Португальская керамическая плитка – это совокупность многовековых традиций и современных взглядов на оформление интерьеров

948 0

Современный рынок керамической плитки — это не только место для жесткой конкуренции между наиболее крупными и популярными фабриками, но и возможность для новых предприятий громко заявить о себе и продемонстрировать свою работу всему миру. Выход на мировой рынок еще и подтверждение тому, что выпущенный продукт обладает всеми необходимыми «качественными» характеристиками.

https://www.keram-market.ru/keramicheskaya-plitka/napolnaya

Сегодня стремительные обороты популярности набирают не только молодые компании, но и фабрики с многолетней историей. Ярким тому примером является португальская кафельная плитка, которая лишь в последние десятилетия стала пользоваться большой популярностью во всем мире и сумела завоевать внимание мировой общественности. Но это вовсе не значит, что керамическая промышленность в Португалии молодая отрасль, только лишь начинающая свой путь развития. Наоборот, португальская плитка имеет многовековую историю и собственные традиции, которые делают плитку этой страны не просто надежным облицовочным материалом, но и всемирным историческим наследием.

Португальская плитка начала свою историю еще в 15 веке и с тех пор претерпела множество изменений и пережила множество различных стадий развития и становления. Так сегодня португальская плитка – это совокупность многовековых традиций и современных взглядов на оформление интерьеров.

https://www.keram-market.ru/keramicheskaya-plitka/dlya-vannoj

Большое количество крупных португальских компаний, которые сегодня пользуются большим спросом во всем мире, начинали свое существование многие десятилетия назад как небольшие предприятия, нацеленные на местный рынок. Со временем модернизация производства и слияния компаний привели к тому, что на свет появились новые, современные предприятия с крупными производственными мощностями. Благодаря этому португальская плитка смогла получить новую «жизнь» и облик, который сегодня покоряет воображение ценителей изысканного стиля и оригинальных дизайнерских решений.

Португальская плитка с каждым годом все больше расширяет границы своей известности, налаживая системы экспорта в различные страны мира. Уже сегодня Португалия входит в 20 лидеров по производству керамической плитки, а также в 10-ку лидирующих стран по экспорту. Это, безусловно, является наглядным доказательством тому, что португальские компании сумели выбрать правильные пути развития. Благодаря этому португальская плитка отличается безупречным качеством и необычным дизайном, а ценовая политика, в сравнении с Италией и Испанией, остается на приемлемом уровне.

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ

Все эти коллекции можно купить в фирменных салонах КЕРАМ МАРКЕТ и в интернет-магазине

Сайт керамической плитки и керамогранита: https://www.keram-market.ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru