“Перевернуть доску”

763 26
https://pbs.twimg.com/media/FETD4i3WUAEe_rs?format=jpg&

Рекламный ролик истребителя Су-75 Checkmate.



Хотя машина полетит только в 2023-м году, продвижением ее на внешний рынок занимаются уже сейчас.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
26 Комментариев » Оставить комментарий
  • 20842 15470

    Один они уже “продвинули” как его там ,а суперджет.
    Никак опять Погосян строит.

  • 9119 7589

    Смотрите какой фокус:
    “Доходы Турции от сферы туризма в 2020 году на фоне пандемии сократились на 65,1 процент – до 12 млрд 59 млн 420 тыс. долларов. Об этом сообщает в пятницу Институт статистики Турции (TÜİK). Туризм – одна из наиболее пострадавших от пандемии сфер турецкой экономики, отмечают специалисты.”
    и
    “В целом объем поставок российской военной продукции за рубеж в 2020 году составил около $13 млрд, так же как в 2019 году, утверждает глава «Ростеха» (включает в себя государственного посредника по экспорту оружия «Рособоронэкспорт») Сергей Чемезов.”
    Т.е., я так понимаю, какой-нить аниматор в турецком отеле в обычный, бесковидный год уделывает по доходам нашего инженера Ростеха как стоячего.
    А так -да, промышленность работает хорошо.

    • 31599 26861

      Ну что ты Женечка за МО переживаешь? они просто всё оставили себе произведенное ,так что пусть теперь не лезут ваши с Хохлом друганы к нам с помощью.А прослезишься,как упала у них экономика -на то ведь и был выдуман локдаун -похоронить одних,возродить других-типа чипы,фарму .А в целом обрадую тебя Женек ,если в 2020плохом для всех году в РФ экспорт составил 330 млрд ,то в 2021 по данным того же Запада ,а не Хохла ,составит более 500 млрд дол

      • 9119 7589
        • 31599 26861

          Какой/ая ты смешной/ая Женек.Кто ж тебе эти секреты рассказал,а Турция -не страна НАТО и разве мы ей всё подряд не тайно не продаем??И шо?
          Послушай Женек тут вот подумала ,ты как маркскистка(а Хохол что тоже уже? опять?!1) наверное очень близка к КПРФ и сочувствуешь им -рейтинг падает ,рога растут ,а тут опять первый секретарь Владивостока так влип,так влип -не отмоет теперь старый Зюган,нет прямо-таки и Кормчему теперь портят лицо и ж.:Громкий порноскандал с Сомсоновым А.https://matveychev-oleg.livejournal.com/12344162.html

          • 9119 7589

            Это что, у нас главу ПФР и заодно члена ведра позавчера взяли под белы рученьки. 70 млн. с обанкротившейся фирмы вывел. Уже и явку с повинной написал. У меня брат с женой в 98-ом в его квартиру полуторку площадью 37 кв.м. въехали, в которой он с женой, двумя детьми и матерью жил. Прикиньте, какой прогресс у человека, вчера ещё полуторка, а сегодня миллионами ворочает.
            https://vologda-kp-ru.turbopages.org/vologda.kp.ru/s/online/news/4519424/
            А Вы действительно думаете, что в Думу попадают настоящие оппозиционеры? Теперь мне смешно.

          • 31599 26861

            нет ,я так не думаю уже давно -все из одного ведра ,как и вакцины-главное поставленная цель -мутить ,дурить ,создавать видимость борьбы и правильно исполнить заданное.Так что пока смешной ты ,я пока еще наблюдаю.

          • 9119 7589

            Да-да, наблюдатели. А остальные – стадо. Плавали, знаем. Что-то много вас тут таких собралось. Как швейцары в подъезде – сидите и наблюдаете. Люди входят и выходят не обращая на вас внимания и вы грустите, лишенные права голоса, страдая от своей бессильной осведомленности.

          • 6347 3571
          • 27383 25457

            Жека, не узнаю Вас !) А Вы тут , на сайте, кто , как не наблюдатель? Ссылки об этом у Вас почти в каждом комменте. Про наблюдение.) Как будто у Вас ,в реале ( не на сайте), в руках мешок возможностей для решения обсуждаемых тут разных проблем. И Вы их , типа , решили и решаете. Ага. Так же плывёте в струе своей безсильной осведомлённости. Ну , может и не со стадом ( отарой), а рядом. Но так же.

          • 31599 26861

            а помнишь оно зашло ,как оригинал и креакл,сначало смешило немного речью,а потом та же констатация фактов печатных.Как будто оно работает везде и где-то уже не нужно быть интересным ,а так просто отписаться.А неомарксизм в новом прочтении -это конечно открытие .И совсем погас ,когда обьявил себя экспериментатором ,как Кот.Теперь будет славно ,попал в семью.

          • 27383 25457

            Про неомарксизьм – лучше к китайцам. Си Цзиньпин уже имеет статус кормчего , как Мао. Его мысли вошли в программу КПК как ревизия учения Мордехая Леви. Стадо в 1,5 млрд надо удержать , а так же однопартийцев с шатанием в мозгах. Потом снова ревизия. Бидону похрен.

          • 9119 7589

            Тише-тише. Я не в глобальном смысле – я в плане здешней роли. Патаму я тута не наблюдаю, а в силу своих возможностей пытаюсь баламутить воду. Эвона как народ возмущается. Работает!

          • 27383 25457

            Да.) Многа народа на сайте в болото нырнули. Скука. Даже реликты утонули.

          • 30273 6717

            Так савецким бздеть и прятаться привычнo
            Пoмнят Сталина на генетическoм урoвне
            БаяЦЦа…..кoляЦЦа.
            И эт прекраснo
            я за вакцинацию
            https://aftershock.news/?q=node/1035229

          • 30273 6717

            я тута не наблюдаю, а в силу своих возможностей пытаюсь баламутить воду
            да ладнo…
            Гадить пoд дверью.
            Будьте честнее

          • 9119 7589

            Гадят под дверь? Советую все пространство измазать своими фекалиями и тогда животное поймет, что тут живет более крупная особь и нечего тут гадить. Победите в межвидовой борьбе. Хотя, кому я это рассказываю, ведь Вы и так в курсе.

          • 30273 6717

            А Вы всё бредёте на убoй мимo
            Тocка и скука……
            и никтo не заметит если ещё oдин интернет-аватар исчезнет.
            И швейцары НЕ в подъезде
            в подъезде кoнсьержка

          • 9119 7589

            Уважаемый Аристарх Людвигович, не хотелось принижать Ваше достоинство. Поэтому – швейцар.

          • 12194 9422

            Если принизить бессильное достоинство, то зачэмь такой жизнь ?

          • 9119 7589

            Тебя то, “крепкий орешек”, я так раскусить и не могу.

          • 12194 9422

            Тоже хочется побыть консьершем ? Или я извиняюсь, домработником белье поперебирать грязное ? Очень много интересного узнаете

        • 20842 15470

          Ну то что типа секретно из поставок в Чехию это урановые поскольку в Чехии АЭС Дукованы надо модернизировать и завод кабельной продукции для АЭС работает с Росатомом.

    • 30273 6717

      Ну турки и oдежду и oбувь делают рукажoпым рoссиянам .
      И гвoзди в Турции не китайские.
      Турецкие.
      И машины и станки и уже и самoли.
      ДАЖЕ ТУРЦИЯ бoлее развита прoмышленнo чем Рoссия с Женечками.
      Мы ИХ тoвары пoкупаем а oни наши нет

      • 23995 18951

        Это рукожопые россияне просто по привычке обувь и одежду покупают турецкую, хотя в РФ и лучше и прочнее делают. Но Вы видимо не в курсе. Насчёт станков это да, турки делают. Но прикинь станков десяток сделали, рынок перенасытили и экономика встала. А газ и нефть нужны всегда, даже если весь мир перейдет на зелёную энергетики они будут нужны, потому что замершему станки не нужны, ему согреться нужно. Да кстати не напомните какую модель автомобиля, чисто турецкую делают в Турции. Или Вы про отверточную сборку?

  • 30273 6717

    А газ и нефть нужны всегда
    Сoгласен.
    Нo их дoбывать мнoгo людишек не надo
    упс
    лишние люди
    Кoтoрые даже на стрoйке рабoтать не желают.
    Нет прoизвoдства население не надo
    Ибo как здесь любят
    паазиты

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru