Методы отбеливания зубов

5085 0

В современном мире красивая белоснежная улыбка является признаком благополучия и залогом успеха. Поэтому неудивительно, что существует множество различных средств для осветления зубов. Подходить к отбеливанию зубов нужно ответственно, ведь применение неподходящих методов и средств может быть опасным для здоровья.

Отбеливание зубов

Профессиональные методы

Рекомендовано проводить отбеливание твердых тканей зубов профессиональными методами. Стоматолог определяет наличие показаний и противопоказаний, проводит необходимую подготовку и подбирает оптимальный вид отбеливания. Преимуществом метода является эффективный результат, осветлить эмаль можно на 10-12 тонов, быстрое и безопасное осуществление процедуры, длительный эффект.

Выделяют следующие методы профессионального осветления эмали:

  • Химический – покрытие зубов специальными средствами на определенный промежуток времени;
  • Фотоотбеливание – заключается в нанесении на эмаль особого состава и активация его с помощью фотолампы определенного спектра;
  • Лазерное отбеливание – активация отбеливающего раствора проводится с помощью лазерного луча.

Непрофессиональные способы

Сюда относят различные средства, которые можно купить в аптеках или магазинах и провести самостоятельно в домашних условиях. Их единственный плюс – это доступная стоимость. Минусом же является небольшой отбеливающий эффект, риск повреждения эмали или десен, появление чувствительности и т.д. Самым безопасным способом с данной категории является периодическое использование пасты, так как они специально разработаны и менее всего могут навредить.

К ним относят:

  • Отбеливающие пасты;
  • Зубные полоски;
  • Осветляющие гели;
  • Наборы с капами;
  • Отбеливающие карандаши.

Осуществить профессиональное отбеливание зубов, лечение любых стоматологических заболеваний можно в стоматологической клинике Дентли, что находится в СПб. Специалисты имеют большой опыт работы, применяют только надежные и проверенные методики лечения, качественные материалы и инструменты. Отбеливание проводится только безопасными, безболезненными и проверенными методами, которые гарантируют эффективный результат на длительный период времени. Чтобы максимально долго сохранить результат отбеливания следует соблюдать все рекомендации специалиста и диету.

Записаться на прием можно на сайте https://dentley.ru/ или по телефону, указанному на сайте.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru