Дональд Трамп предрек Соединенным Штатам исчезновение в ближайшие три года

96 0

Несмотря на то, что Дональд Трамп потерпел поражение на президентских выборах, он не теряет ни одной возможности, чтобы напомнить о фальсификациях на выборах, а также бросить лишний раз обвинительные речи о политике Джо Байдена. Ведь именно из-за него, по мнению миллиардера США осталось не долго существовать.

c89bb19f-c579-4711-af6a-be38e33250b5.jpe

На этот раз экс-президент заявил в эфире канала Newsmax о том, что в ближайшие три года разрушительная политика Байдена приведет Соединенные Штаты к концу. По его словам, от той Америки которую все мы знаем ничего не останется.

Впрочем, о нелюбви народа по отношению к Байдену говорят и падающие рейтинги. Дно он конечно еще не пробил, но уже близок к этому. Неоднократно эксперты и жители Америки выступали с критикой его действий. Например, были раскритикованы меры по борьбе с эпидемиологической ситуацией в стране, с наплывом мигрантов, с денежными выплатами, выводом войск из Афганистана, а также большое внимание уделялось множеством странностей в поведении президента США. Речь идет о его забывчивости и теориях о том, что истинный президент страны не Байден, а Харрис. По сути, за недолгое правление Байдена Соединенные Штаты покатились под откос так, как никогда раньше.

Трамп лишь поддержал народное негодование и использовал для своей выгоды.

"Когда мы пойдем на эти выборы, которые состоятся в 2022-м и 2024-м годах, то страны у нас не останется", — добавил экс-президент.

После данных слов ведущий Шон Спайсер завершил интервью. Возможно, это связано с тем, что Трампа в принципе любят цензурить. Тот же заблокированный аккаунт в Twitter или прекращение трансляции с его выступлениями говорят об этом.

Не так давно эксперт издания The Economist Нил Фергюсон также предрек крах американской гегемонии. Он отметил, что это может обернуться большой мировой войной. Это приведет Соединенные Штаты к «мрачному» выбору: признать лидерство за Китаем или предпринять попытку отстоять свое положение.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru