Капиталисты демонтировали капитализм. Чем они его заменят? Андрей Фурсов

653 13

Чем и почему марксизм актуален в 21 веке, как в эпоху инклюзивного капитализма, различные, зачастую противоположные идеологии, трактуют учение Маркса в своих интересах — рассказывает Андрей Фурсов.

Полное видео смотрите по ссылке https://nday.club/video/u5eCyBL44G8Ei…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1964 1636

    Всё верно! Пора забыть идею, что прогресс человечества обеспечивают только производительные силы. Такое было в 18-19 веке. Сталин не даром призывал идти дальше Маркса и делать новую теорию. Не послушали и свалились в феодализм. Спасение в Просвещении и Культуре!

    • 27383 25457

      В просвещении от кого, и культуре от кого , а , Лёнь? И кто будет просвещать окультуривая . Назови, кто это ?

      • 1964 1636

        “Кто будет просвещать?” Конечно. Жорику будет угоден ответ: “евреи-иудеи”. Они и нынче оккупировали сферу образования Руси. Придется сделать революцию…

        • 27383 25457

          Мне не надо угождать. Не моё. Ты сказал “А” -скажи “Б” . “Придётся делать революцию..” – поясни, кто , с кем , зачем , для кого будет её , революцию, делать ? По возрасту твоему , Лёнь , ты должен помнить , кто делал р(-г)еволюции и “что и кто” приводит к революционной ситуации.

          • 1964 1636

            Жорик,и почему я ДОЛЖЕН сказать “Б”? Ты прокурор, следователь? За “Красных” или за “Белых”? Отвечай!
            А революцию сделают китайцы, евреев в это раз не будет. Успокойся, на баррикады не позовут…
            Кстати, поскольку я поддерживают твою активность на сайте, то имею право на долю твоих гонораров. Давай делись!

          • 27383 25457

            А я всерьёз волнуюсь за твоё здоровье , Лёнь ! Мы тебя теряем ? Покажи в моём комменте к тебе , где я написал тебе: “Должен сказать “Б”? Именно “Должен”. Покажи.

          • 27383 25457

            Насчёт гонорара моего тебе – обратись к Брахману.

          • 1964 1636

            Жора, вот ты и раскрылся.Ты из того народа, который не привык чем-то делиться…

          • 27383 25457

            Лёнь , а ты быстрее “падаешь” в детство с таким выводом. Спроси Брахмана про мой гонорар ,потом требуй. Так где в моём к тебе комменте “Должен” ? Показывай, не юли.

          • 1964 1636

            Жорик, ты заключал договор не с Брахманом. После каждого твоего поста поста тебе на карточку что-то капает, на этом и живешь. Скажи, что это не так, и ты живешь на манне небесной библейской…

          • 27383 25457

            Лёнь, а тебе не надоело то, что я твой лживый язык каждый раз прибиваю к столу гвоздями, образно говоря.) Показывай : фотокопию моего договора, фотокопию моей карточки , копию моего Р/С и т.п. Покажи.) Не покажешь – очередной гвоздь в твой лживый язык.

          • 1964 1636

            Жорик, после твоей угрозы не буду спать от страха. И понял, что всё имеет смысл. Например, твой значок-аватарка соответствует твоей сущности – уж такой он отвратительный. И своё имя-фамилиё истинное назвать не можешь – такое оно неблагозвучное

          • 27383 25457

            Я не против Лёнь , заезженной пластинки в твоей голове. Всё – и аватарка, и ник для таких , как ты.) А по существу что ? Показывай.)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru