Часы Huawei Watch GT 2

350 0

HUAWEI Watch GT 2

Первые Huawei Watch компания представила в 2018 году. Хотя они имели свои недостатки, все же смогли стать в один ряд с продукцией Apple. Через год бренд представил улучшенную версию часов Huawei Watch GT 2. Эта модель отличается строгим, классическим дизайном и богатой функциональностью.

Дизайн и комплектация

Внешне Huawei часы GT 2 мало отличаются от предыдущей версии. Основные нововведения касаются дисплея. Панель полностью стеклянная и закрывает собой весь корпус, плавно переходя в боковые грани. Нижняя часть оснащена блоком с оптическим датчиком сердечного ритма.

Хотя в общем, корпус имеет классический дизайн, можно менять ремешки, выбирая спортивный стиль. В комплекте идет два браслета: силиконовый и кожаный. В данной модели используется стандартный способ крепления, поэтому можно выбирать и другие ремешки, главное, чтобы они подходили по ширине.

Интерфейс и управление

Huawei Watch GT 2 работают за счет разработки LiteOS. Это не дает возможности пользоваться сторонними приложениями, но это не мешает, потому что функциональность данной модели довольно большая.

Интерфейс состоит из основного экрана и циферблатом. Можно пролистывать вправо-влево и открывать информационные панели с данными о погоде, пульсе, стрессе, активности и т.д. Удалять приложения, которые не используются, нельзя. Персонализация в данном случае заключается только в возможности менять циферблаты.

Основное управление происходит с помощью сенсора, но есть две механические кнопки. Одна отвечает за вызов главного меню и возврат на главный экран, а вторая открывает раздел с выбором упражнений (бег, плавание, велосипед и т.д.).

По умолчанию экран потухает, когда часами не пользуются дольше 5 секунд и включается, если сделать характерный поворот руки, как при просмотре времени. Huawei Watch GT 2 показывают оповещения, приходящие на почту или в мессенджеры.

Функциональность

Главный упор сделан на функциях для тренировок. Каждый запуск, пауза и остановка озвучиваются голосовыми подсказками на английском языке. При необходимости их можно отключить. Также есть вибросопровождение, но функция автопаузы отсутствует. Во время тренировок на дисплее отображается пульс, темп, калории, расстояние.

Кроме этого в данной модели есть такие приложения:

  • Сон;

  • События;

  • Контакты;

  • Таймер и секундомер;

  • Будильник;

  • Поиск телефона.

Технология True Sleep определяет фазы сна, фиксирует время пробуждения и засыпания. Также есть функция голосовой связи, которая работает достаточно хорошо. Звонки отображаются в истории, а сделать вызов можно прямо с часов.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru