Депутат Верховной рады предупредил об опасности для Украины ссоры с Белоруссией

152 0

55555555555

Ухудшение отношений с Белоруссией чревато для Украины серьезным экономическим кризисом.Об этом в эфире ток-шоу «Свобода слова» заявил депутат Верховной рады Евгений Шевченко.

По мнению политика, в первую очередь, это касается энергетической и топливной сферы.

«Если мы получаем вражескую Белоруссию, то совершенно правильно – 1084 километра территории недруга. Вы должны знать, это еще будет и экономический кризис. Все проблемы, которые начались в парламенте с непризнанием Лукашенко, привели к тому, что мы получили огромные риски в экономической безопасности, в энергетической безопасности и уже, в конце концов, в военной безопасности…

Почему я говорю про экономику очень важное – посмотрите, в Европе 700 долларов сейчас стоит газ за 1000 кубов. У нас в ноябре будет пик (потребления) электроэнергии. Будет нагрузка на производителей энергии. Нам нужно будет запустить газовые турбогенераторы.

Для того, чтобы запустить электричество газовое, нужно будет купить газ по 700. Вы представляете, какая будет цена на электроэнергию? А потом это ляжет все на ваши платежки за коммунальные платежи.

Вы не забывайте, что мы ездим на бензине белорусском – у нас каждый второй автомобиль, 50% рынка, это белорусский бензин, 35% – это дизель, 60% битума. Если мы враждуем дальше с Белоруссией, мы себя подставляем под экономический кризис сумасшедший», – заявил Шевченко.

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru