Осстем – импланты мирового класса

153 0
Импланты osstem производит корейская компания, которая использует уникальное сочетание проверенных временем технологий и инновационных техник. Такое неординарное решение позволяет выпустить на рынок изделия премиального качества. При этом цены на имплант Osstem вполне конкурентноспособны.

Демократичная цена имплантов Осстем под ключ никак не влияет на их качество, продукция бренда уже несколько лет входит в ТОП-10 систем мирового уровня. Компания создана и управляется практикующими стоматологами, которые прекрасно разбираются в процессе установки продукции.

Преимущества установки импланта Osstem:

  1. Специальное покрытие.

  2. Короткие сроки приживления.

  3. Абсолютная совместимость с костными тканями.

  4. Высокая стабильность конструкции.

Оригинальное покрытие SA состоит из миллионов микропор, созданных с помощью экологически безопасной пескоструйной обработки. Импланты Osstem под ключ сразу же начинают срастаться с костью. Ведь костная ткань постепенно проникает в микропоры и повышает стабилизацию.

Продукция компании отличается от аналогов быстрым восстановлением пациента после вмешательства. Установка всегда проходит безопасно, поскольку они изготовлены из гипоаллергенного материала. Производитель настолько уверен в высоком качестве имплантов, что дает на них пожизненную гарантию.

Преимущества и цена имплантов Osstem

Цена на импланты Osstem под ключ зависит от разновидности. Существует несколько серий:

  1. Классическая TS – универсальная, подходит для сложных клинических случаев.

  2. Цельная MS – для установки при узкой костной ткани.

  3. Лечебная НА – покрыта минеральным слоем гидроксиапатита.

  4. Массажная СА – гидрофильная поверхность нормализует кровоток.

Эти и другие серии устанавливают в ведущих российских клиниках, в том числе в Vimontale. Имплант Оsstem - это универсальное решение проблем с зубами по доступной стоимости. Они подходят для установки поодиночке или восстановления целого зубного ряда.

Каждая модель имеет особенную конструкцию, предназначенную для решения определенных проблем. Благодаря материалам премиум-класса и специальной форме появилась возможность протезирования в ранее неподходящих условиях: при недостатке или переизбытке костной массы, неудобном угле или в сложных местах.

За небольшую стоимость имплантов Osstem под ключ, вы получаете высочайшее качество и прочное укрепление зубов на долгие годы.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru