Рубен Полит 29.10.2021

434 0

К чему готовится Путин?

Добрый день, Анатолий Александрович.

Здравствуйте.

Начался обстрел Донбасса, тяжелая артиллерия именно по местам жилым, по медпунктам, те места которые запрещено обстреливать. Будет ли защищать Россия? Руководство России что будет делать, когда уже более миллиона граждан ЛНР И ДНР стали гражданами Российской Федерации. Как мы поступим в этом положении?

Я думаю, что Российская Федерация будет защищать своих граждан, но какими способами будет защищать естественно не знаю. Поскольку единственное, что известно о нашем президенте, что он никогда не делает именно того, чего от него все ожидают. Поэтому тут даже гадать трудно, то есть я конечно надеюсь на то, что будет полностью перекрыто поступление на Украину горюче-смазочных материалов для техники, для транспорта, да, естественно перекрыто поступление этих материалов не только из Российской Федерации, но из всех остальных частей России, прежде всего из Белоруссии. Я конечно очень надеюсь на то, что ответственные за террор против Донбасса, включая естественно Владимира Александровича Зеленского будут официально обвинены в этих преступлениях и объявлены св международный розыск, но это то на что надеюсь я. Полагаю, что Владимир Владимирович придумает что-нибудь ещё, причём такое, что мне и в голову не придёт.

Что имел ввиду Байден тогда, когда в Женеве в переговорах с нашим президентом, сказал — «Мы в течение полугода дадим журналистам ответы и мы ждём от России что-то». Что имел ввиду тогда Байден? И после этого они вышли с центра притяжения Евразии и дали ход «талибанам» (движение признано в Российской Федерации террористической организацией и её деятельность на территории РФ запрещено) массовому такому оружию с Афганистана и тут начинается ВСУ Украины нападает на Донецк. Это мы должны были сдаться или к чему-то подготовится? Или Владимир Путин также тянул время как Иосиф Сталин, может быть начаться какая-то война? Чтобы мы успели перехватить? или как?

Во-первых при всём уважении к Байдену его устами слишком часто говорит «Альцхаймер», так что угадать что он имел ввиду не всегда даже может он сам. Во-вторых я полагаю, что всё таки тянул время скорее именно Байден, в надежде, что случиться что-то выгодное для него и опасное для нас и я всё таки думаю, что вот это самое нападение на Донбасс организовал вряд ли Байден…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru