У российской экономики блестящее будущее. Объясняем почему

799 10

Американское агентство Bloomberg назвало Россию самым привлекательным рынком для инвестиций и предрекло значительный рост, тем самым, фактически, признав полный провал политики санкционного давления. Значит ли это, что нас снова полюбят иностранные портфельные инвесторы и не задушат ли они Россию в своих крепких объятиях? Разберём эту важнейшую тему и не только в сегодняшнем выпуске.

42 инициативы Правительства РФ: http://static.government.ru/media/fil…
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 20843 15471

    А че в РФ есть экономика?

    • 27586 25648

      У экономистов (фантастов) – точно есть. Не было бы их , и экономики бы не было.)

      • 20843 15471

        Ну как то так, тут рыжий клоун опять вылез с заявлениями “Чубайс пообещал большие перемены ста процентам экспортных отраслей России, пересмотр налоговой, таможенной, внешнеэкономической, тарифной, социальной и бюджетной политики, а также создание десятка новых отраслей, например, водородной индустрии. По оценке Чубайса, вскоре государство станет поставлять водород вместо углеводородов.”. Выходит то ,что они тут строили на хрен никому не нужно.- https://lenta.ru/news/2021/10/15/chubi/

        • 27586 25648

          Они все “съехали” за водород. При “-30-40″С – какой водород ? А армейские игрушки ? А вулкан грохнул, и не прекращает, на Канарах – там какой “углеродный след”? Чему равен ? А сколько вулканов действующих? А сколько “грохнет” ещё ? Просмотрел технологию по “водороду”, – страшные деньги по трубам, запорной арматуре, ёмкостям и проч. Не говоря уже за производство из метана (сост. часть природного газа) или воды. Паразиты – вредители. Рыжие.)

  • 4325 4157

    Жоре. Рыжий до такой не дорос.
    А сносит у, – начиная от глав врачей, районов, областей и заканчивая депутатами, сенаторами и министрами.
    Кто то лёгким испугом отделывается, а кто и, – что (на)жил то здря.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru