Книги по изучению карт Таро

248 0

Гаданию по картам Таро можно научиться, если приобрести книги по изучению карт Таро. Различными авторами из разных стран написано большое количество литературы по истории, созданию и правилам гадания по картам. В книгах описываются расклады карт, даются рекомендации начинающим тарологам.

фото 1

Лучшие книги по Таро

Книги по Таро этих авторов признаны лучшими для знакомства с тарологией:

  • Тереза Михельсон – «Полное руководство по Таро». Руководство просто и доступно объясняет правила работы с картами, учит читать различные расклады, дает описание старших и младших Арканов.
  • Триш Макгрегор – «Семь секретов синхроничности». Книга сопровождается историческими и фантастическими разворотами, дает подробную информацию, примеры вопросов. В книге есть рекомендации для новичков, которые помогают раскрывать магию карт Таро.
  • Алексей Клюев – «Традиции, колоды, практика гадания». Автор имеет большой опыт, написал несколько книг по тарологии, в том числе учебник. Учебник по Таро признан самым популярным изданием. Клюев доступно и интересно рассказывает о картах и традициях. Многие знают автора, как предсказателя и преподавателя. В его книге показаны методы гадания, способы работы с колодой карт и многое другое. Предложены различные тесты, проведены исторические параллели.
  • Мэри Грир – «Двадцать один способ читать карты Таро». Автор знакомит читателя с секретами экстрасенсов, для изучения предлагаются передовые техники гадания. Книга предназначена для профессионалов тарологов. Грир помогает опытным тарологам еще больше развить и укрепить свою интуицию, точность в чтении карт.
  • Банцхаф Хайо – «Таро и путешествие героя». Рекомендуется начать изучение колоды карт Таро именно с этой книги. Она научит трактовать расклады карт, отличать фантазию от интуиции. Книга рассказывает о жизни героя, духовных и физических навыках, которые он приобретает во время путешествия. Автор последовательно проводит героя по ряду Старших Арканов, показывает путь от Шута до Вселенной.

фото 2

Книги для библиотеки таролога

Книги по изучению карт Таро раскрывают тарологию как ценный психологический инструмент, помогающий человеку с проблемами найти выход из тяжелой ситуации, познать себя. Библиотека книг по Таро разнообразна, содержит историческую информацию, тонкости работы с картами могут заинтересовать начинающего и опытного таролога:

  • Антонина Величко – «Карты таро без мистики и тайн». Книга написана на основе современной психологии, рассказывает о картах Таро как об инструменте самоанализа и психотерапии.
  • Альберто Коустэ – «Таро или Механизм воображения». Философское произведение автора, в котором он рассуждает об истории, значимости Таро, символике, предлагает упражнения и схемы по составлению Арканов. Рекомендуется интересующимся магнетическими эзотерическими направлениями.
  • Л. Кузнецова-Фетисова – «Таро Висконти». Эзотерик, астролог и таролог Лариса Кузнецова-Фетисова предлагает свои исследования предсказаний одной из старинных колод карт. При написании книги автор использовала свой опыт и материалы исследований зарубежных коллег.
  • Гудвин Тали, Кац Маркус – «Таро. Путешествие во времени. Мудрость прошлого в современном прочтении Таро». В произведении раскрывается связь Таро с Каббалой, предлагается разгадка многих таинственных колод карт: Тота и Ленорман, Таро Золотой Зари, Марсельское Таро.

Библиотека книг по картам Таро обширна, больше информации можно получить на сайте https://elarus.ru/, в обзорных материалах на YouTube.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru