Оборудование для салонов красоты и парикмахерских Maletti

218 0

Салоны красоты подбирают оборудование для работы своих сотрудников индивидуально, но надежность всегда будет главным критерием при его покупке. Именно поэтому итальянский производитель Малетти работает уже более 80 лет и не теряет популярность.

Особенности оборудования Mалетти

Каждый владелец салона красоты должен продумать все мелочи, которые помогут мастерам качественно выполнять свою работу. Чтобы не тратить врем на долгий поиск необходимого оснащения в разных местах, стоит сразу делать выбор в пользу проверенных брендов. В этом вопросе практически нет равных итальянским производителям. Одним из самых известных является Малетти.

В каталоге продукции данного бренда можно выбрать:

  • многофункциональные кушетки, которые позволяют делать маникюр и педикюр, проводить уходовые процедуры за лицом и телом;

  • педикюрные станции;

  • многофункциональные кресла;

  • маникюрные столы.

Можно заказать создание оборудования на заказ, что позволяет выбрать цветовое оформление, подходящее под интерьер вашего салона. На выбор доступна достаточно широкая гамма обивок, поэтому реально подобрать вариант на любой вкус.

Преимущества бренда

Главный факт, подтверждающий высокое качество оборудования от Maletti – его многолетнее сотрудничеством с мировыми брендами. Среди них Rossano Feretti, Frédéric Moréno, L’Oreal и многие другие.

Разработкой нового оборудования занимаются известные дизайнеры, а мастера отвечают за то, чтобы оно долго сохраняло привлекательный вид и отлично справлялось со своими функциями. Благодаря этому такая мебель станет отличным помощником каждого работника индустрии красоты. Так мастера получат удобные условия для работы, что позволит проводить процедуры быстрее и качественнее. Клиенты, в свою очередь, смогут с комфортом провести время и расслабиться.

К числу других преимуществ стоит отнести:

  • возможность покупки оборудования разного класса: эконом, премиум, бизнес;

  • приобретение по выгодной лизинговой программе;

  • помощь в решении всех вопросов, связанных с доставкой оснащения;

  • приятное сочетание качества, цены и оформления.

К тому же, ассортимент периодически обновляется в соответствии с развитием технологий и веяниями моды. Гарантия на весь товар действует в течение двух лет. Большинство моделей доступны только под заказ, но можно воспользоваться доставкой в любую часть страны. Поэтому купив такое оснащение даже небольшая парикмахерская может быстро стать процветающим салоном.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru