Зачем Народу Вождь?

702 38

Фото Восход

Зачем Народу Вождь?

Конечно, для всякого разумного человека высшим авторитетом является либо абстрактный Бог, либо Абсолют, либо Род, либо Брама, либо Будда, либо Иисус, либо Аллах и т.д. Человек не очень разумный признает за образец для подражания самого сильного, самого хитрого-умного, самого богатого из людей...

Но есть и не совсем обычные люди. Они не выбирают себе образец для подражания, они хорошо знают кто они такие от рождения. Это люди из царских родов, правящей элиты. Им в детстве внушили, что они должны быть правителями. Хотя и не все они имели качества правителя, но вынуждены были действовать по традиции и брали на себя бремя власти.

Но что делать с такими самородками как Сталин? То, что он имел все качества Вождя Народов — это не признают только наши убогие либероиды. Хотя им в этом можно убедиться, если посмотреть кинохронику событий после 5 марта 1953 года. Как сын простого сапожника достиг вершины власти — в этом великая загадка Истории! Юный Сосо Джугашвилли уже в своих стихах поднимал темы справедливости и борьбы за свободу. Это его подтолкнуло вступить в ряды социал-демократов. Но ведь кто-то внушил молодому грузину, что он — не русский — имеет право и обязан стать вождем Русского Народа. И здесь мы должны согласиться, что в мире случайного ничего не бывает.

Писатель и исследователь Георгий Сидоров свидетельствует, что будущий Сталин не случайно оказался в ссылке в 1916 году в низовьях Енисея. Здесь на него вышел старец, наследник древних волхвов.Он разгадал сущность души поселенца, раскрыл ему некие тайны об его прошлых жизнях и грядущих событиях. Убедил его, что он, не русский, должен принять участие в событиях Российской Империи. Джугашвилли принял напутствие старца и далее действовал по его программе, иногда получая поддержку «оттуда». Что в итоге вышло — помнят люди старшего поколения.

Мораль: успешный вождь народов должен пройти посвещение и сохранять контакт с властной инстанцией более высокого уровня. И недаром, всех царей-императоров «венчали на царствие» по церковному обряду. Но наша РПЦ давно потеряла связь с Богом, и обряд не работал. Сталин был последний посвещенный от волхвов. Конечно. наши следующие руководители, от Хрущова до Ельцина, никакого посвящения не проходили. Отсюда и сумбур в делах правления Руси в эти годы Но этого нельзя сказать о Путине. Подозреваю, что кто-то из представителей «оттуда» всё-таки имел возможность встретиться с Путиным и сделать наставление о программе действий без нарушения договора с олигархами и « хозяевами денег». Вот почему Путин выбрал путь укрепления обороноспосоности Руси, а не пополнения «кормушки» для народа, как от него требовала либеральная общественность. И в этом он выиграл, Нынче не просматривается охотников покончить с Русью « внезапым и сокрушительным», и появилась возможность позаботиться о «кормушке».

Охотно допускаю, что тому, кто последует за Путиным, будет внушено, что Русь — это единственное государство, которое способно спасти цивилизацию планеты Земля, и он будет вынужден принять меры к спасению Планеты, используя ресурсы Галактического Сообщества. Вот такой расклад!.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
38 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Многих беспокоит вопрос “А что после Путина?” Есть дурни, которые считают, что “вот Путин уйдет и наступит счастье”. Если к власти придут отмороженные либералы, типа Чубайса, Ходорковского, Кудрина, Грефа, – то неизбежно наступит всем нам полный Пи..ц!
    Можно догадаться, что некоторые отлучки Путина для посещения мест в таёжной глуши имеют какой-то скрытый смысл. Может быть он встречается с отшельником, старцем-волхвом, который дает ему уроки мудрости. А то, что он выбрал в напарники министра обороны Шойгу, то это намек на выбор преемника. Пусть и будущий Правитель Руси набирается ума-разума и будет готов принять “бразды правления”.

    • 31725 26959

      что ?вас радует такой выбор -выходец из Семьи эльцыных,как впрочем и ВВП.Это только доказывает ,что наружнее лицо власти -не есть сама власть.
      А что касается ситуации с выборами ,то и не плохо,что ЕР , несмотря ,что спрятали Менделя ,раздавали деньги и квартиры при онлайнголосовании ,избрали топчиков “любимых” народом в первую пятерку и 49%.??Это плохой сигнал ,потому Кириенко и подготовил всем двойников -За Правду левым и Новые люди Нечаева -ЕР.Жирик ,поимев Хабаровск,снизил проценты и потерял штаны в прямом эфире-знак.
      Теперь будут живее торговаться ,ибо нет большинства у ЕР,шумнее всё станет.
      Ранее отвоеванные позиции Россией не будут сдаваться,если уйдет ВВП,а кто заменит уже не важно ,они закрепят власть за др.кол.органом- Госсовет.
      И да -главное -для вас и нас -это никак не скажется на благополучии.В РБ точно-я свое лекарство ,которое еще весной стоило 3 руб,приобрела вчера за 15р,И это не импортное ,а наше -что здесь сильно изменилось ,что просто от балды в 5 раз увеличили.

      • 12318 9534

        Это раньше от балды в 5 раз увеличится, и штаны падают.

      • 30273 6717

        И да -главное -для вас и нас -это никак не скажется на благополучии.В РБ точно-я свое лекарство ,которое еще весной стоило 3 руб,приобрела вчера за 15р
        —–
        Скажется
        Лекарствo станет 100

        • 31725 26959

          Читаю утром -в РБ 28 -й раз увеличивается цена на бензин и это еще не конец года.
          -Ты так спокоен.Что принимаешь?
          -Всё.Как есть.

          • 12318 9534

            Чтобы быть спокойным как удав. Есть рецепт, записывай по блату.
            Завариваешь кору крушины и туда пару листочкой мяты. После в картофельный отвар добавляешь манной крупы. Все это выливаешь в унитаз со злостью словами про долбанный бензин. Потом шахни пол стакана водки и танцуй как Айва возле плиты с песнями.
            Поняла ?

          • 30273 6717
          • 31725 26959

            ..””На заре застыл больной вопрос.

            Нам бы пережить уколокост.

            В магазинах ждут , чтоб я QR принес,

            Антителом обзавелся в цифровом BIOS.

            А сестру начальство довело до слез;

            Им ведь тоже угрожают “дать под хвост”.

            У людей вместо мозгов понос,

            Что дает и Farmе c DATой стричь баблос.

            СМИ проводят очередной соцопрос,

            Выясняют на вакцину спрос.

          • 30273 6717

            И этo тoлькo началo
            цветoчки
            скoрo и наличку oтменят
            деньги заражены и перенoсчик

          • 31725 26959

            «США с ноября введут требование о полной вакцинации всех въезжающих в страну

            По информации агентства Associated Press, от полностью вакцинированных пассажиров международных рейсов по прибытии в США не будут требовать прохождения карантина

            Об этом, как сообщает телекомпания CNBC, координатор Белого дома по борьбе с распространением коронавируса Джефф Зинтс сообщил журналистам на брифинге в понедельник.

            [Как видите -- откровенное признание того, что "вакцинация от ковида" -- сама по себе, а последующее "заболевание этим самым ковидом, от которого провакцинировались" -- само по себе -- Хиппи Энд]

            Источник информации: https://tass.ru/ekonomika/12458859

            Увы, но уже интересно, сколько еще времени смогут продержаться в более-менее развитых странах те, кто отказывается подчиняться новому порядку и предоставлять свое тело для медицинских экспериментов без каких бы то ни было обязательств за последствия от экспериментаторов — на сугубо добровольно принудительной основе (?)

            Если за каких-то полтора года их уже успели в значительной степени ограничить в правах и возможностях в рамках новой политмедицинской сегрегации населения

            Вот такой жизненный цугцванг для тех, кто цепляется за свое право самому отвечать за свое здоровье, самостоятельное мышление и здравый смысл….
            п.с. а как же наши вельможные ,чем уколятся -там же дома ,дети ,бизнес -майами,брайтон бич,пару млн с пейсами в ньюорке

          • 30273 6717
          • 4325 4157

            Ты где каво опять насмотрелся… – вангователь хренов!!?
            Тебе же вроде все похрен было, а тут смотрю опять запредскаказывал.

          • 6347 3571
          • 31725 26959

            “не только лишь все могут быть готовым к земле”-где этот бедняга делся ,не пропустили на встречу с мамой Меркель,еще в Киеве ?

    • 27511 25577

      “Уроки мудрости” в 68 лет ? Лёнь , ты “поехал ” круто уже ? Допустим, маршал – тувинец в свои 70 лет станет , временно , президентом РФ . А посмотри на уровень жизни его родины – республики Тувы. Куда там делся “русский народ”, за который ты топишь, и не можешь объяснить , кто это ? Набираться ума – разума в 70 ? Лёнь , это у тебя уже пипец в голове.

  • 4325 4157

    Петрович! Всё бы ничего, но вот с последним параграфом ну ни как не могу согласится.
    Как здесь говорят, – “натянул сову на глобус”.

  • 7899 6740

    Настоящая мудрость приходит только в самые зрелые года..

  • 18526 17318

    Ты точно поменялся,таке враження,что ты выжил в катаклизме.)))))))

    • 27511 25577

      Пока Зельц тут, – там начался предупредительный отстрел его внутреннего кольца. Шут задолбал и покусал
      всех уже давно.

      • 18526 17318
        • 27511 25577
          • 18526 17318

            А кого то отстрелили?

          • 27511 25577

            Предупредили. Новости глянь по нэньке.

          • 18526 17318

            Я видел.Не поможет,они же дэбилы.

          • 31725 26959

            «Сообщается, что именно глава Офиса президента Андрей Ермак сумел постепенно свести к нулю влияние на президента Владимира Зеленского его ближайших друзей (даже такого близкого друга как Сергей Шефир – человека, с которым Зеленский прошел весь путь от создания «Квартала 95» до президентства) и действительно стать абсолютно незаменимым человеком возле президента», – указал Шарий.

            По его словам, «публичным признаком того, что Шефир потерял вес, стала отставка Авакова, которого тот защищал до последнего». «А Ермак, который чуть ли не открыто угрожал Шефиру, такой: «Я же даже не в стране, я как раз уехал». … Вау. … Раз в отъезде, это не я», – сыронизировал Шарий.

            Автомобиль первого помощника президента Украины Сергея Шефира обстреляли под Киевом в среду утром, в машину попало более десяти пуль, ранен водитель. По словам главы фракции «Слуга народа» Давида Арахамии, Шефир жив и здоров, но находится в состоянии шока. …
            п.с. это начало -как пить зимой передерутся

          • 27511 25577
          • 18526 17318

            Таких как они в 90е называли “отморозками”,но между ними одно отличие,те, из 90х, могли за себя постоять.Вообще думаю,что вся “Зелёная команда”пойдёт “под нож”в прямом смысле,они живы только потому,что ещё полезны,но это пройдёт и “кончат”их если не чужие то свои-те кто их ставил.Идиоты,да ещё и комплексами ненужны ни кому.

          • 30273 6717

            Ага
            Гoвoрили и Парашенка пойдёт “под нож”.
            Нo пoка и oн и Зе бoгатеют а “под нож” идут другие

          • 18526 17318

            Пока полезны.Наверное знаешь такое понятие из 90х ,”откормить кабанчика”,пока кормят.

          • 30273 6717

            Страну вырежут а их к Гoрбачёву.
            Так былo и будет

          • 18526 17318

            Не так.Горбачёв как реклама.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru