В Ираке плохо и нет денег

731 12
https://i.ibb.co/qxPgxqh/index.jpg
В западной прессе пишут, что атаку арабского корпуса на польскую границу организовал лично Путин.
Между тем отдельные штурмовые группы арабов вчера уже начали просачиваться через границу.
Как представляется, им надо расширять полосу наступления, благо граница длиння.
В качестве рационализаторского предложения – наступающим надо подвезти 10 флагов ЕС, 10 флагов США, 15 флагов ЛГБТ и 15 флагов трансгендеров + портреты Меркель, Джорджа Флойда и Греты Тунберг, дабы под всем этим они могли идти на штурм польских укреплений и создавать незабываемые медийные картинки.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7372 5662

    И не у кого нет вопроса откуда иракцы в Минске. На надувных плотах через Италию приплыли или из Турции на бактайрах прилетели?

    • 4325 4157

      На подводных лодках через Украину.

      • 12319 9535

        Если что то не понятненькое, то это наверно Путин.
        Сами наложили на полеты, а аэропорту жить то надо.

      • 31727 26961

        Месть-блюдо ,которое подают холодным.Пусть теперь кушают пшеки и иншие и просють,просють:
        “Работающая пенсионерка Ангела Меркель просит Владимира Путина повлиять на хулиганящего Александра Лукашенко. Президент Белоруссии, успешно пересидевший немку на своём посту, подвёл сейчас к польской границе крупные группировки беженцев, и польские пограничники, которым запрещено стрелять, не могут больше сдерживать мощный поток мигрантов:

        Свернуть
        https://russian.rt.com/world/news/926354-merkel-putin-migranty

        Разумеется, это месть за цветную революцию. Расслабившиеся европейцы вели себя на пространстве бывшего СССР как король Леопольд в Конго — с полным презрением к местному населению. Они покупали политиков, засылали революционеров, вели масштабную бомбардировку в СМИ. Однако на этот раз европейцы ошиблись с выбором «дикарей», и «дикари» организовали ответочку. Теперь фюрерин Меркель звонит Владимиру Путину с традиционным для таких ситуаций вопросом: «А нас-то за что?».

        Важное отступление. Я ни в малейшей мере не являюсь сторонником товарища Лукашенко, и я даже не считаю его пророссийским политиком. Сейчас он является нашим ситуативным союзником, не более того. Опыт показывает, что если бы у Александра Григорьевича была возможность, он бы с радостью продолжал свою знаменитую политику многовекторности, то осторожно помогая Западу в борьбе с Россией, то переводя белорусский язык на латиницу, то требуя у России субсидии в обмен на натужные заверения в вечной дружбе.

        Вообще, в республиках бСССР очень мало пророссийских сил. Большая часть политиков, выступающих в амплуа «мы за Россию», рассматривает Россию всего лишь как тупую и богатую корову, которую нужно доить два раза в день. К сожалению, часто эту точку зрения разделяет и их электорат.

        Впрочем, особого выбора у нас нет. Если Лукашенко можно считать эдаким враждебно-нейтральным хитрецом, с которым при известном дипломатическом навыке всё же можно иметь дело, то польских революционеров, управлявших несостоявшейся революцией, нельзя считать даже самостоятельными политиками. Как показывает опыт, если бы они пришли к власти в Белоруссии, завтра же Белоруссия перешла бы в режим камикадзе, готового понести любой ущерб, лишь бы посильнее навредить России. Понятно, что Россию такая перспектива не устраивает: пусть уж лучше будет или Лукашенко, или его политические наследники.

        Итак, Александр Григорьевич пригласил беженцев из Ирака, отвёз их на границу с Польшей и снабдил клещами для резки колючей проволоки. Поляки воют, так как полностью заслужили такое унижение.

        Во-первых, как я уже сказал выше, поляки были чуть ли не главными организаторами всех этих революционных историй, которые сотрясали Белоруссию в прошлом году.

        Во-вторых, поляки участвовали во вторжении в Ирак в 2003 году, они отправляли туда своих солдат. Сейчас к ним в гости пришли те самые беженцы, дома которых поляки сжигали 15 лет назад:

        https://ru.wikipedia.org/wiki/Польский_военный_контингент_в_Ираке

        В-третьих, над поляками нависает моральный долг. В 1942 году, когда поляки бежали от Гитлера, Иран согласился принять 120 тысяч польских беженцев. На это, правда, поляки могут ответить, что Иран — не Ирак, однако это будет неправильно сразу на нескольких уровнях.

        https://lenta.ru/news/2021/11/10/historyfacts/

        В-четвёртых, мотивы поляков совершенно прозрачны, они не сводятся к одному только выполнению приказов из Берлина и Вашингтона. Поляки надеются, что когда Белоруссией будут править их ставленники, они смогут довести страну до развала, а потом оттяпать себе как минимум Гродно.

        Всё это вместе взятое ставит поляков в сложное положение. Они не могут вот так просто отталкивать беженцев щитами, так как поляки виноваты и знают это, и беженцы тоже знают. Пускать беженцев нельзя — местные националисты будут возмущены, а старший немецкий брат накажет. Держать беженцев на границе тоже нельзя — во-первых, прорываются сами, а во-вторых, уж очень некрасивую картинку делают для СМИ. Польша, а вместе с ней и Европа в целом, страдают.

        Это уже вторая пощёчина Евросоюзу. Первой пощёчиной стало приземление самолёта с революционером, летевшим из Афин в Вильнюс. Напомню, президент Лукашенко силой приземлил чужой самолёт, так как в пассажирах был один из лидеров несостоявшейся революции. Захваченного революционера заставили сменить флаг, и сейчас он фактически работает в команде «диктатора», рассказывая журналистам пикантные подробности из жизни революционной тусовки.

        В ответ на захват своего агента Евросоюз сначала немного побурлил, а потом… утёрся и сделал вид, будто ничего не было. Мы это обсуждали уже в «Свинье» несколько месяцев назад. Так как наказать Александра Лукашенко европейцы не смогли, все их многочисленные агенты, — политики, журналисты, чиновники, боевики, — сделали очевидный вывод. Иностранные агенты теперь по себе, за ними никто не стоит, и они не могут себя чувствовать в безопасности даже за пределами той страны, в которой они пытаются устроить революцию. В случае чего за них даже не отомстят, про них просто забудут….
        п.с. а слышали ,как Макей заикаясь признавал Крым -вроде то в натуре -да ,но все-таки бумаг то нет.

    • 18864 17282

      В СМИ уже сообщили, что мигранты в Беларусь прилетают на самолетах,
      в том числе: из Багдада, Дубая и Турции.

      • 7372 5662

        Руса вот представь ты в Багдаде и захотел в Рим в Лондон Париж Берн Осло… А полечу ка я вначале в Стамбул, прилетел а теперь в Минск ну а дальше семь верст, киселя хлебать и прорываться в Польшу. В Польшу прорвался, дальше что? Это же дебилом надо быть. Люди не дебилы они где то работали их попросили и они бегут куда глаза глядят. В Минске работы нет и нечего там ловить а в Польше хохлов хватает. Смысл Руса в том что есть фирма любая левая мусоровозная например видел этих людей? Паспорт проверял? Если их пнуть они да могут хоть куда и где то их пнули.

  • 4325 4157

    ” В качестве рационализаторского предложения – наступающим надо подвезти 10 флагов ЕС, 10 флагов США, 15 флагов ЛГБТ и 15 флагов трансгендеров + портреты Меркель, Джорджа Флойда и Греты Тунберг, дабы под всем этим они могли идти на штурм польских укреплений и создавать незабываемые медийные картинки”
    А что, разве с такими” причиндалами” через всю Европу по зелёной уже не пройдеш?

    • 31727 26961

      “Я хочу ,чтоб жили лебеди
      И от белых стай
      И от белых стай
      Мир добрее стал…
      “Стратегические бомбардировщики Ту-160 ВКС России отработали бомбометание в небе над Белоруссией, сообщает ТАСС со ссылкой на министерство обороны республики.

      Маневры состоялись на авиационном полигоне “Ружанский” в рамках совместной проверки дежурных сил противовоздушной обороны (ПВО) Союзного государства.

      Ранее российские бомбардировщики Ту-22М3 провели патрулирование границы Белоруссии, в ходе которого отработали взаимодействие с наземными пунктами управления вооруженных сил обеих стран. Также стало известно, что бомбардировщики ВКС РФ начнут регулярно патрулировать границу Белоруссии при содействии белорусских ВВС.

      Ту-160 — российский сверхзвуковой стратегический бомбардировщик-ракетоносец, способный нести до 12 крылатых ракет, в том числе с ядерным зарядом, и предназначенный для поражения важнейших объектов в тылу противника. За грациозный силуэт получил прозвище “белый лебедь”.

  • 7372 5662

    Я думаю просто кого-то поперли из наших столиц а было много разных отовсюду они ломанулись в Белорусию а куда им было ломится в Чечню? В Белоруси они стали да кем угодно вдруг. А мы конечно не причём.. И не причём на самом деле поскольку если вспомнить не такие толпы ломились в Европу не так давно. Это дело то обычное.

  • 0 0

    Спасибо авторам .много чего интересного.исторического прочла.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru