Шугалей: Кабул цветет и пахнет

1207 15

Предприниматель Евгений Пригожин прокомментировал визит главы Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Максима Шугалея в Кабул. Тот, как известно, поехал провести исследование и оценить, какие сейчас настроения царят в Афганистане.

786411_800.jpg

 

 

 

 

Оказалось, что Шугалей недавно связался с бизнесменом и рассказал, что в Кабуле люди воодушевлены летом, прогоном американцев, и в принципе они очень приветливые.

Побег же американцев из страны Пригожин воспринимает как поведение крыс, бегущих с тонущего корабля. Причем тот факт, что корабль тонет – был сделан такими же крысами. 

По информации (от моих друзей в Конгрессе США), американская армия оставила на территории Афганистана имущества более чем на 80 миллиардов долларов, а вся афганская операция обошлась в 2 триллиона", — отметил Пригожин.

При этом рассказ Шугалея звучал убедительно. 

«Максим в Кабуле проводит встречи и спокойно гуляет по улицам города. На вопрос, не опасно ли это, говорит, что это не более опасно, чем выйти на первомайскую демонстрацию – там локтем кто-нибудь задеть может», - рассказал Пригожин. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9137 7607

    Текст написан, деньги получены, а значит, не смотря ни на что надо опубликовать? Контик, вчера в этом цветущем Кабуле более ста человек погибло. https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/8/7/15877782.jpg
    Шугалей в итоге на связь сколько времени не выходил – хотели уж опять спасательную миссию организовывать, да потом новую фильму по реальным событиям снимать. Какое в опу “не более опасно, чем выйти на первомайскую демонстрацию”? Вот уж точно журнализды.

    • 20843 15471

      В Кабуле как и в любом другом городе,есть сравнительно безопасные места днем,а есть такие куда и днем соваться не стоит.Ночью опасно везде,получить очередь от патруля раз плюнуть,ночью только с вооруженным сопровождением.Как всегда кто то рад кто то не очень.Амеры не сбежали, они кинули кость и теперь дворняги будут за нее грызться.Вот например Пригожин, он то какого хера туда полез,”типа бизнес”, так там таких “бизнесменов” как собак нерезаных вот и погрызутся дворняги,чем не развлечение.

  • 1964 1636

    Что “Женечка”, что “Владимир”, – видимо, коренные жители Кабула, им виднее, что там делается…

    • 9137 7607

      “Сразу после захвата Кабула талибы казнили бывшего просоветского президента Мохаммада Наджибуллу, который вместе со своим братом Шапуром Ахмадзаем укрывался в здании миссии ООН. Оба они были схвачены, несмотря на дипломатический статус миссии, подвергнуты жестоким пыткам, кастрированы и расстреляны (по другой версии – запытаны до смерти).
      Тела повесили на всеобщее обозрение с воткнутыми в рот денежными купюрами…”
      Галактический союз одобряэ?

    • 20843 15471

      В Кабуле бывал неоднократно,скажем так в очень разных местах,до сих пор знакомые там есть.

  • 30273 6717

    Не рoзы а круче.
    Например Гoрбачёву или Пoрoшенке или семейке Ельцина или Кравчука или Йущера.
    Резать всех пoдряд СВOИХ начали каммуняки и талибы прoстo китаццкая кoпия

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru