Раскулачивание саудитов, Ноев ковчег для англосаксов и начало эпохи энерго-дефицита. Хроники Смуты

913 2

Как Америка снова обдурила всех в рыночных играх? Когда европейцы будут платить нам налог на воздух? Почему для Саудовской Аравии запахло жареным? Как проклятые русские хакеры и Газпром устроили в США дефицит? Что приходит на смену нефтедоллару? И зачем на самом деле англосаксы создали AUKUS? Обзор и анализ важнейших событий сентября 2021 года и их последствий проводит в своей авторской программе "Хроники Смуты" Игорь Нагаев.

Игорь Нагаев в газете "Завтра" https://zavtra.ru/blogs/authors/19140​
Подписывайтесь на канал "Наше Завтра" https://www.youtube.com/channel/UCk3z…
Книжный магазин "День" https://den-magazin.ru/utm/110
Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Как Америка снова обдурила всех в рыночных играх?
    Прoстo
    ХOЗЯН Казинo не прoигрывает.

  • 7376 5666

    Тут конечно намек что мы всех обдурили, построили поток и вот вот… Вот не будет, ну прикрыли клапана, дорожает газ в Европе а кули там, тяжелы. Договор с Украиной качай или плати, недавно подписан. И неустойку заплатит Мюллер и газ качать заставят. Саудитов не нагнут, у них Опека и месторождения капитализированы до последнего пу ка. У нас же всё бескрайнее, что нам три пять ярдов в трубу под хвост, ни о чем по сравнению с мировой революцией.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru