Как США через свое посольство в Москве пытается вести странную политическую игру

172 0

Многие вещи не перестают удивлять. Особенно, когда эти вещи происходят в нашей стране, но не сказать, что к нам прямым образом относятся. Вот в американском посольстве в Москве и удивили, начав предупреждать своих граждан, живущих на территории РФ, чтобы они подготовили доступные проездные документы, проработали план по обеспечению собственной безопасности и план действий на случай непредвиденных обстоятельств.

1467955452_1.jpeg

У Кремля сразу же возник вопрос: собственно, какие это «непредвиденные обстоятельства»? Что вообще послужило подом для такого предупреждения. Журналисты написали в посольство. Однако сначала обращение проигнорировали, а потом выкатили какую-то стандартную отписку, что, мол, просто на всякий случай.

Очевидно, что демонстративные советы направлены исключительно на создание политического напряжение. Запугав собственных граждан, возникнет определенная истерия. Причем подобное действительно может произойти. Только вот Россия в этом будет ни при чем. Зато отличный инфоповод для американской пропаганды.

 

Метки: рф, США
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru