Москва — столица, которая обязана быть в тревел-списке каждого туриста!

670 0

У вас появилась возможность провести денек-другой в столице? И первым делом вы задаетесь вопросом, куда отправиться и что посмотреть, кроме Кремля? Поздравляем, вы не первый наш клиент, времени у которого на раздумья не так уж и много. Мы уже все продумали за вас, вам лишь оставили право выбора одной из нескольких вариантов экскурсий. Ознакомиться с ними можно, посетив наш сайт https://vs-travel.ru. Идея наших экскурсий в том, чтобы клиент увидел как можно больше достопримечательностей города в краткие сроки.

Какие экскурсии проводят в столице?

Познакомиться с Москвой можно несколькими способами. Даже самому требовательному туристу хоть один из списка придется по душе. Прекрасное времяпрепровождение в столице может быть следующим:

  • обзорная экскурсия по Москве;

  • прогулка по ночному городу: как автобусная, так и пешая;

  • отправиться в дальнее плавание по Москве-реке;

  • посетить музеи и галереи столицы;

  • экскурсия в Царицыно или Останкино, включая телебашню.

И это далеко не весь список, который мы вам предлагаем. Любители острых ощущений, к примеру, могут подобрать более оригинальную экскурсию по Москве. Выбрать и заказать подходящий столичный досуг можно на сайте туристической фирмы «Вокруг света»: https://vs-travel.ru.

Вся суть обзорной экскурсии

Приехав в столицу в первый раз, не каждый турист сориентируется в вопросе, куда лучше отправиться и что увидеть в Москве. Ведь этот город-герой полнится достопримечательностями, и одного дня, разумеется, мало для посещения их всех. Определитесь с интересующей вас темой, тогда и круг интересных вам мест сузится.

На автобусе по Москве

Такие экскурсии удобны тем, что любоваться Москвой можно и из окна, слушая рассказы гида. А более важные архитектурные объекты удостаиваются остановки. Зачастую такого рода экскурсия — это обзорная поездка. Маршруты можно выбирать: доступны, к примеру, булгаковские места и Красная площадь.

Пешком пойдешь — столицу узнаешь

У туристов, время которых не поджимает, есть возможность выбора пеших экскурсий. Москва просто создана для них. Она включает в себя множество чудесных мест, увидеть которые с автобуса невозможно. А вот пешком найти — в самый раз. С помощью пеших прогулок лучше узнается история города, его культура и архитектура. Кстати, коренным москвичам они тоже интересны, ведь далеко не каждый родившийся в столице знает ее так же хорошо, как экскурсовод-профи!

Экскурсии для отдельных групп и семей

Гости со всей России и ближнего зарубежья приезжают в столицу по разным причинам, но всем и каждому хочется здесь осмотреться. Поэтому мы предлагаем столь разнообразные экскурсии. И короткие поездки автобусом по городу, и экскурсии длительностью два и более дня, автобусные разъезды на неделю и пешие прогулки по Москве — все эти мероприятия обязательно найдут своих туристов.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru