Преимущества тестомесильной машины и пароконвекционной печи

355 0

Производительность и эффективность работы профессиональной кухни зависит от грамотно подобранного кухонного оборудования. В зависимости от целевого назначения оно бывает тепловым, холодильным, электромеханическим, вспомогательным и пр. К электромеханическому относится тестомесильная машина, которая предназначена для быстрого приготовления разных видов теста в больших объемах и высокого качества.

Главные преимущества применения тестомесильной машины

Профессиональные тестомесы предназначены для автоматизированного приготовления теста без участия кухонного работника. Это позволит сэкономить время и физические силы, и в результате получить тесто отличного качества.

Применяя разные насадки (венчики, крюки, спирали и пр.), можно сделать жидкое, слоеное, дрожжевое тесто. К основным преимуществам применения профессиональных тестомесов относят следующее:

  • высокая производительность и мощность;

  • энергоэффективность;

  • многофункциональность;

  • возможность приготовления разных видов теста высокого качества;

  • надежность;

  • удобная эксплуатация;

  • экономия рабочего времени и сил кухонного персонала.

Машина для замеса теста состоит из рабочей чаши, электропривода и месильного модуля. Она работает от электросети, характеризуется функциональностью и производительностью. Для изготовления корпуса и кнопок используют высокопрочный пластик, а другие элементы и важные комплектующие из нержавеющей стали.

Это гарантирует защиту от процессов коррозии, продолжительный эксплуатационный срок и безопасность конечного продукта. Это незаменимое оборудование для профессиональной кухни заведений, чья деятельность связана с выпечкой кондитерских и хлебобулочных изделий, пицц и фаст-фуда.

В чем особенности пароконвекционной печи?

Для приготовления разных видов блюд одновременно используют пароконвекционные печи. Это профессиональное тепловое оборудование, которое можно заказать по ссылке https://techsnab.com.ua/teplovoe-oborudovanie/pech-konvakcionnaja/ по доступной цене и с гарантией качества.

Главными особенностями пароконвекционной печи является следующее:

  • равномерное распределение воздушных масс внутри камеры (конвекция);

  • стабильное поддержание температурного режима;

  • сохранение полезных свойств в готовом блюде;

  • многофункциональность;

  • надежность и долговечность;

  • функция увлажнения воздуха (низкотемпературный пар).

При выборе модели печи рекомендуется обращать внимание не только на известность бренда и стоимость, но и комплектацию. Следует учесть габаритные размеры, внутренний полезный объем, мощность и производительность, напряжение, количество рабочих режимов и гастроемкостей, функциональность (дополнительные опции).

Профессиональное кухонное оборудование от известных производителей поможет повысить производительность труда персонала, сэкономить время на готовку и улучшить сервисное обслуживание клиентов кафе, ресторанов, баров, столовых и пр.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru