этот раз у них все просто: раздел мира, новые эпидемии с вакцинацией, биотехнологии и «зеленая энергетика».

          Фактор России не учитывается никак, от слова «совсем».

          План Ротшильдов на этот раз простой – сложные схемы ломаются. Байден как олицетворение коллективной ФРС (Федеральной резервной системы США) и товарищ Си, который действует в интересах клана Ротшильдов (Британия) договорятся о разделе мира.

          Им поможет новый вирус: он не ковид, но вакцину от него сделают в китайском Ухане (видимо, в тех же американских лабораториях что и Ковид 19). На этом фоне акции бигфармы полезут вверх….https://napravdestoy.livejournal.com/7879645.html

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru