Айфон 13: что из себя представляет новинка сезона?

6015 0

Традиционно в сентябре 14 числа в Купертино состоялась презентация нового iPhone 13 – гаджета, который с нетерпением ждали фанаты и скептики. Вокруг смартфона ходили слухи и догадки, чем же в этот раз удивит поклонников знаменитый бренд. Базовая версия Apple iPhone 13 получилась не такой, как модели прошлых лет. Что интересного разработчики добавили в гаджет и почему стоит купить такой телефон – давайте разбираться.

apple iphone 13

Характеристики нового Айфона 13

Ключевым отличием от модели-предшественника стали возможности съемки, мощный процессор и аккумулятор. Внешне мы видим новый блок камер: линзы стали крупнее и размещены по диагонали. Форма корпуса осталась прежней, поэтому такое расположение камер стало фишкой модели. Рассмотрим поэтапно, какие изменения коснулись разных частей iPhone 13 2021 года.

  1. Дизайн. Форма с ровными гранями осталась прежней. Гаджет стал на пару миллиметров толще. Вес устройства составляет 173 г. Визуально и тактильно пользователь не ощутит изменений.

  2. Цвета. Цветовой гаммой производитель в этом году порадовал: купить Айфон 13 можно в насыщенно-красном, нежно-розовом, синем, белом «Сияющая звезда» и черном «Темная ночь». Обратите внимание, что классические цвета в данной модели также приобрели необычный оттенок.

  3. Прочность. Для тех, кто часто роняет телефоны, точно стоит купить iPhone 13 с влагозащищенным корпусом и прочной передней панелью Ceramic Shield. Производитель уверяет, что гаджет продержится под водой до 30 минут, без последствий. Уникальная технология покрытия Ceramic Shield, сохранит экран в целости во время использования.

  4. Дисплей. OLED-дисплей под названием Super Retina XDR получил диагональ 6,1 дюйма. Экран стал заметно ярче. Максимальная (пиковая) яркость составляет 1200 кд/м2. Как и прошлая модель, гаджет поддерживает HDR10 и Dolby Vision.

  5. Фото- и видеосъемка. Основное изменение, которое повлияло на цену iPhone 13. Две камеры имеют по 12 Мп каждая. Классический дуэт из широкоугольной и сверхширокоугольной линз получил больший размер пикселя и диафрагмы. Есть кинематографический режим съемки, как и в версиях Pro.

Почему стоит купить iPhone 13?

Во-первых, в Украине на Айфон 13 представлена выгодная цена. Учитывая, какими возможностями обладает гаджет – это большое преимущество. Новинка доступна не во всех магазинах. Самым популярным остается интернет-магазин ЭплМания – тут уже можно заказать Айфон 13 с доставкой в любой город страны. Это выгодное и полезное приобретение, которое будет радовать владельца много лет.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru