ВРЕМЯ ВЕДАТЬ: Кто Придумал Феминизм? (Разделяй и Властвуй!)

0 3

ВРЕМЯ ВЕДАТЬ – это цикл авторских передач посвящённых возрождению нравственности в современном обществе. В данной передаче мы поговорим о том, почему современные женщины бегут на работу, строят карьеру и соревнуются с мужчинами. Зачем нас разделяют и меняют местами? И кто выращивает из наших детей потребителей, пока мы живём на работе?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 0 0

    Короче. Феменизм это расистско нацистсккая технология мирового еврейского кагала по сокращению численности народов неевреев путем увода под разного рода уловками женщин от главного ее предназначения- это рождение детей, воспроизводство народа.

  • 0 0

    Короче! Феминизм это расистско нацистская технология мирового еврейского кагала по разрушению семьи, рода, народа нееврев для облегчения захвата власти и природных ресурсов, но как всегда замаскирована под якобы установление равноправия женщин и мужчин, хотя их ни кто об этом не просил. Особенно преуспели в разрушении русской семьи сионисты большевики во главе с евреями бланком(ленин)и бронштейном (троцкий) Отсюда теперь в России и демографическая яма которая постоянно углубляется высокой смертностью и низкой рождаемостью, что в конце концов и приведет к вымиранию народа. Это и является главной целью мирового сионистского кагала по отношению к народам неевреев. Для этого они ложью заменяют рождение детей главное предназначение женщины разного рода надуманными занятиями.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru