Военная приемка. Приказ на «Запад-2021»

624 11

200 тысяч военных, 760 единиц бронетехники, свыше 80 самолетов и вертолетов, 15 кораблей, ВДВ, артиллерия, новейшие ракетные системы, тяжелые огнеметы, беспилотники, боевые роботы – это «Запад-2021», крупнейшее военное учение года, 7 дней на 14 полигонах России и Белоруссии в условиях, максимально близких к боевым.

Все это время на передовой вместе с Вооруженными силами работали съемочные группы  «Военной приемки». Первое в истории массовое ночное десантирование с участием БМД-4М, первый выход в бой роботов в боевых порядках мотострелков, битва десанта на побережье Балтийского моря и в условиях жилого города. Воздушные бои ПВО против дронов: кто кого? Рекорды военных инженеров. Все это в специальном эксклюзивном выпуске «Военной приемки» по горячим следам главных учений армии России.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12349 9557

    Да. Аппарели уже не на фашинах. А это так романтично.

  • 27571 25633

    Смотрю учения , в этом году , и не покидает ощущение товарно – базарных отношений в увиденном. Ратный люд настрелялся и набегался до несхочу. ВПК получил работу от трат БК и другого военного добра. Генералы похвастались перед дядей Вовой и иноземцами новыми игрушками. А военные аналитики смеются по сценарию учений , не меняющемуся с 60-годов прошлого века. Это что ,- така хитрость для “НАТЫ” ?) Два раза участвовал в окружных учениях, когда служил , так в одном простой часовой поломал “захват бабочки” диверсантами. Потом поехал в отпуск.) Современный ТВД такой ??

    • 30273 6717

      свыше 80 самолетов и вертолетов, а летаем на Бoингах ))
      С кем вoевать тем ктo в мереседесах?
      Паказуха!
      Раз ничегo крoме танкoв делать не умеем.
      Нo…..
      Так надo чекистам и генералам а рулят OНИ
      Пoхoже на СССР и Сев. Кoрею ))
      И Леoнид Ильичь Путин

      • 31758 26984

        ты должен молить бога чтобы ВВП рулил и твоя доча в администрации г.Питера сидела спокойно и делала карьеру ,или есть место ,куда свалите ,если все =таки этот стабилизец накроется ?Но и близко пока нет сил таких.А насчет танков -дак смотри, как Францию скушали ,несмотря ,что друг и собутыльник и и крещены Шарли Эбдо -помнишь как шагали ,взявшись за руки по улицам Парижа .И контракт -это не все ,
        “так у них уран африканский турки отжали практически
        при этом намекали Макрону, что отдадут уран России, переводили стрелки на здоровую голову
        но на самом деле это нагличане хотят выйти с малыми АЭС (на реакторах для АПЛ) на мировой рынок, потеснив и френчей, и американцев””Похоже ,что настоящие хозяева афишируются ,то-то РФ им золото кидала, да и рост сделок увеличился.Вот и пытаемся свои самолеты иметь ,раз валят гиганта

        • 30273 6717

          Дoча уже свалила из администрации.
          Плакала плевалась…
          Власть этo плoхие люди и ей с ними невoзмoжнo.
          Не выдержала и oтличнo
          Пусть стреляют-кривляются.
          Мне безразличнo
          И ты забыла чтo CCCР танки не спасли.
          значит слабoумная

          • 31758 26984

            может и слабоумная ,но ты мне на многое глаза открыл в т.ч.Да, танки -это металл без людей и они сами не спасают без них.Я смотрела недавно беседу генерала ЦРУ и наших старых КГБ.Он рассказывал ,как долго проигрывали КГБ ,какие они умные аналитики и игроки ,пока не появильсь шпионы и особенная их добыча -это не политиканы ,а некто Толкачев -он сдал всю советскую авионику и нам теперь ,так он сказал,хватит на весь 21 век разработок СССР ,чтобы быть впереди и еще такой генерал армии Поляков (строй хотел поменять как вы сейчас.А почему так долго он был не схвачен ,хотя его дважды сдавали агенты наши в службах сша ,а потому что было нельзя лезть к высшим чинам.Так вот в конце американец сказал,что мы победили в холодной войне ,не потому что наша разведка была сильней ,а потому что за очень сильным КГБ не стояла Система власти -(они все были предатели -троцкисты-это моё)-вот и делайте выводы ,сказал он.А сегодня другая беда наверху ,они ожирели от денег -а это смерть русскому -мозги затекли жиром и могут перестать работать.А народ все ёщё!!!доверяет ВВП и его команде.Я не совсем и вот недавно читаю про Лаврова -семья есть ,дочь удочерил,но есть любовница ,как у всех Сечиных и все летают на самолете Дерипаски -из ФБК..Мы склонны лепить идеалы,а их не бывает ,особенно там.
            п.с. а это неплохо ,что дочь ушла оттуда ,значит не ссучилась и не сморщится ,как эта с Сахалина в ГД Ирина (забыла фио)

          • 30273 6717

            Все эти беседы ЗВИЗДЁЖЬ.
            ВАААще 99% инфoрмации ЛOЖЬ
            Врут все.
            А дoчка не захoтела сидеть в змеюшнике.
            Пусть учится крутиться
            пригoдится

        • 12349 9557

          Марина ты не переживай только за Хохла. Придут немцы или массоны, доча Хохла и туда в администрацию устроится. Будет заботиться о народе. Главное чтобы температура в море была 28.

    • 18561 17349

      “захват бабочки” это чё?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru