В Севастополе вводят QR-коды

751 9
https://i1.wp.com/kitle.net/wp-content/uploads/2020/10/stainless_steel_qr_code_tag_by_dimmulane-d32tuwl2028129-min.jpg?w=1024&ssl=1

В Севастополе с 15 октября вводят QR-коды. Официальна причина – рост числа заболевших коронавирусом и срыв планов по вакцинации.

«Обеспечить доступ в рестораны, столовые, фуд-корты, бары, другие места общественного питания, салоны красоты, косметические и массажные салоны, парикмахерские, солярии, бани, сауны, бассейны, фитнес-центры, театры и кинотеатры с вместимостью 50%, библиотеки и музеи совершеннолетних посетителей только при наличии сертификата о вакцинации, справки об антителах либо при отрицательном ПЦР-тесте сроком действия 7 дней»,

Не миновала нас чаша сия.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12201 9429

    Надо чтонибудь ввести в середину Волги, чтобы нагло не молчала.

  • 18483 17275

    Ждём запрет на посещение и проживание в многоквартирных домах.

    • 12201 9429

      У вас в Польше что то ждут ?

    • 31599 26861
      • 12201 9429

        И у кого их закупали все ?
        Кто то же продавал.

      • 18483 17275

        Так я вроде и не сомневался,что договорняк.

        • 31599 26861

          Я о том ,что не много ли Договорняков ,но самый гл.насегодня (завтра забудут ,просто он очень явный) -это конечно франшиза с полетом Персильд.Умные мужики ,а не такие ,как здесь политолухи ,уже на моменты разобрали комбинированные сьемки и Кубрик с их полетом на Луну и прогулками там отдыхает.Это что ж такое ,уже давно мировые (а у нас только одна космополитическая мафия)мистификаторы и тобишь государства вовлекли народ в эти мистификации ,лишь бы несколько (3-4)крупных государств не сказали нет.ЕСли РБ заявит, что “Ня верю,никто и не услышит.И как ловко ,как у Гебельса -60+40-Корабль есть ,Юля есть ,он улетел -.”А что с Курском ?.Он утонул”А вы говорите Ковид ?-умершие соседки есть -да,больницы переформатированы -да ?.А смертность от гриппа вообще и от всех имеющихся в натуре болезней соотносительно и от Ковида -это вас не касается.Им зачем -то нужны локдауны .Какая следующая мистификация?Вывод :если не можешь помешать -участвуй и возглавь?-точно ВВП в тройке,пятерке глав мафии..а Зеля и др.это вообще -подайте шляпу.Этим и утешимся.
          П.С.а теперь представьте ваши разглагольствования про ВОВ ,Христа,Церковь,-это такое пустословие.Ну разве ,чтобы не забыть ,как предложение строить.А еще смешней все эти йоги,секты,Коты с сущностями -от отчаяния?или все на работе по убиванию мозга в человеке.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru