Выборы 2021. 70% подсчета

1296 42
https://cdni.rt.com/russian/images/2021.09/original/6148130fae5ac97e2e41fe98.png

Результаты выборов после подсчета 70% голосов.

https://cdni.rt.com/russian/images/2021.09/original/614813c402e8bd1d866e1c2b.png

Все примерно так как и ожидалось.
Не далее как неделю назад ванговал.

1. На мой взгляд в Думу пройдут все те же 4 партии – ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР (есть конечно риск, что могут и не пройти, но думаю пройдут). Все прочие, включая те партии, которые наплодила админка утонут где-то в районе 1-3%. Система находится в рамках инерционного сценария и в рамках "управляемой демократии" явно никаких радикальных изменений не планирует. Реальная трансформация будет позже, когда будет решаться вопрос с транзитом власти.
2. В таком же порядке и расположатся по набранным процентам и мандатам. В порядке вангования – ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР. КПРФ я думаю наберет больше чем в прошлый раз, за счет протестного голосования. ЕР несколько меньше (ковид должен догнать), но выедет как обычно за счет одномандатников. ЛДПР традиционное 3-е место.


Одна типа "интрига" (нет) – провалятся ли "Новые люди" за 5% или в Думе в виде исключения будет не 4, а 5 партий, где "Новые люди" будут отыгрывать роль "Правого дела", которое не смогли создать в 2011-м году в виде системных либералов (что косвенно повлияло на тогдашнее низвержение Суркова. Кириенко с схожей задачей справился явно лучше).

А так, плюс минус тоже самое. У ЕР чуть меньше, у КПРФ чуть больше (а в целом так вообще лучший результат с 2000-го года), а расклад примерно тот же самый сохранится с конституционным большинством у ЕР. Формально цифры другие, часть депуатов другие, а если смотреть на Думу как на механизм, то принципиально ничего не изменилось. В общем, инерционный сценарий торжествует.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
42 Комментария » Оставить комментарий
  • 20842 15470

    Даже не интересно.Интересно другое,каких еще ограничений и поборов в виде “законов” напечатает этот принтер.

    • 27383 25457

      При конституционном большинстве – любых. Пример – переставшая быть страной и государством территория Украины.

      • 20842 15470

        Конституционное, квалифицированное и прочие извращения это чисто ***************** болтология, по факту пришло 50% из них 35% за едросов, т.е 15% населения имеющих право голоса,а это уже не “большинство” а “меньшинство” т.е. по факту “диктатура меньшинства”.Проще говоря симулякр, а по факту захват власти.

        • 18792 17210

          Например, в Петербурге из-за нарушений отменили результаты выборов в Госдуму в семи избирательных участках, а также в шести избирательных участках отменили результаты по выборам в Законодательное Собрание города.

  • 31599 26861

    “Число пострадавших при стрельбе в Пермском государственном национальном исследовательском университете составляет 28, еще восемь человек погибли, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.

    «В результате преступления восемь человек погибли. 28 пострадавших обратились за медицинской помощью, часть из них госпитализирована с травмами и ранениями различной степени тяжести», – говорится в сообщении на сайте Следственного комитета России….
    п.с. что с молодежью не так

    • 27383 25457

      1. Уже третий массовый случай. 2. В 3-х случаях выбраны УЗ и время исполнения. 3. Везде – молодые люди 4. Везде одиночки. 5. Почти везде выбран дробовик с картечью для быстрой массовости жертв. 6. Примерно одинаковая модель поведения, антураж и инфа в соцсетях 5. По расследованию по случаям – тишина в СМИ. 7. О принятых мерах по упреждению таких ситуаций – тишина. Разброс по географии и по национальностям “исполнителей” выглядит , как попытка маскировки. Как вариант – создана система, кем то, по программированию подобных действий. Население не пугают в отношении паники по детям. Хочется мне ошибиться..

      • 31599 26861

        и эти чуркестанские мальчики они легкообижаемые (случай в армии недавний)-с ними нужен особый подход,этот же Бекмансуров хотел в свою школу сначала идти ,а потом передумал.Какой-нибудь псих ,начитавшийся спецлитературы или видео об америке -там постоянно прибегают психи в школы.Да ,возможно психичское воздействие через сети,родители не могли не замечать настроений.

        • 27383 25457

          О том , кто и как это сделал, спецслужбы , забравшись к нему в голову , нам не скажут.

          • 31599 26861

            он сам написал в сетях, что ему нравится причинять боль-психопат ,осень.Настораживает ,что совпало с выборами ,но после уже вроде, нет смысла .. как уберечь людей и детей (8чьих-то деток)от таких психов-не разрешать оружие,ибо невропатологи дают разрешение и за три рубля .А сейчас ему психиатричка на года три и всё ,он жив и пойдет дальше (18+3г),а невинные полегли .Что то не так в консерватории,усилить охрану школ и садов -это плодить бездельников и траты денег .Он ведь тест У невропотолога этот Тимур сдал с помошью интернета ,а часть ему помогла предыдущая сдававшая.Четче контроль комиссий ,ибо наркота,сети ,учителя всяких сект -развелось всего немеряно.Тьма детей погибает ,особенно в этих мрачных городах,недавно жуткие случаи отсидевших с 10 летними учкениками.Это проблема давняя и требует внимания и др.подхода.

          • 27383 25457

            А подход давно известен – наличие идеологии. Которая запрещена Конституцией РФ. Паразиты – оккупанты , это сделав,- прекрасно понимали , что к чему. Например ,в детстве и юношестве у меня не приходило мысли расстрелять школу или вуз.И сейчас нет.)

          • 31599 26861

            А может вот это поможет:
            “Откатили по полной: отменив приватизацию 1990-х, Китай вернул себе $25 трлн
            colmanovskiycolmanovskiy
            Вчера 17:59 12 1568
            В Китае официально завершилась кампания по расследованию и отмене приватизации и рыночных реформ, проведенных в 1990-х годах

            По итогам судебного процесса, продлившегося восемь лет, 4082 акционера, включая 1039 иностранных граждан, лишены имущества и осуждены на пожизненное лишение свободы в трудовых лагерях, из них 590 заочно. Аналогичное наказание получили свыше 6 тысяч чиновников, устроивших продажу государственного имущества. Ещё до 15 тысяч человек по всему Китаю получили различные сроки за содействие приватизации, в том числе сотрудники правоохранительных и контролирующих органов, “проявившие преступное бездействие и любой ценой не прекратившие расточение народного имущества”.

            Последним суд отправил в лагеря 62-летнего Чжао Бо, который в 1994 году приобрёл 22% акций Шэньчжэньского металлургического завода. Первоначально за частное владение народным имуществом и средствами производства его приговорили к расстрелу, однако, как и в случае с остальными “контрприватизационными”, делами ему позволили “искупить вину перед обществом тяжёлым пожизненным трудом на благо народа”.

            “Этим приговором мы ставим точку в одном из важнейших процессов в современной истории Китая”, – объявил судья. – “Согласно действующему законодательству и конституции, никто не имеет права владеть средствами производства и эксплуатировать таким образом простых людей. Отдельные политики-враги свыше 20 лет назад допустили продажу части народного имущества, однако теперь все они, наряду с покупателями, а вернее – паразитами на теле нашего общества, привлечены к ответственности и осуждены.

            В общей сложности за 8 лет Китай вернул себе заводы, фабрики и предприятия на общую стоимость в 122 трлн юаней (около 19 трлн.дол). Под угрозой расстрела членов семей бывших акционеров удалось также вернуть 45 трлн юаней (около 7 трлн.дол), выведенных за рубеж. По словам председателя Си Цзиньпина, “китайский народ ясно высказался о том, что он думает о так называемой приватизации, а фактически – воровстве социалистической собственности”.

            В Китае закон запрещает частным лицам владеть средствами производства и осуществлять эксплуатацию наёмных рабочих.(частные мастерские, фабрики и фермы, как ЭКСПЛУАТАЦИЮ обходят?!)

          • 27383 25457

            Кому поможет ? В Китае есть весь набор по удержанию отары : цель , идея , идеология и носитель – компартия , которая удерживает это всё в руках. По периметру паразиты кричат про авторитарный стиль. Кричат , кричат..

          • 18474 17266

            Кричат и плачут,так как поняли что хинцы их развели по полной,и это ещё не конец,впереди ещё сюрпрайзы.А сделать сами “партнёры”ничего не могут,-страшно,потому и пытаются Россию на свою сторону перетянуть,смотришь,скоро все санкции отменят и плюшки начнут давать.))))

          • 27383 25457

            Заметь , что больше всего гавкают пиндосы. А жёлтые молчат . Периодически отымев заскочивших к ним кошерных типа Блинкена.

          • 18474 17266

            А что им?Собака лает,караван идёт.

          • 27383 25457

            Они , USA , хотят повторить в Китае ситуёвину, как при Мишке-меченом и алике Боре Эльцине. Кстати, то – же и в РФ.

          • 18474 17266

            Хотят,но если даже в Гонконге не прошло,то в Пекине 100% не прокатит.Им хотелось бы войнушку замутить,но опять таки,желающих воевать с Китаем нет.В России,думаю, пока мутить не будут,попытаются уговорить дружить против хинцев,ну а если не выйдет,то тогда да,хоть и страшно,однако другого выхода нет.

          • 27383 25457

            Да , будут провокации или локальный конфликт морского плана. Глобального не будет. Я Марине писал , что глубине надо объединить три арсенала ЯО против одного . Только тогда смогут окончательно подмять все клетки в зоопарке.

          • 18474 17266

            Уверен до конфликта не дойдёт,так как сами не полезут,а кого-то втравить тоже проблема,дурных нэма,все видят что Шерхан уже не тот.

          • 27383 25457

            Австралию с кенгуру втянут.

          • 18474 17266

            Для большой панды коала не соперник.)

          • 31599 26861

            Жора ,ты технарь и прагматик ,неужели не видишь аналогию-
            -раньше все стремились, увлекались демократией и свободой Запада ,не обращая внимание на систему капитализма-влипли ,опплевались ,разочаровались,кроме двинутых по фазе
            -сегодня ищут панацею в Китае ,видя там отрывки прошлого социализма ,но там
            1,все в загоне соцэксперимента с соц.рейтингом -клеймят и обрекают механически
            2,раскулачили тех -из 90-х,а сегодняшние млрдеры -другие?? ихние что ли
            3,что они делают по всему миру -устанавливают свой китайский социализм,Интернационал.Сами по себе??.Разве они не создали на базе ШОС свое НАТО
            п.с. что не понятного в этом плане -те же самые,то же самое ,но с другой начинкой.Зачем же вам тогда нужно вводить людей в заблуждение??Подсовывать им какую-то ,кем -то изобретенную идеологию.А вот Они решают все просто и ничего:
            “По данным New York Times убийство физика организовала провела израильская разведка “Моссад” с согласия американцев на самом высоком уровне. Содействие “Моссаду” оказывало ЦРУ.
            Иран сразу после убийства обвинил в ликвидации руководителя своей ядерной программы Израиль и США, но те отмалчивались.
            Детали жуткого расстрела учёного стали известны только сейчас и опубликованы в New York Times израильским историком спецслужб Роненом Бергманом.
            Ранее вышло интервью Йоси Коэна, директора “Моссад”, который в июне вышел в отставку. В нем он признался в причастности “Моссад” к убийству Фахризаде.
            “Если человек представляет угрозу для граждан Израиля, то он должен прекратить существование”, – отчеканил он.
            Для убийства использовался робот-пулемет, приведенный в действие дистанционно израильским снайпером по спутниковой связи.
            “Это был дебютный тест высокотехнологичного компьютеризированного снайпера, оснащенного искусственным интеллектом и глазами с несколькими камерами, управляемым через спутник и способным делать 600 выстрелов в минуту”, – пишет New York Times…

            Машину смерти весом в тонну перевезли в Иран по запчастям

            Всю эту машину смерти весом около тонны разобрали на мелкие детали, переправили в Иран контрабандой и тайно собрали заново, поместив в кузов популярной в стране модели грузовичка-пикапа и установили по маршруту движения генерала. Далее – дело техники.
            п.с. Израиль выразил ВВП сочувствие ,напоминает тебе это 2001 ,когда ВВП так же выразил его БУшу.?

          • 12194 9422

            Марина, вы же летчик и опытный гербарий. Неужели вы не видите как немцы выкупают за долги Калининградскую область. Долгов нет, но японцы тоже не получили Куриллы. Во Франции испекли торт размером с трамвай. На самом деле это батон, но такой есть будет. Иран постоянно подсовывает Израилю свои ядерные разработки.
            —-
            PS Так почему ограничивают производство дизеля, если он чище ?

          • 18474 17266

            Израиль это язва на Земле,её давно пора удалить,так же как когда удалили Содом и Гомору.

          • 31599 26861

            если бы только в израиле была проблема.

          • 18474 17266

            Не только,но он передовой отряд.

          • 7899 6740

            Остается только сожалеть, что у нас в России партия коммунистов скурвилась и потеряла власть, Китайцы оказались умнее и сохранили у власти КПК, и смогли направить процесс приватизации на благо народа. Результат налицо!

          • 27383 25457

            Ну, констатировал ты факт на лицо. Всем давно известный. Дальше от тебя что ? Как шагать собрался по теме ?

          • 31599 26861
          • 18474 17266

            Молодцы китайцы!
            Это страшный сон российского кагала.
            Правда в России такой мягкий вариант не пройдёт,так как власти имущим корона на мозг давит,возомнили себя небожителями.Чуть более ста лет назад один тоже считал себя таковым-закончил жизнь в подвале вместе с семьёй.Выборы у них прокатили,будем посмотреть,что они будут дальше предпринимать.

          • 31599 26861

            Идеологии -это диктатура ,любая партия прорвавшись к власти устанавливает свою диктатуру.Идеологическая -это страшно .Нет партий ,которые прошли во власть сегодня ,которые не хотят властвовать лично ,прикрываясь любыми лозунгами.И неизвестно ,как они себя поведут эти жаждущие.Нет народных партий ,а всякие зеленые ,пенсионеры они не наберут голосов ,интересно ,а почему ругающие выборы и власть не отдали голоса партии пенсионеров -могли же.
            п.с. нужна воля власти спасти людей и детей,просто воля:
            “Школьникам в КНР ограничили время пользования приложением Douyin — китайским аналогом TikTok. Об этом сообщили в The Verge, cо ссылкой на Byte Dance — компанию-разработчика TikTok. Приложением смогут пользоваться только дети до 14 лет с проверенных аккаунтов и в промежутке между 6 часами утра и 10 часами вечера, а также не более 40 минут в день..”
            п.с.и они же авторы этого жуткого тик тока ,все помешались на нем -все кто дотягиваются до кнопки -режиссеры своих подвигов и творят их в силу воспитания

          • 27383 25457

            Не “любая партия” , а политическая партия. Любая политическая партия , если она такая есть ( признаки известны) , ставит перед собой только одну цель : захват и удержание власти. Второе , удержание , сложнее первого. Для этого , удержания, она , политпартия, определяет ( корректирует) цель для лохтората , с помощью которой она удержит власть. Поэтому она вбрасывает в моск электората идею и формирует идеологию с её носителями. И контролирует движение отары в нужном ей направлении. Примерно то же самое делает политпартия и для захвата власти.
            Финансирование и экономику не трогаю.)

          • 18474 17266

            А что нибудь другое,приходит?))))))

          • 27383 25457

            Извини, не понял , к какому моему комменту твой вопрос. Отсутствовал.

          • 12194 9422

            Если что то потеряли, то надо выспаться.

          • 27383 25457
          • 12194 9422

            Мне соседка принесла пол ведра лещей. Где же тут уснешь

          • 18474 17266

            По поводу пострелять.

          • 31599 26861

            Глава следственного управления СК РФ по Пермскому краю полковник юстиции Сергей Сарапульцев покончил с собой в своем доме, сообщил ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

            Сарапульцев возглавил следственное управление СК по Пермскому краю в 2018 году.

            7 сентября председатель СКР Александр Бастрыкин на совещании с руководителями региональных подразделений обратил внимание, что в нескольких регионах, в том числе в Пермском крае, отмечается неблагополучная ситуация с соблюдением прав участников долевого строительства. Ряд вопросов у главы СКР был и к Сергею Сарапульцеву. В следственном управлении по Пермскому краю была назначена проверка.

            20 сентября 18-летний студент застрелил шесть человек в Пермском государственном национальном исследовательском университете.

            22 сентября глава СКР Александр Бастрыкин поручил проверить соблюдение мер безопасности в пермском вузе.

          • 27383 25457
      • 20842 15470

        Плавно подводят к ужесточению режима в концлагере,как вариант.

    • 20842 15470

      Да все нормально с молодежью, издержки капитализма.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru