Экс-депутат Рады призвал украинцев восстать против киевского режима

165 0

9999

Киевская пропаганда не жалеет сил, пытаясь вбить м головы украинцам мысль: США – первый друг Украины, желающий ей только добра.

Раскрыть глаза соотечественникам попытался бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко.

По его мнению, дело обстоит с точностью до наоборот. «Соединенные Штаты Америки и их европейские сателлиты, а также коллаборанты, то есть власти Украины, использовали народ Украины в геополитической страшной катастрофической игре», – заявил он.

Очевидным доказательством сказанному служит Донбасс, где уже на протяжении восьми лет идет кровопролитная война. Возникла она не пустом месте – это результат «геополитических игр» Запада.

Экс-депутат подчеркнул, что «сотрудничество» с Западом не принесло Украине ничего хорошего – только тотальную нищету, растущие тарифы, бандитизм и наркоманию.

И совершенным бредом являются, по мнению депутата, попытки представить Россию как страну-агрессора, мечтающего об исчезновении Украины с карты.

 «России невыгодно разрывать по кускам территорию под названием «Украина». Вы просто не понимаете этого до конца. Вас просто обманывают. России нужна дружественная страна с нейтральным статусом, без фашизма и без нацизма, без коллаборационистов, которые продолжают нас ссорить между собой», – заявил Журавко.

Политолог уверен, что продолжение нынешней политики Киева может привести к крупномасштабной войне по всей территории Украины и в Европе.

А потому всем здравомыслящим украинцам пора объединиться и восстать против продажного киевского режима и их западных хозяев, которые уготовили Украине страшную участь, уверен Журавко.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru