Киносага про социолога Шугалея предсказывает будущее

228 0

Трилогия про отважного социолога Максима Шугалея уже смогла зафиксироваться в киноистории в качестве первых картин, повествующих о событиях, произошедших после гражданской войны в Ливии. Однако недавно произошла еще одна история, кое-что говорящая о всей киносаге.

original.jpg

Так, главное командование Ливийской национальной армии объявило, что специальная оперативная группа бригады Тарик бен Зияд при поддержке авиации разбомбила колонну транспортных средств и бронетехники на юге страны. В ходе операции было уничтожено несколько десятков террористов.

По удивительному совпадению это операция перекликается с моментом в «Шугалее-3», на что обратили внимание пользователи Сети. Они опубликовали кадры из фильма, где ЛНА атакует место расположения группировок. Если раньше зрители указывали на то, как создатели киноленты сумели детально воссоздать события, происходившие на самом деле, то теперь все удивляется тому, что авторы предсказали будущее.

Мало того, это не единственное совпадение. Во втором фильме про Максима Шугалея главный герой знакомится с Саади Каддафи (сыном убитого ливийского лидера Муаммара Каддафи) в триполитанской тюрьме «Митига». И вот 6 сентября ливийское правительство заявило, что Саади выходит на свободу. Поразительно, что фильме происходило то же самое. Учитывая, с какой тщательностью авторы подошли к написанию сценария, не удивлюсь, если произойдут еще какие-нибудь события, действо на экране. И как в такой ситуации не подумать, что именно жизнь вторит искусству, а не наоборот.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru