Светодиодный светильник с датчиком движения

156 0

LED светильник садово-парковый Bollard Light Toscan 10W 3000K 1000H-S DG

Светодиодный светильник с датчиком движения изначально использовался для освещения охранных объектов. Эта технология оказалась настолько удобной, что быстро приобрела популярность в быту. Сфера применения такой автоматизации достаточно широка: это отличный выбор для освещения тамбуров, подъездов, туалетов, веранд, лестничных клеток, придомовых участков. Такой тип освещения подходит для всех мест, где требуется обеспечить освещение территории на короткое время.

Ключевые особенности

ЛЕД светильник с датчиком движения не срабатывает на мелких домашних животных (исключение – крупные породы собак). Больше не придётся в темноте искать рукой выключатель – автоматика сработает сразу, как только в зоне обнаружения будет выявлен движущийся объект. У некоторых моделей используется инфракрасный датчик. Это значит, что система будет реагировать на тепло тела – свет будет гореть до тех пор, пока объект не покинет зону действия светильника.

Светодиодный светильник с датчиком движения – хороший вариант для обустройства освещения на придомовой территории. Система автоматизации помогает сэкономить на оплате за электроэнергию. Осветительные приборы с классическим ручным включением/выключением не так удобны, их установка обойдётся гораздо дороже. Некоторые модели LED светильников с датчиком движения оснащают элементами, чувствительными к уровню освещённости. Благодаря этому предотвращается включение освещения в дневное время суток.

Основные преимущества

Прежде, чем купить ЛЕД-светильник с датчиком движения, нужно рассчитать количество приборов, их мощность, места размещения. К преимуществам LED-светильников с датчиком движения относятся:

  • Экономичное потребление электроэнергии, если сравнивать с классическими светильниками с лампами накаливания. Разница может достигать десятикратных значений;

  • Экологическая чистота. Все светильники, представленные на сайте, соответствуют международным требованиям и полностью безопасны для человека и окружающей среды;

  • Компактный размер. В сравнении с классическими лампами накаливания, LED-светильники занимают меньше места;

  • Светодиодные лампы не нагреваются;

  • Продолжительный срок службы;

  • Нетребовательность в уходе;

  • Простота эксплуатации.

В магазине Максус (https://maxus.com.ua/ru/svitlodiodni-svitilniki/l/naznachenie:s-datchikom-dvizhenija.html) представлены лучшие модели LED-светильников с датчиком движения. Если у вас появятся сложности с выбором, обратитесь за помощью к нашим консультантам. Их рекомендации, основанные на опыте и знаниях, помогут принять верное решение.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru