Какой купить стильный костюм мужской и другие вещи из базового гардероба

463 0

Осень подкралась незаметно. Пока не наступили холода, нужно подготовить базовый осенний гардероб. Что в него входит можно узнать из нашей статьи.

Классический костюм

На осень нужно обязательно купить стильный костюм мужской, который выручит практически в любой ситуации. Во-первых, его можно надеть на работу в офис, во-вторых, на романтическое свидание, в-третьих, на торжественное мероприятие. Главный секрет – правильно подобранные аксессуары.

Пальто

Пальто – это универсальная верхняя одежда. Его можно гармонично вписать практически в любой стиль. Например, чтобы образ получился классическим, достаточно сочетать его с туфлями, лоферами или ботинками челси. Если надеть кроссовки, то образ получится более расслабленным, в городском стиле.

Ветровка

По этой ссылке royrobson.com.ua/ru/odezhda/verhnyaya-odezhda/vetrovki/ можно купить мужские модные ветровки. Это отличное решение на раннюю осень, когда еще не слишком холодно, но и не достаточно тепло, чтобы ходить в одной футболке.

Джемпер

Верх должен быть универсальным и практичным. Поэтому настоящий must-have — джемпер спокойного оттенка, например бежевого или черного. Его можно носить куда угодно и комбинировать практически с любыми вещами.

Свитшот

Для прогулок по осеннему городу пригодится свитшот. Он комфортный и практичный в ношении, хорошо смотрится с обычными джинсами и кедами. Лучше всегда выбирать модели с принтами.

Рубашка

В осеннем мужском гардеробе обязательно должна быть рубашка. И лучше не одна, а сразу несколько. Универсальный вариант – классическая белая рубашка. Она отлично сочетается и с джинсами, и с брюками.

На пике популярности джинсовые рубашки. Они смотрятся более расслабленно и повседневно. Но их также можно носить в офис на работу, конечно, если дресс-код не слишком строгий.

Футболка

Футболки должна быть в осеннем гардеробе. Их можно надевать под куртку, свитшот, пайту, рубашку и так далее. Лучше всего остановиться на простой белой футболке. Она отлично дружит со всеми предметами гардероба.

Джинсы

В гардеробе должны быть классические джинсы. Это означает прямой крой, среднюю посадку, голубой или синий цвет. Они хорошо сидят практически на любой фигуре.

Шарф

В любом образе очень важны аксессуары. На осень нужно купить шарф, который защитит шею и грудь от пронизывающего ветра. Он должен быть спокойной цветовой гаммы. Можно выбрать принтованный вариант, например клетчатый, в полоску или с абстрактным узором.

Мужская одежда от Roy Robson

Собрать стильный мужской гардероб можно в интернет-магазине Roy Robson. Это известный бренд немецкой одежды. Его выбирают успешные мужчины, которые хотят подчеркнуть свой статус.

Оформить заказ можно онлайн прямо на сайте интернет-магазина. Доставка товара осуществляется компанией «Нова Пошта». Можно заказать курьерскую доставку или на отделение почты. При заказе на сумму от 3 500 гривен доставка бесплатная.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru